PDA

View Full Version : [Discussion] Defense of The Ancient | DotA

Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

yniko
29-08-2010, 12:09 AM
:fd_5::fd_5::fd_5:

Sepi bgt ya kk :swt: Belmontzz sama LamaJuga jarang ke sini :keringat:
Tred nya jadi sepi bgt :sepi:

J_pierrot
29-08-2010, 12:44 AM
iya nih:gembel:

nurend
29-08-2010, 09:51 PM
kk2 semua, nubie mau nanya soal item2 yg suka bentrok nih

nubie beli sange yasha (SY) ama skadi ditaro di 2 slot teratas
awalnya SY di kiri dan skadi di kanan. maksudnya supaya ketika efek ngelambatin SY (ntah apa istilahnya) ga keluar, biar es nya skadi yg keluar
tapi ternyata esnya ga keluar
akhirnya nubie balik posisi kanan kirinya. tapi tenyata efeknya sama aja. efek es ga keluar ketika buat lawan hero atau creep
es cuma keluar efeknya pas lawan bangunan.
:swt:
ini kenapa ya? apakah 2 item yg suka bentrok gini emang ga bisa dipake bareng?
soalnya pikiran awak, SY itu kan efeknya chance, bukan terus2an kaya esnya skadi
mohon pencerahannya
:sembah:

yniko
29-08-2010, 10:29 PM
kk2 semua, nubie mau nanya soal item2 yg suka bentrok nih

awalnya SY di kiri dan skadi di kanan. maksudnya supaya ketika efek ngelambatin SY (ntah apa istilahnya) ga keluar, biar es nya skadi yg keluar
tapi ternyata esnya ga keluar
akhirnya nubie balik posisi kanan kirinya. tapi tenyata efeknya sama aja. efek es ga keluar ketika buat lawan hero atau creep
es cuma keluar efeknya pas lawan bangunan.
ini kenapa ya? apakah 2 item yg suka bentrok gini emang ga bisa dipake bareng?
soalnya pikiran awak, SY itu kan efeknya chance, bukan terus2an kaya esnya skadi
mohon pencerahannya
:sembah:

Wah Nurend maen ke sini :kaget:
Di DOTA itu ada namanya orb effect :ehem: Item - item seperti dominator, skadi, SY, Madness, Cranium, Desolator itu termasuk orb effect :???:
Disebut orb effect karena memberikan effect tertentu, misal dominator memberikan life steal, skadi memberikan slow, SY - miem, Cranium stun dll :ehem:
Sesama item orb effect itu enggak boleh dimiliki berbarengan otherwise effect nya enggak akan keluar :haha:
Meski begitu tetep aj ada beberapa orang yg sering maksa Barathum pake SY + Madness (cuma ngincer STR + movement speed nya :haha:)

belmontzzz
30-08-2010, 01:54 AM

awal2 pikiran saya juga kek anda, orb effect jarang itu bisa dibarengin sama orb effect sering keluar (skadi, deso, lifesteal). khususnya bagian sange yasha nya :haha:

tapi langsung terbantah itu pikiran setelah ada yang beli sange, cap jempol ursa warrior gak keluar.

tapi dulu, sange sama lifesteal itu jalan, pas bagian sange trigger, lifestealnya stop dlu.

yah namanya dota di revisi tiap versi sih, mungkin kena nerf juga.

tetep keajaiban orb effect itu masih ada, Skadi + lifesteal masih jalan :top:

nurend
30-08-2010, 04:02 AM
@kk yniko: cuma iseng kk. maklumlah nubie
:piss:

tapi dulu, sange sama lifesteal itu jalan, pas bagian sange trigger, lifestealnya stop dlu.
----------
tetep keajaiban orb effect itu masih ada, Skadi + lifesteal masih jalan :top:nah itu maksud nubie
maunya kaya gitu tetapi ternyata ga bisa ya?
tapi skadi + lifesteal masih bisa ya?
berarti kl tengkorak dikasih skadi masih bisa dong?

belmontzzz
30-08-2010, 04:45 AM
tengkorak :???:

maksud ente satanic? bisa dong. equip lepas tangan itu. pencet lepas tangan udah

nurend
30-08-2010, 10:04 AM
tengkorak :???:

maksud ente satanic? bisa dong. equip lepas tangan itu. pencet lepas tangan udah
maksudnya tengkorak adalah skeleton king
kan dia udah ada lifestealnya tuh. nah kl dikasih item skadi berarti tetep bisa lifesteal dan efek es dong?

belmontzzz
30-08-2010, 10:47 AM
yup. enak tuh bisa langsung nabung skadi, lifestealnya gratisan :top:

coba skalian, ditambah satanic sama vlad, gak ad yang stuck itu

yniko
30-08-2010, 10:58 AM
yup. enak tuh bisa langsung nabung skadi, lifestealnya gratisan :top:

coba skalian, ditambah satanic sama vlad, gak ad yang stuck itu

Baru tahu aq kalo Domi sama Satanic itu bisa stack :???:
Dulu aq dibilangin temenku bisa stack tapi aq enggak pernah percaya :haha:
SK pake Satanic, Vlad itu life steal berapaan ya :???: Bisa - bisa 1x pukul life steal nya udah 60% sendiri :lol:

nurend
30-08-2010, 11:27 AM
Baru tahu aq kalo Domi sama Satanic itu bisa stack :???:
Dulu aq dibilangin temenku bisa stack tapi aq enggak pernah percaya :haha:
SK pake Satanic, Vlad itu life steal berapaan ya :???: Bisa - bisa 1x pukul life steal nya udah 60% sendiri :lol:
apalagi ditambah item critical. kl critical item + critical ilmunya keluar bareng, bisa2 SK jadi kaya sumur berjalan
:lol:

LelouchZero
30-08-2010, 02:32 PM
awal2 pikiran saya juga kek anda, orb effect jarang itu bisa dibarengin sama orb effect sering keluar (skadi, deso, lifesteal). khususnya bagian sange yasha nya :haha:

tapi langsung terbantah itu pikiran setelah ada yang beli sange, cap jempol ursa warrior gak keluar.

yah namanya dota di revisi tiap versi sih, mungkin kena nerf juga.

tetep keajaiban orb effect itu masih ada, Skadi + lifesteal masih jalan :top:

bukan montz kalo skadi itu emang effect but... ada butnya nih... itu skadi stack kalo dipake sama hero range... mau itu skadi di stack sama lifesteal(domi) apa chain lightning (maelstrom/mjollnir) apa ngga maim (S&Y) itu masih tetep bisa stack kalo dipake sama hero range kecuali orb effect kaya corruption(deso) apa ngga manaburn(diffusal)

kaya gw kalo make Terrorblade mesti pertamanya ngejar S&Y dolo baru ngejar Skadi... nah jadi kalo pas meele TBnya make effect S&Y tapi kalo Metamorp jadi make Effect Skadi sama S&Y that's cool boleh dicoba montz :top:

Sepi bgt ya kk :swt: Belmontzz sama LamaJuga jarang ke sini :keringat:
Tred nya jadi sepi bgt :sepi:

wkwkwkwk Yniko kangen ma gw :hihi:

yniko
30-08-2010, 04:49 PM
apalagi ditambah item critical. kl critical item + critical ilmunya keluar bareng, bisa2 SK jadi kaya sumur berjalan

Wah GG tq dah kalo iy :keringat:

wkwkwkwk Yniko kangen ma gw :hihi:
Km OL di forum itu 2 minggu 1 x ya :panda:

belmontzzz
30-08-2010, 04:51 PM

dan ngandelin koneksi kampus :ehem:

martien
31-08-2010, 09:35 AM
wah ikut nimbrung y, btw hero doom itemnya enaknya apa sih?

yniko
31-08-2010, 09:37 AM
wah ikut nimbrung y, btw hero doom itemnya enaknya apa sih?

Wah :kaget: ikut nimbrung di sini juga km Tien :hehe:
Kalo aq pake Doom sich itemnya liat - liat musuh dulu ya :???:
Ada temenku yg item nya Scepter sama Refresher :tega: Musuhnya pada int semua sich :lol:

Dextrometofan
31-08-2010, 10:06 AM
tadi maen pake snep
itemnya aneh2
starting item > sepatu merah > 2x wb > MW > Vitality boster > Buriza > Basher > Hex > Taras

martien
31-08-2010, 10:10 AM
Wah :kaget: ikut nimbrung di sini juga km Tien :hehe:
Kalo aq pake Doom sich itemnya liat - liat musuh dulu ya :???:
Ada temenku yg item nya Scepter sama Refresher :tega: Musuhnya pada int semua sich :lol:

kalo satanic sama sy gmn? stack g?

yniko
31-08-2010, 11:37 AM
kalo satanic sama sy gmn? stack g?

Kalo SY biasanya sich life steal nya ambil Vladmir Tien :???:

tadi maen pake snep
itemnya aneh2
starting item > sepatu merah > 2x wb > MW > Vitality boster > Buriza > Basher > Hex > Taras

Hex Taras :panda:
Sniper yg aneh :sigh:

belmontzzz
31-08-2010, 12:49 PM
@martien
berhubung doom hero gampang kaya [skill 1 nya]

mending coba2 equip, jadi hitter cobain, full disabled jg

yniko titip thread, ane mudik dlu :ngacir:

yniko
31-08-2010, 02:27 PM
@martien
berhubung doom hero gampang kaya [skill 1 nya]

mending coba2 equip, jadi hitter cobain, full disabled jg

yniko titip thread, ane mudik dlu :ngacir:

Jangannnnnn :tolong: Nanti di sini + sepi dong :kecewa:
BTW sekalian share ah ini aq punya sound effect nya Snipper :lalala: Lumayan buat ring tone HP :hihi:
.:: You must click 'Thank You' before you can see the data contained here. ::.

Dextrometofan
31-08-2010, 05:56 PM
Hex Taras :panda:
Sniper yg aneh :sigh:
soalnya udah ngantuk, mo beli eaglehorn yang ke beli Mystic staff
yaudah sekalian aja bikin hex, temen2nya pada protes
trus dah punya V boster, sekalian aja bikin taras
sniper badak, darah 2,5K
ursa dateng ane hex, pukul2, kena stun cranium, mo lari ane slow, lepas dikokang
:hahai:

willtanz
31-08-2010, 06:04 PM
soalnya udah ngantuk, mo beli eaglehorn yang ke beli Mystic staff
yaudah sekalian aja bikin hex, temen2nya pada protes
trus dah punya V boster, sekalian aja bikin taras
sniper badak, darah 2,5K
ursa dateng ane hex, pukul2, kena stun cranium, mo lari ane slow, lepas dikokang

ane belum pernah ketemu tu sniper.... :sekarat
biasanya sniper paling lemod...
:haha:

Dextrometofan
31-08-2010, 06:36 PM
ane belum pernah ketemu tu sniper.... :sekarat
biasanya sniper paling lemod...
:haha:

hex keren vs dps macem ursa :hahai:
sniper + void, bunuh 3x vs yurnero ama blood di line (sebelom balik ke fountain)
snip bawak hex ama basher, + taras, Hp ane paling gede, orang2 MGI bego gak liat item orang
dah bawa taras ama 2 biji disable masih aja di target

yniko
31-08-2010, 06:40 PM
hex keren vs dps macem ursa :hahai:
sniper + void, bunuh 3x vs yurnero ama blood di line (sebelom balik ke fountain)
snip bawak hex ama basher, + taras, Hp ane paling gede, orang2 MGI bego gak liat item orang
dah bawa taras ama 2 biji disable masih aja di target
Tapi jujur ya kalo aq pake snip aq lbih prefer item nya nambahin ASPD :???: Soalnya aq ngincer mini stun nya itu
Selain sakit itu juga distract bgt karena bisa ngancel magic dan hero yg mau mukul :ehem:
Biasanya sich aq beli nya
1 PT
2 Manta
3 Butter
4 Domi
Terus terserah item nya apa :haha: Itu aj udah kayak rambo bukan snip lagi namaya :hihi:

Dextrometofan
31-08-2010, 06:48 PM
Tapi jujur ya kalo aq pake snip aq lbih prefer item nya nambahin ASPD :???: Soalnya aq ngincer mini stun nya itu
Selain sakit itu juga distract bgt karena bisa ngancel magic dan hero yg mau mukul :ehem:
Biasanya sich aq beli nya
1 PT
2 Manta
3 Butter
4 Domi
Terus terserah item nya apa :haha: Itu aj udah kayak rambo bukan snip lagi namaya :hihi:
kalau di medan snip ASPD bawak madness + sepatu doank
:panik:

ane cuma maen2 doank
lagian gak ada yang pake channeling disitu, sit pitlord quit, jadi ane ambil peran support + badak
:kaget:
trus tingker copo, gak pake Travel, item bracer 3 biji ama botol sepatu, padahal banyak kill
yurnero ama blood dah kesiksa dari detik2 awal( mati 2x sebelum level 6 pasti dah bikin moral ancur)
trus Gondarnya rush Battlefury, sebelum sepatu merah :dead:
ursa..., lumayanlah, dia rush vladimir, coba dia rush blink + vanguard, snip pasti
:panik:

yniko
31-08-2010, 07:22 PM
@Dex
Kalo situasi nya kayak gitu sich aq setuju aj item gitu :hihi:
Memang DOTA itu harus liat sikon :rokok:

Dextrometofan
31-08-2010, 07:35 PM
@Dex
Kalo situasi nya kayak gitu sich aq setuju aj item gitu :hihi:
Memang DOTA itu harus liat sikon :rokok:

yupzz, liat sikon, liat juga item musuh
banyak disable buat BKB, banyak dps beli tongkat ijo
armor musuh rendah buat deso, armor musuh tinggi buat mael
buat Hp tipis rush VB, buat yang butuh HP + mana rush PB
kalau dicicil trus buat PMS, kalau di orbwalk, tarik kreep, kalau gak bisa tari kreep atau ada mata, ada tukang jaga utan (baca : yur, blood, doggie),
:doa: di tower
buat ngelawan musuh yang harus bunuh cepat pake BM
bikin tukang ngasi/pake miss pake MKB (biasanya kalau liat musuh ada riki atau troll, ane rush)
tapi paling gak bisa ane lawan mirror image, moral dah anjlok waktu tau musuh milih ntu
:dead:
tapi, jarang mau rush purge stick sekarang para mirror imager, malah seringan rush vlad atau manta
:piso:
satu lagi, kalau lawan miror image pake lifesteal (range) ntar ketauan mana yang asli
:hehe:

nurend
31-08-2010, 08:35 PM
kl item2 orb effect yg keluarnya chance macem maelstrom ama sange yasha, bentrok ga?

Dextrometofan
31-08-2010, 08:45 PM
kl item2 orb effect yg keluarnya chance macem maelstrom ama sange yasha, bentrok ga?
semua orb bentrok, SEMUA
:awas:

yniko
31-08-2010, 09:54 PM
semua orb bentrok, SEMUA
:awas:

Tapi Dominator sama Skadi enggak loh :???: Aq enggak tahu nge bug apa gimana, pertamanya aq juga enggak percaya
Tapi barusan aq coba ternyata bisa stack :keringat:

Dextrometofan
31-08-2010, 10:00 PM
Tapi Dominator sama Skadi enggak loh :???: Aq enggak tahu nge bug apa gimana, pertamanya aq juga enggak percaya
Tapi barusan aq coba ternyata bisa stack :keringat:

untuk range doank kan
dan itupun skadi untuk range BUKAN orb item
melainkan cuma buff placer
jadi bisa stack ama orb yang pake chance(mael / sange) atau orb yang gak ada buff palcernya (lifesteal)
yare-yare
:yareyare:

yniko
31-08-2010, 10:01 PM
untuk range doank kan
dan itupun skadi untuk range BUKAN orb item
melainkan cuma buff placer
jadi bisa stack ama orb yang pake chance(mael / sange) atau orb yang gak ada buff palcernya (lifesteal)
yare-yare

Iy cuma untuk range doang :haha:
Bedanya Orb Effect sama Buff Placer apa sich :???:
Kenapa Skadi yg range termasuk Buff Placer sedangkan yg melee enggak :???:

Dextrometofan
31-08-2010, 10:10 PM
Iy cuma untuk range doang :haha:
Bedanya Orb Effect sama Buff Placer apa sich :???:
Kenapa Skadi yg range termasuk Buff Placer sedangkan yg melee enggak :???:

orb effect adalah effect yang ditimbulkan oleh sebuah serangan, dan maksimum cuma 1 effect/attack karena untuk alasan balancing
biasanya orb effect terjadi bebrapa milisecond sebelum serangan nyampe' IIRC
kalau buff placer, ntu yang bikin dimusuh mu ada status / ada ngaruh (maim, frost attack, poison, fury swipe etc)
mael ntu cuma orb effect saat gak keluar petirnya, saat keluar petirnya dia jadi orb + buff placer
skadi untuk melee slow 30%, untuk range cuma 15% IIRC
skadi untuk mele jelas lebih imba, jadi dibuat jadi ORB
:lalala:

LelouchZero
01-09-2010, 05:10 PM
ow itu gw lagi tugas jaga rental... jadi kg bisa OL forum... kalo OL nusa sih bisa walau ga tiap hari... pas kapan itu ada si montz maen malah kg ngewhisp gw jadi gw ga tau ada dia :swt:

dan ngandelin koneksi kampus :ehem:

wkawkawk jadi malu gw... :hihi: aduh si temon mudik ya ke Serang duh padahal niat gw mau ngerampok koleksi lu lagi montz :sigh:

orb effect adalah effect yang ditimbulkan oleh sebuah serangan, dan maksimum cuma 1 effect/attack karena untuk alasan balancing
biasanya orb effect terjadi bebrapa milisecond sebelum serangan nyampe' IIRC
kalau buff placer, ntu yang bikin dimusuh mu ada status / ada ngaruh (maim, frost attack, poison, fury swipe etc)
mael ntu cuma orb effect saat gak keluar petirnya, saat keluar petirnya dia jadi orb + buff placer
skadi untuk melee slow 30%, untuk range cuma 15% IIRC
skadi untuk mele jelas lebih imba, jadi dibuat jadi ORB
:lalala:
ow baru tau gw kalo bwt mele slow 30% sedangkan bwt range 15% :sigh: tapi sekarang kan udah ada orb of venom kan jadi kalo skadi bisa jadi pilihan terakhir sih... dan kayanya orb of venom ga stuck sama SY... dan orb ini mayan dipake sama hero yg susah ngejer soalnya ga punya skill slow kaya banehallow, jara, sama balanar lumayan loh slow 12% :top:

tadi lagi asik2 maen di nusa diganggu ma pengumuman... server will shutdown in 5 minutes langsung kalang kabut ngeratain musuh dah... ternyata dota juga bisa maintenis ya... :hihi:
yniko kapan neh maen lage... :???:

yniko
01-09-2010, 05:20 PM
ow itu gw lagi tugas jaga rental... jadi kg bisa OL forum... kalo OL nusa sih bisa walau ga tiap hari... pas kapan itu ada si montz maen malah kg ngewhisp gw jadi gw ga tau ada dia :swt:

Akhirnya OL forum juga :blink:
Nanti habis km buka kita maen aj :hihi: Tapi aq cuma bisa 1 game
Mau :???:

Dextrometofan
01-09-2010, 09:45 PM
ow baru tau gw kalo bwt mele slow 30% sedangkan bwt range 15% :sigh: tapi sekarang kan udah ada orb of venom kan jadi kalo skadi bisa jadi pilihan terakhir sih... dan kayanya orb of venom ga stuck sama SY... dan orb ini mayan dipake sama hero yg susah ngejer soalnya ga punya skill slow kaya banehallow, jara, sama balanar lumayan loh slow 12% :top:

belom pernah sekalipun beli orb of venom, gak tau buat apaan tuh

sial kali hari ini, maen 5 babak abis subuh tadi kalah 4x berturut2, terakhir menang pun gara2 maen hiper~push,
waktu musuh mati, 2 tower ama barak dibabat DK+madness ku :hahai:
ketemu jara diawal2 bikin sakit hati "blind" nya
diakhir2, kena stun lock bikin mokad, mo beli ghost scepter kawan dia lion ama lich
:sedih:

zpamunzas
01-09-2010, 10:06 PM
maaf gan masih newbie ane ..mo numpang tanya ..si lakuci ntu sekarang di clan apa yak ..apa indonesia da ga masuk internasional lagi yak?..klo ada apa nama clan nya yak
bole dun share replay inter nya :piss:

belmontzzz
01-09-2010, 10:34 PM
lakuci masuk elite kk, replaynya ntar y sabar :top:

money_king
02-09-2010, 12:57 AM
Ada yang punya link download warcraft nya ga buat main DOTA?

Kalo ada boleh dibagi yah kk..

yang disini:
http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=267&p=8469&viewfull=1#post8469
udah ga bisa..

tengkyu.. :)

nurend
02-09-2010, 10:31 PM
eh kl 1 hero make beberapa cranium sekaligus, stun chancenya juga nambah kah?
atau percuma?
kl nambah, itungannya gimana?

zpamunzas
02-09-2010, 11:29 PM
lakuci masuk elite kk, replaynya ntar y sabar :top:

elite? bareng sama si riter cs lagi gak gan ? ...ntu clan nya campur-campur kayak mym sekarang apa orang indonesia semua :???:
ditunggu yak gan :peace:

yniko
03-09-2010, 12:45 AM
eh kl 1 hero make beberapa cranium sekaligus, stun chancenya juga nambah kah?
atau percuma?
kl nambah, itungannya gimana?

Cranium itu orbeffect :swt: Enggak bisa dipake sama Jara - Sladar karena enggak stack
Kalo punya 2 juga enggak ngefek, cuman nambah status aj, tapi presentase stun nya enggak nambah :ehem:
CMIIW :hihi:

Dextrometofan
03-09-2010, 02:13 AM
Cranium itu orbeffect :swt: Enggak bisa dipake sama Jara - Sladar karena enggak stack
Kalo punya 2 juga enggak ngefek, cuman nambah status aj, tapi presentase stun nya enggak nambah :ehem:
CMIIW :hihi:

cranium itu kayaknya bukan orb effect dech
kalau orb effect nggak mungkin bisa dipake sama madness / domi / satanik
:iii:

cranium itu cuma buffplacer waktu kenak chancenya
secara stun / ministun itu ngasi status ke musuh
:pusing:
test aja situ pake skadi ama cranium, waktu kenak stun effect esnya mana keluar IIRC
atau ursa pake cranium, waktu kenak stun, itungan fury swipenya gak jalan

dan perlu diketahui, 2 item yang sama dalam inventory itu sharing cooldown
cranium basher itu punya 2 second cooldown, dan 1,4 sec stun, kalau salah satu aktif, keduanya didisabledkan selama 2 detik baru mulai aktif lagi
jadi GAK mungkin stunlock pake basher walaupun mo berapa biji dipake ,
terlepas antara stack tidaknya multiple basher, JAUH lebih efektif beli tambahan aspd,
secara pribadi ane lebih suka bawa2 hex, gak perlu nyerang, jarak cast jauh, item imba lawan hero2 jadi
=================================

sial kali maen 4x disconnect 3x
ID ane di ban satu

belmontzzz
03-09-2010, 02:52 AM
ente maen pake smart ya :hihi:

btw di daerah w smart nya maknyos ni, silver bisa 60-80, mungkin maen dotanya lancar, skarang mau coba platipus.

alamak vigosss balik :haha:

http://www.gosugamers.net/dota/news/12958-lost-eu-adds-vigoss

@zpamunzas

nih elite yang ada lakucinya

http://www.gosugamers.net/dota/replays/36129

bingung ni, padahal sebelumnya elite isinya velo sama minju dari warnet elitenya sendiri

Dextrometofan
03-09-2010, 03:25 AM
:kaget:
rupanya kaspersky ane yang bikin sering disconnect & nge lag
padahal kemaren lancar, walaupun ping 150-an
secara kaspersky ane trial "selama lamanya"

LelouchZero
03-09-2010, 08:47 AM
Akhirnya OL forum juga :blink:
Nanti habis km buka kita maen aj :hihi: Tapi aq cuma bisa 1 game
Mau :???:

ngajak maen 1 game... OLnya malah pas udag mau buka puasa :swt: besok minggu mau pada OL Nusa ga nih.... :???: kalo sabtu kg bisa gw soalnya ada kuliah :swt: padahal harusnya dah mulai libur malah masuk sendiri kelas gw :madesu: jadi bisanya minggu....:swt:

nurend
03-09-2010, 08:54 AM
cranium itu kayaknya bukan orb effect dech
kalau orb effect nggak mungkin bisa dipake sama madness / domi / satanik
cranium itu cuma buffplacer waktu kenak chancenya
secara stun / ministun itu ngasi status ke musuh
test aja situ pake skadi ama cranium, waktu kenak stun effect esnya mana keluar IIRC
atau ursa pake cranium, waktu kenak stun, itungan fury swipenya gak jalan
dan perlu diketahui, 2 item yang sama dalam inventory itu sharing cooldown
cranium basher itu punya 2 second cooldown, dan 1,4 sec stun, kalau salah satu aktif, keduanya didisabledkan selama 2 detik baru mulai aktif lagi
jadi GAK mungkin stunlock pake basher walaupun mo berapa biji dipake ,
terlepas antara stack tidaknya multiple basher, JAUH lebih efektif beli tambahan aspd,
secara pribadi ane lebih suka bawa2 hex, gak perlu nyerang, jarak cast jauh, item imba lawan hero2 jadi
hoooo ini dari awalnya kaya gitu atau udah diubah
soalnya, waktu dulu gw masih aktif main dota, pernah baca kl beberapa cranium dalam 1 hero bisa nambah stun chance
tapi ada itungannya. ga nambah bulet2 sesuai stat

CMIIW

yniko
03-09-2010, 08:58 AM
ngajak maen 1 game... OLnya malah pas udag mau buka puasa :swt: besok minggu mau pada OL Nusa ga nih.... :???: kalo sabtu kg bisa gw soalnya ada kuliah :swt: padahal harusnya dah mulai libur malah masuk sendiri kelas gw :madesu: jadi bisanya minggu....:swt:

Ok minggu aq OL :top: Jam brp :???:

LelouchZero
03-09-2010, 09:01 AM
Ok minggu aq OL :top: Jam brp :???:

hmm.... paling sekitar jam 10-5 sore seh... wkakwakwa :lol:

montz mau ikut ga... :???: ngamuk lage montz... mumpung lagi :onfire:

soalnya kemarin gw maen bener2 lage suram2nya.... :swt: maen 5x jadi atm dolo awal2nya baru akhir2 ngebuli2 musuhnya... :swt: jadi atm jugA gara2 ngelindungin temen 1 tim yang rada bodo... bener2 bikin :voodoo:

yniko
03-09-2010, 09:05 AM
hmm.... paling sekitar jam 10-5 sore seh... wkakwakwa :lol:

montz mau ikut ga... :???: ngamuk lage montz... mumpung lagi :onfire:

soalnya kemarin gw maen bener2 lage suram2nya.... :swt: maen 5x jadi atm dolo awal2nya baru akhir2 ngebuli2 musuhnya... :swt: jadi atm jugA gara2 ngelindungin temen 1 tim yang rada bodo... bener2 bikin :voodoo:

Mesti gara" tim nya ada yg offside ya :blink:
Jadi km ikut mati :lol: Menurut pengalamanku kalo ada anggota tim yg offside gitu lebih baik jangan maksa nolong dech
Kecuali lagi pake hero disable dan hero kita punya escape mechanism yg bagus :hihi:
Ok dch jam 10 - 5 :lol:

nurend
03-09-2010, 09:15 AM
Jadi km ikut mati :lol: Menurut pengalamanku kalo ada anggota tim yg offside gitu lebih baik jangan maksa nolong dech
iya....kl bisa mendingan di deny aja sekalian

LelouchZero
03-09-2010, 09:16 AM
Mesti gara" tim nya ada yg offside ya :blink:
Kecuali lagi pake hero disable dan hero kita punya escape mechanism yg bagus :hihi:
Ok dch jam 10 - 5 :lol:

emang tuh offside molo padahal kg ngelag... tapi yg bnr2 bikin gw emosi tingkat tinggi pas gw seline ma blood tapi untung lagi puasa kalo kg puasa mah bisa2 :lempar: masa blood menit 65 item cuman PT, Egle, BF, sama quarterstaff doank :swt: itu juga dia keculik molo di utan bener2 bikin :voodoo:

eh BTW avatar(kaya BKB/Ragenya naix) ga mempan sama skill area ya:???: coz soalnya pas gw make bkb mau kill techis trs dia bunuh diri kok gw kena damage ya sakit lagi :swt:

belmontzzz
03-09-2010, 11:42 AM
maen ajak2 dul, kota tempat mudik w bukan daerah terpencil kok, sinyal smart full mamen :hihi:

tar di announce acara maennya, biar rame yg mau ikut, NUSA ONLY

yniko
03-09-2010, 11:47 AM
iya....kl bisa mendingan di deny aja sekalian

:lol::lol: Kalo enggak kena damage per detik dan darah udah merah enggak bisa di deny :hehe:

emang tuh offside molo padahal kg ngelag... tapi yg bnr2 bikin gw emosi tingkat tinggi pas gw seline ma blood tapi untung lagi puasa kalo kg puasa mah bisa2 :lempar: masa blood menit 65 item cuman PT, Egle, BF, sama quarterstaff doank :swt: itu juga dia keculik molo di utan bener2 bikin :voodoo:

eh BTW avatar(kaya BKB/Ragenya naix) ga mempan sama skill area ya:???: coz soalnya pas gw make bkb mau kill techis trs dia bunuh diri kok gw kena damage ya sakit lagi :swt:

Ya itu mungkin aj :swt: Soalnya BKB itu masih kena setahuku masih bisa kena ultinya Enigma (Black Hole) damage nya enggak kena tapi tetep enggak gerak :swt:

maen ajak2 dul, kota tempat mudik w bukan daerah terpencil kok, sinyal smart full mamen :hihi:

tar di announce acara maennya, biar rame yg mau ikut, NUSA ONLY

:top: Montzz

LelouchZero
03-09-2010, 02:40 PM
wogh ternyata kuliah yg sekarang kg nyampe jam 5 xixixixixi :hehe: gara2 dosen yang jam 3 kg ada :yahoo:.... ayoo ada yang mau OL neh sekarang gw tunggu mulai dari jam 3 ampe berbuka puasa :cheers::cheers:

Attention: Don't Make Me waiting for LamaJuga :lol:

yniko
03-09-2010, 05:25 PM
wogh ternyata kuliah yg sekarang kg nyampe jam 5 xixixixixi :hehe: gara2 dosen yang jam 3 kg ada :yahoo:.... ayoo ada yang mau OL neh sekarang gw tunggu mulai dari jam 3 ampe berbuka puasa :cheers::cheers:

Attention: Don't Make Me waiting for LamaJuga :lol:

:swt: Aq baru bangun tidur :aghh: Koq kita OL nya enggak pernah samaan sich :sigh:

belmontzzz
03-09-2010, 05:30 PM
lah katanya hari minggu, buat jadwal kalo kagetan jgn harap pada ikut dah :haha:

kecuali ktmu sendri di bnet

yniko
03-09-2010, 05:33 PM
lah katanya hari minggu, buat jadwal kalo kagetan jgn harap pada ikut dah :haha:

Jadwal kagetan :lol: Masuk akal Montzz :lol::top:

zpamunzas
03-09-2010, 08:01 PM

@zpamunzas

nih elite yang ada lakucinya

http://www.gosugamers.net/dota/replays/36129

bingung ni, padahal sebelumnya elite isinya velo sama minju dari warnet elitenya sendiri:top: thanx gan . ..ane menuju ke TKP nanti :Peace: ..betewe ente sering maenya dimana gan di publik kah or nusa ? :malu:

ajararin ane jadi imba dun :malu1:

betewe qo replaynya gak ada heros nya yak :???:

Dextrometofan
03-09-2010, 10:03 PM
^
mungkin salah versi warcraft

LelouchZero
04-09-2010, 08:42 AM
:swt: Aq baru bangun tidur :aghh: Koq kita OL nya enggak pernah samaan sich :sigh:

Don't Ask Me why :hihi: lagian mesti tiap situ Ol dah mau buka :swt: tidurnya pules amat apa gimana xixixixixi :cerutu:

wkakwakwakwak sialan :lol::lol:

belmontzzz
04-09-2010, 10:56 AM

ayo sudah maen bareng ama kita2 :top:

kalo masalah itu bisa ikutin ini

ditonton dengan meng ekstrak Warcraft TFT Version 1.21 (http://www.indowebster.com/Warcraft_TFT_Version_121_Patch.html) di folder warcraft anda.

Untuk menonton replay terbaru dari Gosugamers (Gosugamers.net/replay) ekstrak Warcraft III TFT Version 1.24e (http://www.mediafire.com/?mmnjy3qwoyr)

Untuk bermain di battle.net nusa/public/free ekstrak Warcraft III TFT Version 1.24b (http://www.mediafire.com/?3wwwmgjbzjt)

Jika mengalami troubleshooting dalam menonton replay, baca

A Guide to Watching Dota Replay (http://www.indowebster.web.id/entry.php?b=1443)
A Guide to Watching Dota Replay 2 (http://www.indowebster.web.id/entry.php?b=1451)

ayo replay packnya vigoss silakan ditonton, dari comment sama menit menangnya, tim nya IMBA bgt keknya, gak bisa komentar banyak karena belum liat.

nb : vigoss officially comebacks to dota scene. cek news di gosugamers. debut comeback turnamen pertama lawan MYM hari minggu. jadi ini game latihan aj

http://www.gosugamers.net/dota/replays/36591
http://www.gosugamers.net/dota/replays/36594
http://www.gosugamers.net/dota/replays/36569
http://www.gosugamers.net/dota/replays/36529

LelouchZero
04-09-2010, 11:06 AM
..betewe ente sering maenya dimana gan di publik kah or nusa ? :malu:

sini ikutan OL aja di NUSA main bareng besok minggu bareng sama Montz, Yniko, sama Gw.... dijamin Have Fun.... ga bakal make emosi :hehe: kecuali musuhnya kaya Storm yang dolo itu ya Montz sama Yniko... wkwkwk jadi keingetan bener2 bikin :voodoo:

yniko
04-09-2010, 11:15 AM
:top: thanx gan . ..ane menuju ke TKP nanti :Peace: ..betewe ente sering maenya dimana gan di publik kah or nusa ? :malu:

NUSA :haha: Kalo mau maen bareng besok minggu jam 5 aj :top:

sini ikutan OL aja di NUSA main bareng besok minggu bareng sama Montz, Yniko, sama Gw.... dijamin Have Fun.... ga bakal make emosi :hehe: kecuali musuhnya kaya Storm yang dolo itu ya Montz sama Yniko... wkwkwk jadi keingetan bener2 bikin :voodoo:

Masih ingat ID nya :bingung: LoveAnggi :haha: Udah kena blacklist aq dia :ngacir:

LelouchZero
04-09-2010, 11:19 AM
NUSA :haha: Kalo mau maen bareng besok minggu jam 5 aj :top:

Masih ingat ID nya :bingung: LoveAnggi :haha: Udah kena blacklist aq dia :ngacir:

eee buset jam 5.... :swt: gw mah udah pulang :swt: jgn jam 5 donk... dari jam 10 aja soalnya gw ke warnetnya sekitar jam 10an... itu juga make ngantri... tapi mainnya ampe jam 5 kok .... :cerutu:

kalo itu mah emang gw masih Inget wakwkakak :lol:

If I seen Him Again I will Make Him Suffer :voodoo::voodoo::motor::mental:

yniko
04-09-2010, 11:21 AM
eee buset jam 5.... :swt: gw mah udah pulang :swt: jgn jam 5 donk... dari jam 10 aja soalnya gw ke warnetnya sekitar jam 10an... itu juga make ngantri... tapi mainnya ampe jam 5 kok .... :cerutu:

kalo itu mah emang gw masih Inget wakwkakak :lol:

If I seen Him Again I will Make Him Suffer :voodoo::voodoo::motor::mental:

Ok jam 10 :top: Aq sich nyocokin aj :hihi: Maklum anak kos nganggur :yareyare:

LelouchZero
04-09-2010, 11:24 AM
Ok jam 10 :top: Aq sich nyocokin aj :hihi: Maklum anak kos nganggur :yareyare:

wakwkakwak nganggur :lol: makanya kerjaannya cuman tidur molo ya :blink::blink:

yniko
04-09-2010, 11:26 AM
wakwkakwak nganggur :lol: makanya kerjaannya cuman tidur molo ya :blink::blink:

Kenapa semua pada bilang aq suka tidur :sedih: Enggak di tred DOTA enggak di bin :kecewa:

LelouchZero
04-09-2010, 11:29 AM
Kenapa semua pada bilang aq suka tidur :sedih: Enggak di tred DOTA enggak di bin :kecewa:

wkwkwkwk lagian mesti setiap ketemu di Nusa apa di forum mesti bilangnya "Maaf Gw Abis Bangun Tidur Neh" :lol::lol:

yniko
04-09-2010, 11:31 AM
wkwkwkwk lagian mesti setiap ketemu di Nusa apa di forum mesti bilangnya "Maaf Gw Abis Bangun Tidur Neh" :lol::lol:

Itu khan memang habis tidur siang :kecewa: BTW dari tadi kita OOT terus :lol: Ok dech OOT stop :cambuk:
See you at Sunday :top:

LelouchZero
04-09-2010, 11:33 AM
Itu khan memang habis tidur siang :kecewa: BTW dari tadi kita OOT terus :lol: Ok dech OOT stop :cambuk:
See you at Sunday :top:

woke dah sip... batre lopi gw juga udah sekarat neh dah ketap ketip kaya Ultraman Sekarat :lol::lol:

Warning : Montz Kudu OL ya Minggu jam 10-5 I Will waiting... :top:

belmontzzz
04-09-2010, 12:30 PM
Kenapa semua pada bilang aq suka tidur :sedih:

loh, bukannya suka yoona :???:

Warning : Montz Kudu OL ya Minggu jam 10-5 I Will waiting... :top:

yo, gw announce sekalian disini.

BAGI YANG PENGEN IKUT MAEN BARENG DI NUSA BESOK OL JAM 10 PAGI. SERVER SIAP SEDIA PAKE BOT NUSA GGVWPTQ

J_pierrot
04-09-2010, 03:58 PM
check this out!!!:yahoo:

Dextrometofan
04-09-2010, 04:01 PM
yo, gw announce sekalian disini.

BAGI YANG PENGEN IKUT MAEN BARENG DI NUSA BESOK OL JAM 10 PAGI. SERVER SIAP SEDIA PAKE BOT NUSA GGVWPTQ

nusa

gak punya ID lagi, dulu bikin 10 biji kena' ban semua

yniko
04-09-2010, 05:01 PM

Kalo Yoona itu pasti lah Montzzz :terharu:

nusa

gak punya ID lagi, dulu bikin 10 biji kena' ban semua

10 Biji kena band semua :swt::tega::suram:
Koq bisa kena band semua napa :???:

Dextrometofan
04-09-2010, 05:22 PM
Kalo Yoona itu pasti lah Montzzz :terharu:

10 Biji kena band semua :swt::tega::suram:
Koq bisa kena band semua napa :???:

gak tau, sebenernya dolo bikin 16 biji, 4 buat pribadi sisanya di share ama temen2
2 taon gak pernah maen dinusa, yang inget IDnya cuma 10 biji, 6 lagi dah lupa, tapi malah kena' ban semua
:kecewa:
=====================
edited!!
inget satu lagi, belum kena' ban juga :terharu:
tambahkan ID ane kk
MGI : yareyare (kadang dipake ama abang atau adek ane)
Nusa : Ayan_utan (idem)
dulu suka maen utan, pake bm /tb / naix jadi bikin ID ayam_utan :hahai:
sekarang gak aman lagi (baca: gak berani, banyak yang bokong :dead: )
smar lancar gak nih :iii:
ntar kalau dc kena' ban lagi :dead:

yniko
04-09-2010, 05:47 PM
inget satu lagi, belum kena' ban juga :terharu:
tambahkan ID ane kk
MGI : yareyare (kadang dipake ama abang atau adek ane)
Nusa : Ayan_utan (idem)

Berarti besok bisa maen bareng ya :blink::top:
Jangan lupa jam 10 pagi :hihi:

belmontzzz
04-09-2010, 07:35 PM
@detro

aman, pake room bot kita :top:

besok jam 10 ye

zpamunzas
05-09-2010, 12:35 AM
@detro

aman, pake room bot kita :top:

besok jam 10 ye

thanx banget gan :top:...wah ga adil masa jam 10 pagi ane ga sempet ne gan :nangis::ngambek:jam maleman bisa da ane ikut room botnya dun ane gan :malu:

Dextrometofan
05-09-2010, 02:03 AM
ping 2000
ntar mokad terus ane

belmontzzz
05-09-2010, 08:53 AM
thanx banget gan :top:...wah ga adil masa jam 10 pagi ane ga sempet ne gan :nangis::ngambek:jam maleman bisa da ane ikut room botnya dun ane gan :malu:

ini pada minta pagi e :swt:

ayolah pagi, 1 jam lg ol ne :hihi:

ping 2000
ntar mokad terus ane

lah terus kgk ikut :kaget:

--edit--

dah ol ni, maen dluan :ngacir:

yniko
05-09-2010, 10:09 AM
ping 2000
ntar mokad terus ane

Pindah warnet dong :matabelo:

--edit--

dah ol ni, maen dluan :ngacir:

Baru bangun Montzz :ngantuk:

Dextrometofan
05-09-2010, 11:48 PM
game center medan rata2 di lock dotanya
gak isa maen server laen selain MedanDota

btw, di nusa sering ada kombo ursa-jo atau tiny-centaur gak
di medan musim banget, padahal pertama2 menang di line, dape FB gitu pake huskarl,
begitu level 5 keatas, gak isa awak 2 menit sekali gak mokad kalau bertahan di line

yniko
05-09-2010, 11:50 PM
game center medan rata2 di lock dotanya
gak isa maen server laen selain MedanDota

btw, di nusa sering ada kombo ursa-jo atau tiny-centaur gak
di medan musim banget, padahal pertama2 menang di line, dape FB gitu pake huskarl,
begitu level 5 keatas, gak isa awak 2 menit sekali gak mokad kalau bertahan di line

Kemana km tadi enggak OL :piso:
BTW aq udah mau tidur km baru mulai posting :sigh:
Pantesan tadi enggak OL :sedih:
Kalo combo sama Jo itu biasanya Si Rikimaru :???:
Langsung blink aj ke musuhnya + asep + Jo nya kasih muter" :lol:
Dijamin silent + enggak gerak sampe mati dah kalo itu hero INT :top:

zpamunzas
06-09-2010, 12:01 AM
sekarang kayaknya DT jadi laku lagi yak gan :???: ...

Dextrometofan
06-09-2010, 12:11 AM
Kemana km tadi enggak OL :piso:
BTW aq udah mau tidur km baru mulai posting :sigh:
Pantesan tadi enggak OL :sedih:
Kalo combo sama Jo itu biasanya Si Rikimaru :???:
Langsung blink aj ke musuhnya + asep + Jo nya kasih muter" :lol:
Dijamin silent + enggak gerak sampe mati dah kalo itu hero INT :top:

ane hari ini PP medan - kampung hari ini (total 180KM)
pergi jam 9 pagi balek jam 9 malem

rikimaru susah, musti jadi dulu dikit itemnya
ursa gak pake modal apa2 asal musuhnya gak bisa ngilang atau disable > 2 sec, level 5 dah dibante
lari kenceng, si jo asik muter2 kasi stun ama slownya, ane ditower 2 hero dilibas 2-2 nya (huskarl ama magina),
ane lari dari tower 1 sampek ke tower 2 juga masih dikejer terus ampe mokad, si magina bisa blink, padahal ursanya sepatu aja belom punya

trus kombo tiny+centaur (ambil tos+ava - stomp+de), level 5 darah 800 mati ditempat
gak sempet blink, ataupun stun, ataupun ww

nurend
06-09-2010, 03:40 AM
jo hero yg mana sih?
:???:
gw masih suka bingung dengan singkatan2 disini

eternal10
06-09-2010, 04:12 AM
ia ya, Jo itu singkatan apa?
kirain tadi juggernaut, soalnya combo sama riki puter-puter, tp g bisa slow sama stun-stun
mikirnya mogul khan bisa puter-puter tapi, g bs slow sama stun juga . . .

minamisawa
06-09-2010, 11:06 AM
mungkin Io (wisp) maksud nya..puter2 slow..

Dextrometofan
06-09-2010, 04:59 PM
sebenernya Jo apa Io

puting that aside
kayaknya 2 hari ini asik kalah mulu ane
kemaren libur ngedota 2 taon;
dah gak isa pake key + numpad lagi

belmontzzz
06-09-2010, 06:51 PM
gak mungkin winning spree trus lah dex, dota keras bung :haha:

yniko
06-09-2010, 07:08 PM
mungkin Io (wisp) maksud nya..puter2 slow..

Iy maksudnya Lo :lol: Salah tulis :hehe:

belmontzzz
06-09-2010, 07:58 PM
saya kira jojo :swt:

IO sinergy sama hero apa aja nyambung, Input Output

zpamunzas
06-09-2010, 09:58 PM
gak mungkin winning spree trus lah dex, dota keras bung :haha:

setubuh gan ..klo ga kuat-kuat mental juga bakal surem ...ga kuat ama BOF nya :madesu:

MonyedItem
07-09-2010, 08:12 AM
iyah.. maen dota mah kudu siap mental, apalagi klo ketemu lawan yang jago trus BON.. bisa sakit kepala :haha:

Dextrometofan
07-09-2010, 08:22 AM
sekarang perasaan aneh bener
apa memang sekarang hero2 imager gak bawa difusal lagi
di sini malah bawa Batlefury, vladimir
padahal yang paling ane takutkan dulu kalau mereka (terutama pl) bawa difussal
GG dah diramekan, mana abiss
trus blademail apa bener jadi tren; tadi maen mass blade mail
total 6 orang buat BM di satu game; ane dapet Double kill gara2 BM ditengah hujan spell,
mokad juga soalnya yang ane serang juga pake BM (pake THD)
trus madness; pasti setiap game ada yang buat madness;
aneh2 rikimaru, moorted, traxex, snip, sering banget dikombinasikan ama CB (buat melee)

phunixid
07-09-2010, 09:15 AM
wew
ada planning mau main dota bareng ya?
wkwkwk biasanya sih pinjam akun teman
lantaran gak punya akun di mana2, btw bayar lagi jadi gak minat deh

kalau soal replay, yang menyeramkan melihat permainan tim2 rusia
mereka berani bokong baru 2 menit
sudah first blood kadang2 di level satu
juga permainan meeponya menyeramkan sekali

boleh nanya gak
kenapa nulis link harus lewatin ******* kenapa gak tulis saja sekalian www.getdota.com
bukannya lebih praktis ya

phunixid
07-09-2010, 09:41 AM
baru baca ada kombo Io dan Ursa
plus Tiny dan Centa ya

keduanya bisa diblok dengan pemain Nvm (Nevermore) yang jago
plus biasanya Centa, Ursa, Tiny selalu menghindari Nvm karena mereka bisa dibuat gak jadi2 selama masih nekat satu lane melawan Nvm

belmontzzz
07-09-2010, 11:14 AM
wew
ada planning mau main dota bareng ya?
wkwkwk biasanya sih pinjam akun teman
lantaran gak punya akun di mana2, btw bayar lagi jadi gak minat deh

kalau soal replay, yang menyeramkan melihat permainan tim2 rusia
mereka berani bokong baru 2 menit
sudah first blood kadang2 di level satu
juga permainan meeponya menyeramkan sekali

boleh nanya gak
kenapa nulis link harus lewatin ******* kenapa gak tulis saja sekalian www.getdota.com
bukannya lebih praktis ya

ada sebenernya, tinggal diomongin dan atur jadwal aja. kalo bisa server nusa karena gw punya bot disitu. tapi kalo banyak yg gak punya cari server yg daftar gratisan n praktis aja.

yang ******* itu emang kalo buka link lewat idws gitu :swt:

w ngasih linknya langsung itu

LelouchZero
07-09-2010, 01:42 PM
wow wow wow..... Jam 10 Montz awkawkawkak gw malah OL jam 12 :maaf:

BTW Absent :onfire:

O iya Montz ma Yniko sekarnag mau maen kg..... Last neh soalnya besok warnet ane biasa maen dah tutup ampe tgl 15 jadi sekarang last maen neh....:hehe: wa tunggu ampe jam 5 ya.... (Rencana Dadakan Lage Neh.. :haha:)

Dan kayanya gw bakal TA (Titip Absen) di Ni Thread kira2 seminggu.... soalnya warnet2 pd tutup :swt:

phunixid
07-09-2010, 04:15 PM
ada sebenernya, tinggal diomongin dan atur jadwal aja. kalo bisa server nusa karena gw punya bot disitu. tapi kalo banyak yg gak punya cari server yg daftar gratisan n praktis aja.

yang ******* itu emang kalo buka link lewat idws gitu

w ngasih linknya langsung itu

hahaha
aku adanya pinjaman ID di Indogamers dan kalau lagi dipake praktis aku gak bisa make
sory ya fren
tapi sekalian saja dong minta tanya alamat server gratisan dan cara nyetingnya
jadi biar bisa main rame2 kapan2 nih
soalnya aku banyak baca server gratis tinggal daftar di B-Net nya katanya
tapi gitu dicoba daftar gak bisa2, sudah dicoba pagi siang sore masih gagal juga

LelouchZero
11-09-2010, 11:13 AM
bzzzz sepi amat nih forum :sepi: pada ditinggal penghuninya mudik :swt:

hahaha
aku adanya pinjaman ID di Indogamers dan kalau lagi dipake praktis aku gak bisa make
sory ya fren
tapi sekalian saja dong minta tanya alamat server gratisan dan cara nyetingnya
jadi biar bisa main rame2 kapan2 nih
soalnya aku banyak baca server gratis tinggal daftar di B-Net nya katanya
tapi gitu dicoba daftar gak bisa2, sudah dicoba pagi siang sore masih gagal juga

Indogamers mana Free apa Public... :???: kalo di free mah tinggal daftar make SMS kalo public ga bisa daftar gratisan :madesu:

kalo alamat server gratisan tuh di Neo-MGI sama Free doank dan kayanya ada Garena..

kalo mau tau alamat server cari aja di mbah google pasti ada kok..

yu Montz kalo dah OL lage bikin rencana main bareng lagi... kapan nih enaknya kalo wa sih kira2 udah bisa mulai main mulai besok senin... :hehe:

Cress
13-09-2010, 11:52 AM
ikut :onfire:

setelah 6 bulan ga pegang warcraft :onfire:

belmontzzz
13-09-2010, 01:09 PM
nick e daftarin sini cress :minta:

btw persetujuan mau maen di server mananya lum ada ni,

saran,

free (http://www.indogamers.us/IDGS-Games/Warcraft-III-FT/Free-Server/INDOGAMERS_FREE_PVPGN_REGISTER_ID.html)

or

MGI (http://pvpgn.mediagamer.biz/register/)

2 2 nya belom di cek, coba aja daftar2 dlu

Cress
13-09-2010, 01:19 PM
nick gw dimana2 sama mw indogamers public free junior, nusa

<< Cress :lol:

belmontzzz
13-09-2010, 01:21 PM
wogh ada juga yg nusa :terharu:

kalo nusa gak usah rebutan komputer create nih, dapet share an bot dar temen :top:

ixis
13-09-2010, 03:19 PM
biasa pada maen di server mana nih bos? :D hehehehe ane cm sering maen di nusa... :D

Dextrometofan
13-09-2010, 04:39 PM
Agan2 coba maen di medandota, karena perasaan nusa / mgi agak lembek, kecuali yang book :panik:
Dota.medangame.net (betul gak yach alamatnya :???: )
Sekali2 pindah server kaget juga looh :panik:

belmontzzz
13-09-2010, 05:25 PM
biasa pada maen di server mana nih bos? :D hehehehe ane cm sering maen di nusa... :D

weks nusa, pengen ikut mabal gak? tanggal dan tempat masih ditentukan

kalo iya setor id :minta:

Agan2 coba maen di medandota, karena perasaan nusa / mgi agak lembek, kecuali yang book :panik:
Dota.medangame.net (betul gak yach alamatnya :???: )
Sekali2 pindah server kaget juga looh :panik:

boleh juga, tapi di tes buat acara keduanya nya. pertama tetep di nusa dulu. ente mw ikut kgk?

Cress
13-09-2010, 05:41 PM
mw maen kapan :???:

libur seminggu for the win :lalala:

sting14
13-09-2010, 09:27 PM
weks nusa, pengen ikut mabal gak? tanggal dan tempat masih ditentukan

kalo iya setor id :minta:

boleh juga, tapi di tes buat acara keduanya nya. pertama tetep di nusa dulu. ente mw ikut kgk?

gak mau kalo ada kau :hahai:

belmontzzz
13-09-2010, 09:33 PM
gak mau kalo ada kau :hahai:

bajigur ngerusuh :haha:

---------------

btw kalo ad yg mau test drive nusa ayo, mumpung ol ni

sting14
13-09-2010, 09:41 PM
bajigur ngerusuh :haha:

---------------

btw kalo ad yg mau test drive nusa ayo, mumpung ol ni

wah sayang .. lappy ga ada dota :ngacir:

kueapel
13-09-2010, 11:01 PM
gile banged kombinasinya Io + Yunero....
Io ngelink sama Yunero, trus Yuneronya Omnislash...
gak ada yg gerak musuh2nya...(kena stun smua!!!)
sampe di versi berikutnya si Io gak di nerve, dota berubah nama...the defense of Io
team yg ada Io-nya bonus +80% chance win....WTF

LelouchZero
14-09-2010, 08:09 AM
ayu di tentuin aja kapan.... kita ngamuk bareng2 :onfire: ayuu montz di announce :onfire: mumpung duit THR lom abis :lol:

phunixid
14-09-2010, 09:10 AM
Indogamers mana Free apa Public... kalo di free mah tinggal daftar make SMS kalo public ga bisa daftar gratisan

kalo alamat server gratisan tuh di Neo-MGI sama Free doank dan kayanya ada Garena..

kalo mau tau alamat server cari aja di mbah google pasti ada kok..

yu Montz kalo dah OL lage bikin rencana main bareng lagi... kapan nih enaknya kalo wa sih kira2 udah bisa mulai main mulai besok senin...

public, kalau yang free gak paham cara daftarnya sama sekali
sudah coba cari lewat mbah google
tapi entah kenapa petunjuk dari mbah google gak berhasil terus sudah kucoba berkali-kali nih

nick e daftarin sini cress

btw persetujuan mau maen di server mananya lum ada ni,

saran,

free

or

MGI

2 2 nya belom di cek, coba aja daftar2 dlu

thank you banget
sudah dicoba fren
yang MGI katanya sudah kirim ke email
tapi kok gak masuk2 ke emailku ya
masuk spam ternyata
katanya sih sudah berhasil, gak tahu juga kebenarannya
ID : phunix

yang Indogamers free sudah pernah coba tapi gagal2 selalu
hiks2

LelouchZero
14-09-2010, 09:24 AM
public, kalau yang free gak paham cara daftarnya sama sekali
sudah coba cari lewat mbah google
tapi entah kenapa petunjuk dari mbah google gak berhasil terus sudah kucoba berkali-kali nih

kalo free kayanya bisa daftar lewat sms tapi kg tau gw caranya.... kayanya caranya da di webnya

wah kalo mau daftar public bayar kk.... kalo ga salah 70k :swt:

phunixid
14-09-2010, 10:04 AM
kalo free kayanya bisa daftar lewat sms tapi kg tau gw caranya.... kayanya caranya da di webnya

wah kalo mau daftar public bayar kk.... kalo ga salah 70k

maksudnya aku punyanya akun pinjaman ya di indo publik fren
aku sudah coba daftar di MGI (ID = phunix)
nanti mau coba di indo free

razorlife
15-09-2010, 05:05 PM
Mohon bntuannya kk..

untuk create id b.net gmn kk??:hahai:

thank's..:hahai:

J_pierrot
16-09-2010, 07:56 PM
Nirvana.cn:sembah:Vs XtC:sembah:
Event : ADC '10
Map : v6.68c
Patch : 1.24e

http://www.gosugamers.net/dota/admin/a_replays.php?dl=36936

kona_kona
17-09-2010, 03:33 AM
Mohon bntuannya kk..

untuk create id b.net gmn kk??:hahai:

thank's..:hahai:

ud lama ga maen dota :keringat:
yg server idgs ato yg mana kk? kalo ga salah sih harus donate

androdisiac
17-09-2010, 06:55 AM
kk ts usul dunks... didpean dikasih juga link2 wat replaynya... biar yang ketinggalan kek sy ga terlalu banyak buka halaman...huff...

J_pierrot
17-09-2010, 10:16 AM
iye ni ud nge-post rapelay:hahai: gada yg comment:gembel:

phunixid
17-09-2010, 11:34 AM
Nirvana.cnVs XtC
Event : ADC '10
Map : v6.68c
Patch : 1.24e

http://www.gosugamers.net/dota/admin...s.php?dl=36936

wew
ditonton juga belum
lagi malas download
list download masih penuh nih

belmontzzz
17-09-2010, 03:40 PM
kk ts usul dunks... didpean dikasih juga link2 wat replaynya... biar yang ketinggalan kek sy ga terlalu banyak buka halaman...huff...

ditampung dulu yah, tunggu ts nya balik ke perantauan lagi :maaf:

=============edit===============

cek 1st page post 3

zpamunzas
17-09-2010, 08:48 PM
mang rumornya dota mo kerjasama sama s3 yak ..buat ngembanin DOTA dengan engine grafik mirip HON yak gan ?...CMIIW

yniko
17-09-2010, 08:56 PM
Balik dari liburan :lalala:
Anyobody misses me :matabelo:

belmontzzz
17-09-2010, 09:12 PM
mang rumornya dota mo kerjasama sama s3 yak ..buat ngembanin DOTA dengan engine grafik mirip HON yak gan ?...CMIIW

ada juga sama Valve, mau jadi standalone game, dota 2. beritanya udah beberapa bulan yang lalu CMIIW

Balik dari liburan :lalala:
Anyobody misses me :matabelo:

miss ur ava http://www.indowebster.web.id/images/smilies/onion-15.gif GGWP

phunixid
17-09-2010, 10:48 PM
Originally Posted by zpamunzas
ada juga sama Valve, mau jadi standalone game, dota 2. beritanya udah beberapa bulan yang lalu CMIIW

dari yang kubaca di blognya ice frog
gak ditulis bakal jadi stand alone (bukannya melanggar hak cipta dari blizzard ya?)
tapi dia sejak diundang bergabung dengan tim valve, dia punya akses ke kode2 valve
dan dia berharap kode itu dapat digunakan untuk mengembangkan dota yang dibatasi oleh engine warcraft 3 yang cukup berumur
salah satu yang diharapkan adalah peningkatan visual yang sulit dilakukan bila hanya mengandalkan bawaan engine warcraft 3

belmontzzz
18-09-2010, 03:30 AM
dari yang kubaca di blognya ice frog
gak ditulis bakal jadi stand alone (bukannya melanggar hak cipta dari blizzard ya?)
tapi dia sejak diundang bergabung dengan tim valve, dia punya akses ke kode2 valve
dan dia berharap kode itu dapat digunakan untuk mengembangkan dota yang dibatasi oleh engine warcraft 3 yang cukup berumur
salah satu yang diharapkan adalah peningkatan visual yang sulit dilakukan bila hanya mengandalkan bawaan engine warcraft 3

jadiin dota standalone mungkin ia dan mungkin juga enggak kena copyright infringement. binngung juga ya kalo masalah hukum :swt:

berita terakhir tentang project nya ni Valve dota project (http://www.gosugamers.net/dota/news/13003-valve-dota-to-be-a-trilogy).

sekadar info dari ngikutin artikel ginian, L4D juga dulunya community game, dilirik valve, terus jadi yang sekarang CMIIW

minamisawa
18-09-2010, 04:03 AM
jadiin dota standalone mungkin ia dan mungkin juga enggak kena copyright infringement. binngung juga ya kalo masalah hukum :swt:

berita terakhir tentang project nya ni Valve dota project (http://www.gosugamers.net/dota/news/13003-valve-dota-to-be-a-trilogy).

sekadar info dari ngikutin artikel ginian, L4D juga dulunya community game, dilirik valve, terus jadi yang sekarang CMIIW

kaga bakal kena lah copyright infringement..
ga ada embel2 Warcraft nya kok, yg punya Blizzard itu kan Warcraft nya, DotA Allstars itu cuma custom map.

yang ribut kmaren Valve mau trademark "Defense of the Ancients", rebutan ama yg bikin League of Legends (web-admin forum dota lama)

belmontzzz
18-09-2010, 01:54 PM
kaga bakal kena lah copyright infringement..
ga ada embel2 Warcraft nya kok, yg punya Blizzard itu kan Warcraft nya, DotA Allstars itu cuma custom map.

yang ribut kmaren Valve mau trademark "Defense of the Ancients", rebutan ama yg bikin League of Legends (web-admin forum dota lama)

hha kalo yang masalah guinsoo sama sapa satu laginya lupa itu w tau, jelas2 orang community pada milih icefrog dengan alasan " icefrog yang membuat dota seperti sekarang".

yniko
18-09-2010, 10:00 PM
Pada mudik semua ya :panda: OL dari jam 1 siang sampe jam 8 malem enggak ada yg nongol :sedih::nangis:

J_pierrot
18-09-2010, 10:17 PM
OL IDWS kamsud nya?

belmontzzz
18-09-2010, 10:19 PM
Pada mudik semua ya :panda: OL dari jam 1 siang sampe jam 8 malem enggak ada yg nongol :sedih::nangis:

kan dah dibilang aktif bnet nya pas mulai kuliah :swt:

yniko
18-09-2010, 10:22 PM
OL IDWS kamsud nya?

OL NUSA :kecewa:

Enggak tahu aq :kecewa::suram:

J_pierrot
18-09-2010, 10:29 PM

emang na om masi liboer?

yniko
18-09-2010, 11:45 PM
emang na om masi liboer?

Aq aj masih libur sampe hari Minggu tapi :lol:

belmontzzz
19-09-2010, 07:58 AM
emang na om masi liboer?

Aq aj masih libur sampe hari Minggu tapi :lol:

nah itu sampe hari minggu :haha:

phunixid
19-09-2010, 09:53 AM
yang boleh meminta dota dari ice frog bukan guinsoo tapi original creator dari DotA sendiri yaitu Eul
yang pasti sih kita lihat saja
kalau DotA jadi stand alone
dijalaninnya make engine apa?
bagaimana dengan karakter?
semuanya bakal berubah dari DotA yang kita tahu dan mungkin bakal mengarah ke HoN
karena jelas gak mungkin make WArcraft 3 lagi tanpa melanggar hak cipta dari Blizzard
tapi bagusnya Warcraft 4 bisa keluar tanpa merusak peredaran DotA
penasaran bagaimana nasib Thrall, Jaina, dan Arthasnya

belmontzzz
19-09-2010, 10:56 AM
semua karakter dota kan diambil dari campaign WC. masalahnya cuma 1 itu.

zpamunzas
19-09-2010, 12:51 PM
semua karakter dota kan diambil dari campaign WC. masalahnya cuma 1 itu.

nah ntu nyang ane pikirin gan :???:...lantas ane da prediksi kemungkinan the next Dota bakal pake engine na punya HON da ..:???:

belmontzzz
19-09-2010, 04:33 PM
engine steam/valve, pokoknya di iklan depannya ada orang botak dibelakang kepalanya ada puteran keran :haha:

gak usah dipikirin, mending tunggu keluar aj

zpamunzas
19-09-2010, 06:02 PM
engine steam/valve, pokoknya di iklan depannya ada orang botak dibelakang kepalanya ada puteran keran :haha:

gak usah dipikirin, mending tunggu keluar aj

buakakakakka :haha: ..bener juga yak gan ngapaen mesti dipikirin, abisnya kesel juga da banyak genre nyang copas Dota dengan grafik canggih sementara dedengkotnya masih pake engine nyang uda kadaluarsa :hahah: (no offence)..semoga cepet da ..

J_pierrot
19-09-2010, 08:01 PM
moga2 "engine advantages" yg ad d HON bs d implementasiin di next DOTA.soal na yg bikin DOTA ancur ya itu DC,LAG,LEAVER,SPIKE,DELAY & blablabla:hot:

phunixid
19-09-2010, 08:46 PM
buakakakakka ..bener juga yak gan ngapaen mesti dipikirin, abisnya kesel juga da banyak genre nyang copas Dota dengan grafik canggih sementara dedengkotnya masih pake engine nyang uda kadaluarsa :hahah: (no offence)..semoga cepet da ..

sebenarnya itu yang buat dota terkenal dan fenomenal, lebih lagi dia merakyat
sejarahnya gak semua orang punya komputer canggih
ada juga yang punya komputer warisan jaman masa lalu
tapi dia senang punya game terupdate (mapnya sering diupdate) yang masih bisa dimainkan
itu yang membuat dota begitu merakyat di mana2
(game sejuta umat manusia di bumi ini, hahaha)

belmontzzz
20-09-2010, 09:28 AM
yak kita doakan walaupun udah keluar standalone nya icefrog masih sempet ngurusin custom map dota di warcraft ya. ato kemungkinan lain, dota 2 cuma berisi campaign tiap2 hero (ngarepnya gw gini) dan dota custom map buat competitive dota nya alias battle net. kalo semisalnya engine baru, optimisasi koneksi game pasti terjamin, follower harus rela upgrade spec dikit :haha:

btw yang ngikutin competitive dota,

as expected from the runner up of ESWC `10,DTS too strong :swt:

http://www.gosugamers.net/dota/news/13096-dts-wins-mym-prime-defending-12

LelouchZero
20-09-2010, 01:29 PM
aaaaaaaarg tidaaaaaak :aghh: ID gw si LamaJuga ke band ::hiks::hiks:

How I can Play in Nusa?? :panik::panik:

yniko
20-09-2010, 05:08 PM
aaaaaaaarg tidaaaaaak :aghh: ID gw si LamaJuga ke band ::hiks::hiks:

How I can Play in Nusa?? :panik::panik:

Koq bisa ke band :???: Kenapa :???:

LelouchZero
20-09-2010, 05:12 PM
Koq bisa ke band :???: Kenapa :???:

kg tau tuh padahal seinget gw maen jarang leaver poll2annya DC... ih bener2 dah yang ngeband itu mau gw :voodoo: trs :motor::mental:

yniko
20-09-2010, 05:13 PM
kg tau tuh padahal seinget gw maen jarang leaver poll2annya DC... ih bener2 dah yang ngeband itu mau gw :voodoo: trs :motor::mental:

Gak pernah ke forum :???:
ID ku book7 itu dikasih temenku sich jadi mau ilang juga terserah :lol:
Tapi jangan sampe keband dech :hihi:

LelouchZero
20-09-2010, 05:15 PM
Gak pernah ke forum :???:
ID ku book7 itu dikasih temenku sich jadi mau ilang juga terserah :lol:
Tapi jangan sampe keband dech :hihi:

aaaaaargh :hiks: Yniko mau main ga nih sekarang ampe jam 8 aja :???: kalo mau main aku masih ada ID temen seh kg pernah kepake gw pake cuman kalo tuh si LamaJuga ke band :sigh:

yniko
20-09-2010, 05:16 PM
aaaaaargh :hiks: Yniko mau main ga nih sekarang ampe jam 8 aja :???: kalo mau main aku masih ada ID temen seh kg pernah kepake gw pake cuman kalo tuh si LamaJuga ke band :sigh:

Ini aq masih kuliah :suram: Bentar off dulu harus perhatiin kuliah bentar :ngacir:

LelouchZero
20-09-2010, 05:23 PM
Ini aq masih kuliah :suram: Bentar off dulu harus perhatiin kuliah bentar :ngacir:

widih sempet2na OL IDWS make HP pas agi kuliah.... mesti dosennya ngebosenin ya :hihi:

ya udah kalo misalnya sekarang mau main add nick wa aja ya bukan yg lamajuga lagi ke band soalnya :hiks: nicknya ga aneh kok

Nick: Zham_Pro

nanti di nick ini aku add book7 nya and wa bisa OLnya ampe jam 8 liwat dikit

Ok I'll Be waiting I'm on rage :onfire:

nickq
20-09-2010, 06:46 PM
para mbah2 dota ada yg tao item na hero baru yg wisp??? uda lama kaga maen dota hahahah...:sembah::sembah:

yniko
20-09-2010, 07:55 PM
widih sempet2na OL IDWS make HP pas agi kuliah.... mesti dosennya ngebosenin ya :hihi:

ya udah kalo misalnya sekarang mau main add nick wa aja ya bukan yg lamajuga lagi ke band soalnya :hiks: nicknya ga aneh kok

Nick: Zham_Pro

nanti di nick ini aku add book7 nya and wa bisa OLnya ampe jam 8 liwat dikit

Ok I'll Be waiting I'm on rage :onfire:

Aq baru pulang ke kos ini :swt: Aq ke warnet sekarang km udah pulang dong :sigh:

para mbah2 dota ada yg tao item na hero baru yg wisp??? uda lama kaga maen dota hahahah...:sembah::sembah:

Wisp ya :???: Hero support dewa itu :sembah:
Ambil skill 1 2 + ulti :top: Mudah dikombo hero macam Ulsa, Riki, Yurnero :hehe:

LelouchZero
20-09-2010, 08:16 PM
Aq baru pulang ke kos ini :swt: Aq ke warnet sekarang km udah pulang dong :sigh:

iya neh baru selesai main da mau Go Home kalah sialan gara2 server book temennya yg book malah cacad wasem bener2 bikin :voodoo:

Wisp ya :???: Hero support dewa itu :sembah:
Ambil skill 1 2 + ulti :top: Mudah dikombo hero macam Ulsa, Riki, Yurnero :hehe:

yo bener and barangnya kasih yang regen aja kaya Vang, Linken, sama Taras biar aman and temen yang di tether ikut regen

trs sama kalo make skill 1 (tether) usahain tethernya kenain musuh biar stun :hehe: mayan kan 2 dtik :sembah:

J_pierrot
20-09-2010, 11:37 PM
yak kita doakan walaupun udah keluar standalone nya icefrog masih sempet ngurusin custom map dota di warcraft ya. ato kemungkinan lain, dota 2 cuma berisi campaign tiap2 hero (ngarepnya gw gini) dan dota custom map buat competitive dota nya alias battle net. kalo semisalnya engine baru, optimisasi koneksi game pasti terjamin, follower harus rela upgrade spec dikit :haha:

btw yang ngikutin competitive dota,

as expected from the runner up of ESWC `10,DTS too strong :swt:

http://www.gosugamers.net/dota/news/13096-dts-wins-mym-prime-defending-12

LGD.sGty kalah cm gara2 koneksi inet asia ama eropa yg :gembel:

minamisawa
20-09-2010, 11:40 PM
rape abis tuh game yg Light pake Zeus..gpl ZSMJ call gg

J_pierrot
20-09-2010, 11:55 PM
rape abis tuh game yg Light pake Zeus..gpl ZSMJ call gg

diliat dr comment2 na kya na ud ktauan LGD.sGty kalah gara2 ap.:hahai:
dan fans2 eropa ma asia lagi2 ribut ejek2an gara2 eropa d "pubstomped" terus klo LAN event:hahai:

minamisawa
21-09-2010, 12:33 AM
tepat nya China ama EU, Asia selain China mah ga ada apa2nya ketemu EU

phunixid
21-09-2010, 07:30 AM
coba download replaynya lah
baru berkomentar lebih lanjut lagi
sepertinya menarik ya

belmontzzz
21-09-2010, 07:50 AM
They didn`t make an excuse, their fanboys did :D

kalo debat gituan gak ada habisnya. nunggu next lan turnamen ni

Aq baru pulang ke kos ini

sialan

ayo atur jadwal mingguan maen :haha:

LelouchZero
21-09-2010, 07:59 AM

ayu kapan.... BTW gw OL make nick Zham_Pro dolo... soalnya si LamaJuga keband 20 hari sekarang baru dipenjara 3 hari :swt: baru bebas 17 hari lagi :madesu:

Dextrometofan
21-09-2010, 12:50 PM
Nusa jarang dapet Boot,
masuk room orang lagnya :dead:

belmontzzz
21-09-2010, 05:12 PM
bisa sih ke yang daftar nya gratisan, cuma kudu 10 orang biar gak lawan orang pub disitunya (kan pada gak yakin skill server gratisan kek gmana)

yniko
21-09-2010, 07:30 PM

Sabtu ato Minggu :???:

J_pierrot
21-09-2010, 08:01 PM
tepat nya China ama EU, Asia selain China mah ga ada apa2nya ketemu EU

masi ad SB dr vietnam om.tiap kli SB lawan tim cina jg mantep tuh om:hahai:
http://www.gosugamers.net/dota/admin/a_replays.php?dl=35796
http://www.gosugamers.net/dota/admin/a_replays.php?dl=35138

yup:D LAG IS NO EXCUSE:hahai:

J_pierrot
21-09-2010, 11:54 PM
DotA - TheBloodyMassacre's Tribute to one of PH's Finest Gamers(RHOM mineski)
http://www.youtube.com/watch?v=tsyOvGO7U2Q
enjoy:listen:

kagaminsama
21-09-2010, 11:56 PM
daftar gan...

Nusa
[sos]asahina(palink sering pake)
[sos]haruhi (kalo2 darurat)
[sos]mikuru (kalo lagi senggang)

Media gamer
Izumikanata
Izumikonata

i

belmontzzz
22-09-2010, 03:23 AM
Sabtu ato Minggu :???:

malam sabtu :???:

botnya udah dinyalain lagi sama yang punya :haha:

Nusa

Media gamer
Izumikanata
Izumikonata

updated

Dextrometofan
22-09-2010, 03:38 AM
di nusa / mgi / idws ada nggak statistik pemain / hero gitu
kayak gini (http://stat.medangame.net)
di medan (bulan ini)

Hero yang paling banyak di pake : Stealth Assassin
Hero yang paling sedikit di pake : Geomancer
Hero yang paling banyak menang : venge
Hero yang paling sedikit menang : Necro'lic
Hero yang paling banyak kalah : Stealth Assassin
Hero yang paling sedikit kalah : undiying
Hero yang paling banyak kill : ursa
Hero yang paling sedikit kill : Pit lord
Hero yang paling banyak mati : Necrolyte
Hero yang paling sedikit mati : Phantom Lancer
Hero yang paling tinggi K/D :Ursa Warrior
Hero yang paling rendah K/D : Pit Lord

belmontzzz
22-09-2010, 04:11 AM
ada sih tapi cuma buat game yang jalan di robot createnya nusa :swt:

http://rank.dota.nusa.net.id

medan terorganisir juga y :top:

daftar disana gratis tak? kalo ia w masukin nih buat list

btw, Competitive news updated http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=100282&p=5253695&viewfull=1#post5253695

------------edit----------------

udah coba daftar di server medan, proses registrasi nya cepet ketimbang MGi yang kadang mail kagak masuk :top:

ayu_ayu
22-09-2010, 04:29 AM
daftar id idws public : tsukitsuki
ud lama ga dimaenin sih tp , masih ada ga yh

minamisawa
22-09-2010, 05:46 AM
RR game 2 playday #4 ADC, Nv.cn vs SB

PIS SF double rapier :sembah:

LelouchZero
22-09-2010, 04:47 PM
daftar gan...

Nusa

Media gamer
Izumikanata
Izumikonata

i

wahahahah akhirnya undangan gw disambut juga.... :lol: Welcome to DotA thread :hehe:

malam sabtu :???:

botnya udah dinyalain lagi sama yang punya :haha:

ayu malam minggu aja jgn malem sabtu.... kalo bisa dari jam 5 aja eh.... jgn abis maghrib aja Sholat dulu.... baru rock'n roll :onfire:

jadi duit gw sisa 5k gw pake bwt malem minggu aja deh :sigh: duit sisa 5k gara2 kemarin main maunya cuman ngabisin 10k malah diajak tambah game sama yniko jadinya malah ngabisin 15k dari duit di dompet sisa 20k :swt:

yniko
22-09-2010, 05:23 PM
ayu malam minggu aja jgn malem sabtu.... kalo bisa dari jam 5 aja eh.... jgn abis maghrib aja Sholat dulu.... baru rock'n roll :onfire:

jadi duit gw sisa 5k gw pake bwt malem minggu aja deh :sigh: duit sisa 5k gara2 kemarin main maunya cuman ngabisin 10k malah diajak tambah game sama yniko jadinya malah ngabisin 15k dari duit di dompet sisa 20k :swt:

Aq malem malem minggu + malem sabtu OL :top:

LelouchZero
22-09-2010, 05:40 PM
Aq malem malem minggu + malem sabtu OL :top:

aduh kalo malem sabtu pikir2 dolo deh :sigh: BTW itu ente kenal si ellu dari mana... :???:

yniko
22-09-2010, 05:41 PM
aduh kalo malem sabtu pikir2 dolo deh :sigh: BTW itu ente kenal si ellu dari mana... :???:

Gak tahu tiba - tiba dia minta ikut maen :lol:
Ok aj dah aq :hehe: Lagian enak main sama dia pake hero apapun tetap sukanya beli courrier :lol:

LelouchZero
22-09-2010, 05:43 PM
Ok aj dah aq :hehe: Lagian enak main sama dia pake hero apapun tetap sukanya beli courrier :lol:

wkwkwk emang sih.... tapi make NVM nya gajebo amat :swt: GAK JELAS BOOO.... :lol:

yniko
22-09-2010, 05:45 PM
wkwkwk emang sih.... tapi make NVM nya gajebo amat :swt: GAK JELAS BOOO.... :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol:

LelouchZero
22-09-2010, 05:56 PM
:lol::lol::lol::lol::lol:

besok2 kalo maen musuh nick meyakinkan kg usah make coba2.... nanti malah kejadian kaya kemarin lage :swt:

itu kemarin wa make syla kg dikasih bear emang sengaja coz kalo dikasi bear ngalangin jalan doank kaya lycanthrope.... :swt: dan lagi pas kapan itu gw maen ngeliat org make syla tanpa bear nyeremin amat padahal team wa dah lumayan... syla asal udah ada S&Y sama PT+skill 2 nya dah kalo masalah kejar2an dah udah kaya dikejar setan.... :lol:

yniko
22-09-2010, 06:01 PM
besok2 kalo maen musuh nick meyakinkan kg usah make coba2.... nanti malah kejadian kaya kemarin lage :swt:

itu kemarin wa make syla kg dikasih bear emang sengaja coz kalo dikasi bear ngalangin jalan doank kaya lycanthrope.... :swt: dan lagi pas kapan itu gw maen ngeliat org make syla tanpa bear nyeremin amat padahal team wa dah lumayan... syla asal udah ada S&Y sama PT+skill 2 nya dah kalo masalah kejar2an dah udah kaya dikejar setan.... :lol:

Tapi coba bandingin sama Silla pake Bear :hihi:
Bearnya itu disable luar biasa apalagi kalo dikasih PT + Cranium :hehe:
Aq juga lagi belajar pake Silla koq, kalo late serem bgt sich :takut:
Enggak gerak kena bear nya + udah gitu lom kalo Silla nya SY kena miem + bash (kalo bearnya CB) + root :lol:

LelouchZero
22-09-2010, 06:06 PM
Tapi coba bandingin sama Silla pake Bear :hihi:
Bearnya itu disable luar biasa apalagi kalo dikasih PT + Cranium :hehe:
Aq juga lagi belajar pake Silla koq, kalo late serem bgt sich :takut:
Enggak gerak kena bear nya + udah gitu lom kalo Silla nya SY kena miem + bash (kalo bearnya CB) + root :lol:

tapi kalo syla dikasih bear kalo enemynya udah pada bagus itemnya bearnya ga guna soalnya armor cuman 5 doank :swt: dan lagi kalo bearnya mati trs barang kita fokusin ke bear si syla cuman dikasih barang ecek2 ya sama aja bodong... :sigh: apalagi repot kalo misalnya pas lagi sekarat mau lari bearnya malah ngalangin :swt:

yniko
22-09-2010, 06:09 PM
tapi kalo syla dikasih bear kalo enemynya udah pada bagus itemnya bearnya ga guna soalnya armor cuman 5 doank :swt: dan lagi kalo bearnya mati trs barang kita fokusin ke bear si syla cuman dikasih barang ecek2 ya sama aja bodong... :sigh: apalagi repot kalo misalnya pas lagi sekarat mau lari bearnya malah ngalangin :swt:

Iy resiko nya ngasih barang ke Bear ya gitu :lol:
Kalo pas lari itu memang Bearnya harus diminggirin :hehe: Biasanya sich aq pake 1 buat shortcut Silla + Bear dan 2 buat Bear nya doang :hehe:
Jadinya kalo pas lari Bearnya aq majuin baru lari biar enggak halangin :swt: Memang repot sich tapi :sigh:

Dextrometofan
22-09-2010, 06:11 PM
dimedan polling ayam di ban

phase boot

LelouchZero
22-09-2010, 06:15 PM
dimedan polling ayam di ban

phase boot

wah kalo syla di kasi phase boot ga kena DPSnya kk.... :sigh: kalo saya make syla lebih prefer ke DPSnya :hehe: dan kalo mau lari kan udah ada skill 2 nya syla yang nambahin 20% MS(kalo kg salah)

belmontzzz
22-09-2010, 06:22 PM

orientasi nya keliatan banget :haha:

emang waktu yang paling bener tuh malsab. fix ye

btw, u sama lelouch daftar dota medan sana, mumpung gratisan tinggal ketik reg spasi, stock id biasa

@detro

gmana? jadi nusa ato medan u? nusa aja c :hihi:

LelouchZero
22-09-2010, 06:24 PM
orientasi nya keliatan banget :haha:

emang waktu yang paling bener tuh malsab. fix ye

btw, u sama lelouch daftar dota medan sana, mumpung gratisan tinggal ketik reg spasi, stock id biasa

@detro

gmana? jadi nusa ato medan u? nusa aja c :hihi:

wew ketik reg spasi :swt: make SMS tah buatnya :???:

iya kk detro di nusa aja... yang rame... and kadang2 make cincong2... :hihi:

belmontzzz
22-09-2010, 06:29 PM
iya kk detro di nusa aja... yang rame... and kadang2 make cincong2... :hihi:

grahhhhhhhhhhhh ***** :???:

LelouchZero
22-09-2010, 06:37 PM
grahhhhhhhhhhhh ***** :???:

what the...... :panda: wkkwkwkwkwk :lol:

ya udah besok kalo maen bareng lu puas2in dah tuh ngomong ntu coz soalnya gw lagi seneng make Pudge seh :lol::lol::lol:

BTW itu bener daftarnya make sms... :???: apa create new account :???:

Dextrometofan
22-09-2010, 06:49 PM
Nusa kalau lagi ngelag parah, apa lagi kalu masuk room creat-an orang, 90% chance to lag :swt:
secara wa memang kurang jago, kalau di tambah lag = mesin ATM berjalan

item favorite ane ntu hex ama blade mail
paling parah dulu pake morted vs troll,
blink > hex > selesai, kalau sampek sempet mukul si troll gg dah :lol:

hero favorite dextroyer :hahai:
damage awal gede ama enak buat lashit
paling seneng manfaatin astral buat combo ama stunner / sk yang mo ngulti / buat nyulik / buat jaga2 tower diver
damage ulti 8x beda intelejen, astral lvl 4 ngurangi 8 int musuh ama nambah 8 int kita = 16 beda int, berarti setiap 1x astral nambah 8 x 16 = 96 damage ulti (lom termasuk int kita), spam trus mulai lvl 5 kali ampe level 6, ulti, dijamin pulang dia kalau gak gg duluan dia :hahai:

LelouchZero
22-09-2010, 06:59 PM
Nusa kalau lagi ngelag parah, apa lagi kalu masuk room creat-an orang, 90% chance to lag :swt:
secara wa memang kurang jago, kalau di tambah lag = mesin ATM berjalan

item favorite ane ntu hex ama blade mail
paling parah dulu pake morted vs troll,
blink > hex > selesai, kalau sampek sempet mukul si troll gg dah :lol:

hero favorite dextroyer :hahai:
damage awal gede ama enak buat lashit
paling seneng manfaatin astral buat combo ama stunner / sk yang mo ngulti / buat nyulik / buat jaga2 tower diver
damage ulti 8x beda intelejen, astral lvl 4 ngurangi 8 int musuh ama nambah 8 int kita = 16 beda int, berarti setiap 1x astral nambah 8 x 16 = 96 damage ulti (lom termasuk int kita), spam trus mulai lvl 5 kali ampe level 6, ulti, dijamin pulang dia kalau gak gg duluan dia :hahai:

hmm... destro ya... wa kalo make hero int paling males gw pake ya ntu tuh destro.... :madesu: emang sih damage awal2 ampe akhir sakit tapi kalo kg bisa makenya ya seperti kata anda akan menjadi atm berjalan :swt: tapi destro sekalinya ketemu magina mana ilang 1/2 aja di void langsung tepar(coz pernah ngalamin mana 2.4k hp cuman 1.8k di hit2 ampe mana ilang 1/2 trs void trs tepar dah gw :madesu:) blum lagi kalo ketemu mushnya hero str yang HPnya rata2 bejibun... ultinya kerasa kaya gigitan semut doank :swt:

belmontzzz
22-09-2010, 06:59 PM
cari id nusa :minta:

saya create pake bot bukan koneksi kompi

LelouchZero
22-09-2010, 07:03 PM
cari id nusa :minta:

saya create pake bot bukan koneksi kompi

walah kalo make bot... botnya ngelag bubar semua dah :lol::lol:

yniko
22-09-2010, 08:06 PM
walah kalo make bot... botnya ngelag bubar semua dah :lol::lol:

Bot jarang nge lag koq :hehe:
Kecuali memang NUSA nya down :dead:

Dextrometofan
22-09-2010, 08:49 PM
hmm... destro ya... wa kalo make hero int paling males gw pake ya ntu tuh destro.... :madesu: emang sih damage awal2 ampe akhir sakit tapi kalo kg bisa makenya ya seperti kata anda akan menjadi atm berjalan :swt: tapi destro sekalinya ketemu magina mana ilang 1/2 aja di void langsung tepar(coz pernah ngalamin mana 2.4k hp cuman 1.8k di hit2 ampe mana ilang 1/2 trs void trs tepar dah gw :madesu:) blum lagi kalo ketemu mushnya hero str yang HPnya rata2 bejibun... ultinya kerasa kaya gigitan semut doank :swt:
ulti itu harus di kombo ama astral, kalau enggak, mana ada damagenya
kalau situ kombo pake astral, lvl 6 damagenya 400-600 AREA (tergantung ama jenis musuhnya),
palingan wa bawa bm kalau vs pugna, paling sering wa bawa2 bkb kalau ada silent
awal2 spam astral, tingkerpun dibikin gak isa ngeluarin spell, gimanalah, int nya cuma 1 doank,
walau dia pake burung + botol kalau tabung mananya cuma 100, sama juga boong
semua hero yang butuh mana buat nyicil gg ama DEXTROyer

tiny di astral 3x dah gak isa ngestun,
ampir semua hero non int situ astral 5 kali early game gak isa nyepel
jadi hilang 1 kekhawatiran, kalau temennya tukang spam, dapet aura gg musuhnya

tapi semua tergantung temen juga seeh

J_pierrot
22-09-2010, 09:07 PM
RR game 2 playday #4 ADC, Nv.cn vs SB

PIS SF double rapier :sembah:

salah1 ksalahan SB adlh ga ban SF:panik:smua lawan Nv.cn termasuk tim2 cina pasti ban SF tiap kli lawan nv.cn soal na yaphets salah1 SF user yg IMBA:sembah:

belmontzzz
23-09-2010, 09:49 AM
^

ralat, SF user yang paling ngepet, shadowraze nya sempurna ampe ke fog fog nya, pernah ngeratain sesama top tier tim cina pake Lanaya lg

minamisawa
23-09-2010, 09:54 AM
PIS kalo CW hero nya cuma SF/Storm/Lion kea kata observer nya :haha:

pokoknya replay itu banyak momen imba nya, crazy team fights all game long :top:

belmontzzz
23-09-2010, 10:03 AM
REPLAY CENTER

Format : Playoff (Best of 3) Grand Finale (Best of 5)
Version : 1.24e (http://*******/100058/http://www.mediafire.com/?mmnjy3qwoyr)
Map : Dota Allstars v6.67c (http://indogamers.us/ftpidgs2/rtt/map/DotA%20Allstars%20v6.67c.w3x)

Final Grid (http://www.mymym.com/en/coverage/632/14.html)

Grand Finale (DTS gets 1 - 0 advantage by advancing from Winner bracker final)
http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/China.gifLGD.sGty vs http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Ukraine.gifDTS #Game 1 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37382) #Game 2 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37384) Hardcore Slardar@1 Pubstomp Zeus@2 :semangat:

Looser Bracket Final
http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/China.gifLGD.sGty vs http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Australia.gifMCITY #Game 1 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37379) #Game 2 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37380)

Winner Bracket Final
http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/China.gifLGD.sGty vs http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Ukraine.gifDTS #Game 1 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37377) #Game 2 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37376) #Game 3 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37378)

http://www.playdota.com/forums/compimg/asia/2010/AlienwareADC2010.jpg

Format : Best of 3
Map : Dota Allstars v6.68c (http://www.getdota.com/)

Playday 1 (http://www.gosugamers.net/dota/news/12892-adc-playday-one)
Playday 2 (http://www.gosugamers.net/dota/news/12890-adc-playday-two)
Playday 3 (http://www.gosugamers.net/dota/news/12971-adc-playday-3)

Playday 4
http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/China.gifNirvana.cn vs http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Vietnam.gifStarsBoba #Game 1 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37453) #Game 2 (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37460)

Format : -
Map : Dota Allstars v6.68c (http://www.getdota.com/)

http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Denmark.gifMYM vs http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Europe.gifNWO Game (http://www.gosugamers.net/dota/admin/a_replays.php?dl=37470)
http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Europe.gifVigoss vs http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Europe.gifPuppey Game (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37216) Very well-played vigossive move :semangat:
http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Europe.gifVigoss vs http://www.gosugamers.net/bilder/flags_long/Europe.gifStalcat Game (http://www.gosugamers.net/dota/replays/37216)

Competitive News

Replay Analysis : Divine Intervention (http://www.gosugamers.net/dota/news/13127-yaphets-all-out-versus-sb) SB vs Nv,cn replay analysis
Four Top Tier European Teams Invited to WDC (http://www.gosugamers.net/dota/news/13107-four-european-teams-invited-to-wdc)
DTS Wins PDL#12 (http://www.gosugamers.net/dota/news/13096-dts-wins-mym-prime-defending-12)

updated

phunixid
23-09-2010, 10:40 AM
nusa bukannya bayar ya?
malas daftar ID pakai bayar
pinginnya yang gratisan
dapatnya di Indo Publik dan MGI

yniko
23-09-2010, 11:35 AM
nusa bukannya bayar ya?
malas daftar ID pakai bayar
pinginnya yang gratisan
dapatnya di Indo Publik dan MGI

Junior waktu itu juga ada pendaftaran ID gratis enggak ikut :???:
Kalo gratisan itu biasanya pada suka leaver sich :swt: Jadi rada males :sigh:

phunixid
23-09-2010, 11:44 AM
Junior waktu itu juga ada pendaftaran ID gratis enggak ikut
Kalo gratisan itu biasanya pada suka leaver sich Jadi rada males

hahaha
telat info kk
dapatnya di publik sih pinjaman
ya jadi kagak berani leaver lah
hahaha
kurang tahu kalau leaver
tapi yang pasti sih yang MGI memang belum pernah coba
kapan2 lagi nih nyobanya

yniko
23-09-2010, 11:55 AM
hahaha
telat info kk
dapatnya di publik sih pinjaman
ya jadi kagak berani leaver lah
hahaha
kurang tahu kalau leaver
tapi yang pasti sih yang MGI memang belum pernah coba
kapan2 lagi nih nyobanya

Kelihatannya di atas ada yg ngomong kalo MGI nge bug dech :???:
Katanya kalo beli ayam terus potion di taruh di ayam terus kita pake musuh nya mati :lol:
Kecuali musuhnya juga beli ayam :lol:

minamisawa
23-09-2010, 11:59 AM
Kelihatannya di atas ada yg ngomong kalo MGI nge bug dech :???:
Katanya kalo beli ayam terus potion di taruh di ayam terus kita pake musuh nya mati :lol:
Kecuali musuhnya juga beli ayam :lol:

wew ada ya bug server -_-
map nya kali tuh versi abal2 :ngacir:

yniko
23-09-2010, 12:01 PM
wew ada ya bug server -_-
map nya kali tuh versi abal2 :ngacir:

Masak sich gara" versi copas abal" :kaget:

phunixid
23-09-2010, 01:18 PM
Kelihatannya di atas ada yg ngomong kalo MGI nge bug dech
Katanya kalo beli ayam terus potion di taruh di ayam terus kita pake musuh nya mati
Kecuali musuhnya juga beli ayam

belum pernah nyoba
jadi gak tahu deh
tapi perasaaan di IDGS gak pernah ayam ngekill deh
hahaha
aku kan belum pernah main di MGI jadi g tahu deh ayamnya bisa sehebat itu

J_pierrot
24-09-2010, 12:31 AM
knp y DOTA indo blakangan ini koq bobrok bgt?:sebel:no offense :maaf:tp saia liat smua team indo yg ikut tourney inter ampir ga perna menang match:sigh:.pick hero na aj ud kacau ga tau mo pake strat ap?:pusing:ikut tourney tp playstyle masi kya maen pub:jah:.ud gitu bbrapa minggu yg lalu saia sempet k warnet liat org maen pub pake MH:kaget:.uda pake MH aj masi kalah:hot:.ap lg kaga MH?:lempar:

Dextrometofan
24-09-2010, 06:12 AM
wkwkkw
di pub emang gitu, aneh2
tadi maen dinusa,
ada traxex item awalnya basilus
magina pake dominator ama SnY, dibilangi ngeyel pula' tuh
pohon item awalnya mask of dead, geleng2 aja awak
trus jarang banget mau jalan2 abis lvl 6, creping teruzzzzzzzz,
ntar 40 menit baru mau war
itupun northorm suruh jadi tb didepan

biasanya asik ngejer first blood di medan kalau nggak kena' FB duluan

minamisawa
24-09-2010, 06:36 AM
wkwkkw
di pub emang gitu, aneh2

biasanya asik ngejer first blood di medan kalau nggak kena' FB duluan

mungkin yg maen di room itu males kejar2an kill di awal gara2 jadi takut bakal jadi leaver..
keseringan mah di nusa, mati 2x / 3x leave, bahkan 1x :yareyare:

phunixid
24-09-2010, 07:04 AM
mungkin yg maen di room itu males kejar2an kill di awal gara2 jadi takut bakal jadi leaver..
keseringan mah di nusa, mati 2x / 3x leave, bahkan 1x

hahaha
pengalamana ya
tapi itemnya aneh2 ya
maginanya yang paling ajaib di antara semuanya (masak sy sama dominator)
lalu nortrom disuruh tb (kalau sudah pegang shiva lumayan lah, kalau gak ya nasib)
hahaha

yniko
24-09-2010, 07:09 AM
wkwkkw
di pub emang gitu, aneh2
tadi maen dinusa,
ada traxex item awalnya basilus
magina pake dominator ama SnY, dibilangi ngeyel pula' tuh
pohon item awalnya mask of dead, geleng2 aja awak
itupun northorm suruh jadi tb didepan

Betul dong creeping :haha: Lagian aq juga bokong kalo pas lagi ada kesempatan + jurus doang koq :hihi:
Kecuali memang lagi pake hero support keliling :ehem:

minamisawa
24-09-2010, 07:10 AM
hahaha
pengalamana ya
tapi itemnya aneh2 ya
maginanya yang paling ajaib di antara semuanya (masak sy sama dominator)
lalu nortrom disuruh tb (kalau sudah pegang shiva lumayan lah, kalau gak ya nasib)
hahaha

yep, pengalaman :lol:
magina nya keren tuh, inovatif :hehe:

phunixid
24-09-2010, 07:19 AM
yep, pengalaman
magina nya keren tuh, inovatif

hahaha
kalau inovatifnya ngarah ke bagus gak apa2
dulu aku pernah diketawain pakai luna dengan dominator
dimaki2 satu tim semua di IDGS publik
sudah lama banget, sekitar tahun 2002-an
tapi kan sekarang rata2 luna pakainya dominator
kalau magina yang ini mah kreatif ngarahnya ke hancurin permainan (ada 3 orb effect konflik, kalau gak salah yang menang dominator)
dan sayang banget mana burnnya jadi gak kepake, lalu ultinya juga jadi kurang berguna
kalau pingin lifesteal kenapa gak bawa vladimir saja

kalu menurut aturan orb effect yang lama (sebelum patch 1.24)
untuk magina dengan sny
untuk hero dengan mana kena mana burn
untuk creep tanpa mana yang keluar maimnya
kalau yang baru belum pernah ngecek soalnya langsung ngejar PT, Cranium, Vlad, dan Cuirass

yniko
24-09-2010, 07:21 AM
hahaha
kalau inovatifnya ngarah ke bagus gak apa2
dulu aku pernah diketawain pakai luna dengan dominator
dimaki2 satu tim semua di IDGS publik
sudah lama banget, sekitar tahun 2002-an

Memang dulu Luna pake apa kalo enggak pake Domi :???:
Dulu khan Scepter juga lom akftif buat Luna khan :???:
Langsung Manta :???:

Arthuria
24-09-2010, 07:23 AM
kalo mo ngejer lifesteal kenapa ga bikin vladimir yak? apa karena ketidaktahuankah?
@ yniko aganihm scepter mah dari dota baru kluar uda ngefek ke luna boss, cuman kan dulu scepter bikinnya mahal dan efeknya full ke int jadi agak rugi kalo di pasang ke luna

phunixid
24-09-2010, 08:00 AM
Memang dulu Luna pake apa kalo enggak pake Domi
Dulu khan Scepter juga lom akftif buat Luna khan
Langsung Manta

sudah lupa
soalnya sudah lama banget
dulu gak ada ceritanya luna pakai dominator
dan scepter sudah ada untuk luna
tapi bahannya mystic staff plus soul boster (jadi mahal kan)
dan manta dulu gak bisa dipake ke luna (karena orb effect jadi malfunction)
dulu aku tahu bug, bahwa kalau satanic pada luna diklick maka dia akn lifesteal di tiap bounce serangannya
tapi beberapa versi dari aku main di mapnya bugnya sudah difix sama icefrog
tapi karena itu build item satanic jadi sempat sangat populer sekali ke luna
jadi kalau bandingin build item Indo dulu dan sekarang jauh sekali perbedaannya pada hero yang sama

belmontzzz
24-09-2010, 09:46 AM
kalo mo ngejer lifesteal kenapa ga bikin vladimir yak? apa karena ketidaktahuankah?

hha vladmir meele gan.

@detromexfan

liat bracket ini WDC qualifier (http://www.gosugamers.net/dota/news/13134-wdc-asian-qualifiers), itu ada tim dota medan isinya sapa aj :???:

btw,

NTAR MALEM DIATAS JAM 6 AN JADWAL DOTA BARENG DI NUSA, KONFIRMASI ULANG NTAR SORE DI FORUM INI JAM 5 AN. KALO YANG PENGEN IKUT PAS 10 ORANG. DAFTAR DI DOTA MEDAN AJA (GW DAH COBA DAN PROSES CEPAT) BIKIN PRIV GAME -APSP ATO MODE LAINNYA TERGANTUNG YANG MAEN

J_pierrot
24-09-2010, 11:31 AM
hha vladmir meele gan.

@detromexfan

liat bracket ini WDC qualifier (http://www.gosugamers.net/dota/news/13134-wdc-asian-qualifiers), itu ada tim dota medan isinya sapa aj :???:

btw,

NTAR MALEM DIATAS JAM 6 AN JADWAL DOTA BARENG DI NUSA, KONFIRMASI ULANG NTAR SORE DI FORUM INI JAM 5 AN. KALO YANG PENGEN IKUT PAS 10 ORANG. DAFTAR DI DOTA MEDAN AJA (GW DAH COBA DAN PROSES CEPAT) BIKIN PRIV GAME -APSP ATO MODE LAINNYA TERGANTUNG YANG MAEN

gmana cara na bikin ID bnet medan om???

phunixid
24-09-2010, 12:29 PM

betul2
aku juga mau menanyakan itu

yniko
24-09-2010, 12:53 PM
hha vladmir meele gan.

@detromexfan

btw,

Sampe di SMS segala :lol: Aq dech nanti sore jam 6 OL :top:

Dextrometofan
24-09-2010, 03:04 PM
di nusa yach :???:
belakangan smar ngulah, tiap 1 detik kena mini lag,
kalau di ping tiap 3x kena timeout gitu,
rasanya kayak dicicil ama snip sepanjang permainan

itu ada tim dota medan isinya sapa aj :???:

gak tau juga ane

belmontzzz
24-09-2010, 03:12 PM

betul2
aku juga mau menanyakan itu

ada di page depan post pertama :swt:

http://*******/100058/http://dota.medangame.net/dota/peraturan.htm

elein
24-09-2010, 04:20 PM
ow pada maen d nusa ya..
gak kumpul d public aja.. :)

yniko
24-09-2010, 04:23 PM
ow pada maen d nusa ya..
gak kumpul d public aja.. :)

Kebanyakan punya nya ID NUSA sich kk :tega:
Jadinya kalo mau maen bareng harus di NUSA :haha:

LelouchZero
24-09-2010, 06:12 PM
hha vladmir meele gan.

@detromexfan

btw,

Yu nih sekarang dah OL Let's Ready To Rumble :onfire:

J_pierrot
24-09-2010, 06:54 PM
ada di page depan post pertama :swt:

http://*******/100058/http://dota.medangame.net/dota/peraturan.htm

om,link d page1 ga jln,cm ampe ******* doank tp ga jalan bis d skip:hot:

belmontzzz
24-09-2010, 07:10 PM
dota.medangame.net cari bagian daftar, urlnya nyambung gitu ya :swt:, padahal copy paste biasa

phunixid
24-09-2010, 07:40 PM
Kebanyakan punya nya ID NUSA sich kk
Jadinya kalo mau maen bareng harus di NUSA

walah
kenapa nusa?
malah harus bayar kan IDnya
baru pulang kerja
hiks hiks

phunixid
24-09-2010, 07:46 PM
om,link d page1 ga jln,cm ampe ******* doank tp ga jalan bis d skip

maksudnya

http://dota.medangame.net/dota/register.php

aryaarya7x
24-09-2010, 08:52 PM
ane share id bnet ane gan.. Di add jadi friends yaah :haha:
Nusa : arya, tasighi5
Neo-MGI : [S]iapa_lah, [L]ah_siapa

oh iya, tread ini bisa tolong sekalian nyediain link buat download map dota, khususnya yang AI..
saran aja nihh :hmm:

yniko
24-09-2010, 09:09 PM
ane share id bnet ane gan.. Di add jadi friends yaah :haha:

oh iya, tread ini bisa tolong sekalian nyediain link buat download map dota, khususnya yang AI..
saran aja nihh :hmm:

Ada ID nusa :blink: Bagus :top:
Tadi siang aq Google map AI yg terakhir masih 6.67C :sigh:

Dextrometofan
24-09-2010, 09:47 PM
kalian maen sendiri2, di whisp gak dibales

yniko
24-09-2010, 09:49 PM

Hah :kaget: Tadi OL di NUSA :???:
ID nya apa :???:

Dextrometofan
24-09-2010, 09:51 PM
ayam_utan
ol dari jam 5 tadi, waktu tengok status dah maen, diwisp gak dibales, yaudah maen sendiri
- random, dapetnya northrom, jadi tb lagi, kunkanya nungguin di belakang awak yang maju duluan

yniko
24-09-2010, 09:54 PM
ayam_utan
ol dari jam 5 tadi, waktu tengok status dah maen, diwisp gak dibales, yaudah maen sendiri
- random, dapetnya northrom, jadi tb lagi, kunkanya nungguin di belakang awak yang maju duluan

Jam 5 :dead: Aq OL aj baru jam 6 kurang 15 :lol:
Si Belmontzz baru OL jam 6 lebih 15 :lol:

J_pierrot
24-09-2010, 10:18 PM
dota.medangame.net cari bagian daftar, urlnya nyambung gitu ya :swt:, padahal copy paste biasa

teuteup ga nyambung om.cm kluar tulisan :
The connection was reset

The connection to the server was reset while the page was loading.

* The site could be temporarily unavailable or too busy. Try again in a few
moments.

* If you are unable to load any pages, check your computer's network
connection.

* If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure
that Firefox is permitted to access the Web.

emang ga jodoh kli y:madesu:

Dextrometofan
24-09-2010, 10:24 PM
teuteup ga nyambung om.cm kluar tulisan :
The connection was reset

The connection to the server was reset while the page was loading.

* The site could be temporarily unavailable or too busy. Try again in a few
moments.

* If you are unable to load any pages, check your computer's network
connection.

* If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure
that Firefox is permitted to access the Web.

emang ga jodoh kli y:madesu:

forumnya emang lelet tuh, coba bebrap saat lagi aja
tapi orangnya lumayan jago2, ampir ga' ada yang noobs, dah banyak yang veteran
cuman mulutnya itu macem sampah semua, apalagi kalau kita gak kompak / atm, di bully abis2an, siap2 aja :madesu:
wa sering disiksa di medan, masuk nusa wa yang nyiksa orang :hahai:

belmontzzz
24-09-2010, 10:37 PM

tadi maen 3an gak ada yg wisp nick ayam_utan, tapi kalo emang bener sry deh :swt:

ada di post 1 page 1 :hmm:

J_pierrot
24-09-2010, 11:27 PM
forumnya emang lelet tuh, coba bebrap saat lagi aja
tapi orangnya lumayan jago2, ampir ga' ada yang noobs, dah banyak yang veteran
cuman mulutnya itu macem sampah semua, apalagi kalau kita gak kompak / atm, di bully abis2an, siap2 aja :madesu:
wa sering disiksa di medan, masuk nusa wa yang nyiksa orang :hahai:

tp masa ia c forum na seLELET itu?saia ud berjam-jam coba masuk tp masi aj ga bs akses sama skali.ap lg down forum na?

paisgigi
24-09-2010, 11:53 PM
om mau tanya IDWS puny clanny gk d server public saya pengen ikutan clan IDWS, saya masih nubi bro maaf baru tau trit dota
karena saya seneng bgt ama game yg satu ini mohon pencerahannya y kawan

belmontzzz
25-09-2010, 12:01 AM
om mau tanya IDWS puny clanny gk d server public saya pengen ikutan clan IDWS, saya masih nubi bro maaf baru tau trit dota
karena saya seneng bgt ama game yg satu ini mohon pencerahannya y kawan

sementara yang masih fix jadwal maen bareng nya di server nusareborn (tiap malem sabtu dari jam 6 ke atas ampe selese)

rencananya mau cari server fix yang daftar gratis biar semua yang disini bisa maen bareng, masih wacana juga sih.

kalo clan tinggal buat bareng

paisgigi
25-09-2010, 12:05 AM
oh gitu y makasih y atas pencerahanny
tpi sayang om saya gk puny ID nusa ny tar deh saya buat dulu (sekrg udah bayar hehehe)
oh iy ni mau sharing ID IDGS public dan Free yg saya om
Public : cahayabulan
Free : baok_gondrong

udah tau server nucleusgaming blum om disitu kan masih grtis pendaftranny

phunixid
25-09-2010, 07:24 AM
saran aja nihh

bukannya ada di www.getdota.com

hahaha
jangan2 kunkanya cuman punya bracer, jadi pantaslah

ayo2 buat klan
MGI : phunix
dota.medan : phunix
IDGS public : (punya teman, gak enak nulisnya tapi bisa dipake kalau ada plan buat klan nanti tinggal PM saja)

cuman aku masih tahap belajar ya (belum master)

J_pierrot
25-09-2010, 10:25 AM
maen d garena aj yuuuk?:semangat:

belmontzzz
25-09-2010, 10:31 AM
tpi sayang om saya gk puny ID nusa ny tar deh saya buat dulu (sekrg udah bayar hehehe)
oh iy ni mau sharing ID IDGS public dan Free yg saya om
Public : cahayabulan
Free : baok_gondrong

udah tau server nucleusgaming blum om disitu kan masih grtis pendaftranny

loh buat nusa bro? jangan keburu2 dah, ini belom ditentuin lo server fix nya, tapi keknya medangame aja, itungannya udah lama berdiri.

nih IP nucleus gaming.
Tz : 7

ayo2 buat klan
MGI : phunix
dota.medan : phunix
IDGS public : (punya teman, gak enak nulisnya tapi bisa dipake kalau ada plan buat klan nanti tinggal PM saja)

cuman aku masih tahap belajar ya (belum master)

nih kalian berdua daftar kesini juga

http://dota.medangame.net/dota/peraturan.htm

@J_pierrot
kalo garena kendala client nya, gak semua warnet mau masang dan punya client garena, gak metal emang :haha:

btw dah bisa buka medangame nya :???: kalo masi belom gw daftarin aja sini, konfirmasinya dikirim mail u

LelouchZero
25-09-2010, 11:07 AM
Jam 5 :dead: Aq OL aj baru jam 6 kurang 15 :lol:
Si Belmontzz baru OL jam 6 lebih 15 :lol:

Saya Olnya jam 6 pas :lol: nunggu montz lama :swt:

tadi maen 3an gak ada yg wisp nick ayam_utan, tapi kalo emang bener sry deh :swt:

3an montz... :???: bukannya 4 ya ma si Naru.. :???:

belmontzzz
25-09-2010, 11:21 AM
3an montz... :???: bukannya 4 ya ma si Naru.. :???:

w ngajak dia lewat ym, tetep 3 :haha:

-peraturan 1 : TS tidak pernah salah
-peraturan 2 : kalo TS salah liat pasal 1

period.