PDA

View Full Version : CRACK Crysis 2

Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

123radio
10-05-2011, 04:06 PM
Crysis 2[v1.4][Patch][Crack][Working MP]

Source Patch *** hidden content ***

*** hidden content ***

================================

Info : Untuk update patch ini, kamu harus update ke patch 1.1 dulu lalu ke 1.2 dan terakhir langsung update ke 1.4 ok :top:

gan, itu beneran patch v1.4 di instal nya setelah gamer menginstal patch v1.1 n v1.2 secara berurutan?? :bingung:

ichigokurosaki88
10-05-2011, 07:47 PM
kk tolong pencerahannya dong... ni wktu itu kan gk bisa di buka gamenya.. skrg abis di update jdi 1.4 bisa di buka.. tpi bgitu layarnya udh item smua nti lgsg kluar tulisan "crysis 2 has stopped working" trus ada pilihan "close program" ama "search solution online" ato apa gtu.. mo di klik yang mana aja sama aja nti ke close jg crysisnya..

Helmifzn
10-05-2011, 08:49 PM
gan, itu beneran patch v1.4 di instal nya setelah gamer menginstal patch v1.1 n v1.2 secara berurutan?? :bingung:
iya berurutan :)

kk tolong pencerahannya dong... ni wktu itu kan gk bisa di buka gamenya.. skrg abis di update jdi 1.4 bisa di buka.. tpi bgitu layarnya udh item smua nti lgsg kluar tulisan "crysis 2 has stopped working" trus ada pilihan "close program" ama "search solution online" ato apa gtu.. mo di klik yang mana aja sama aja nti ke close jg crysisnya..

ori/bajakan ? sama aja sih :D
http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=143028&p=9627325&viewfull=1#post9627325

==

asik nih new mp maps on 17 may :matabelo:

http://www.youtube.com/watch?v=rlmdWv99rX0&feature=player_embedded

Wamix
11-05-2011, 07:34 AM
hiks.. baru tau ternyata ada patch barunya.. udah maen uninstall aja.. :(

oh ya suara nano suit nya beda yah sama yang pertama,, jadi pengen punya suara2nya.. kira2 download dimana yah..? tadi download original soundtrack yang bro alzark ternyata BGMnya doank :listen:

X_TitaniuM
11-05-2011, 02:41 PM
di laptop teman kok ga bisa ya, langsung crash setelah gambar mata. laptopnya Dell XPS 1647 i5, 4GB, ati mobility radeon 4670, OS 7 Home premium 64bit. apa karena 64 bit :???:

jusjengkol
12-05-2011, 08:21 AM
@all mohon pencerahan..

mau nanya recomended link mediaapi yg mana ya? versi repack (24 part x 200 = 4,8 gb => dari bro aryus (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=143028&p=9308146&viewfull=1)) ato versi full dari carlos_roy_fajarta (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=143028&p=9109806&viewfull=1#post9109806) (40 part x 200 = 8 gb) ???

Versi Repack itu languangenya english doank? Trus knapa part 3 versi repacknya gak ada ya?

Patch terakhir v.1.4? bisa langsung patch ke v.1.4 ato mulai dari v.1.04?

ggeorge
12-05-2011, 09:57 AM
@all mohon pencerahan..

mau nanya recomended link mediaapi yg mana ya? versi repack (24 part x 200 = 4,8 gb => dari bro aryus (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=143028&p=9308146&viewfull=1)) ato versi full dari carlos_roy_fajarta (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=143028&p=9109806&viewfull=1#post9109806) (40 part x 200 = 8 gb) ???

Versi Repack itu languangenya english doank? Trus knapa part 3 versi repacknya gak ada ya?

Patch terakhir v.1.4? bisa langsung patch ke v.1.4 ato mulai dari v.1.04?

saya lebih suka versi full ketimbang repack.. :)
bisa langsung setau saya gan..

lespaul
12-05-2011, 02:17 PM
di laptop teman kok ga bisa ya, langsung crash setelah gambar mata. laptopnya Dell XPS 1647 i5, 4GB, ati mobility radeon 4670, OS 7 Home premium 64bit. apa karena 64 bit :???:

gw pake 7 ultimate 64bit, ram 4GB, radeon 6850 lancar2 aja. coba update driver bro.

w4k4k4
12-05-2011, 05:39 PM
mantabbb bener ini grafiknyaaa... maen setting extreme no bug sampe saat ini... lancar jaya... keren euy cryengine 3... dahsyat dan ramah vga...

spek:
amd phenom2 x4 955,,ati hd4850,,4gb ram,,katalis 11.4...

lespaul
12-05-2011, 05:44 PM
mantabbb bener ini grafiknyaaa... maen setting extreme no bug sampe saat ini... lancar jaya... keren euy cryengine 3... dahsyat dan ramah vga...

spek:
amd phenom2 x4 955,,ati hd4850,,4gb ram,,katalis 11.4...

bagus sih tp kurang sesuai ekspetasi gw bro :)

X_TitaniuM
12-05-2011, 07:36 PM
gw pake 7 ultimate 64bit, ram 4GB, radeon 6850 lancar2 aja. coba update driver bro. udh di update, tetap crash pake update.an 1.4.

idih tuh spek beda jauh :swt:

jollowman
13-05-2011, 11:18 AM
Maaf ni gan ane mau tanya cara make Crysis 2 Advanced Graphics Options Version 1.7 bagai mana ??

nyaprut
13-05-2011, 04:57 PM
ane udah donlot smua file rar nya yang clone dvd,,trus udah ane hapus ekstensi rar,,hingga file nya jadi file ekstensinya..masalahnya disini,,kalo gabung pakai hj split file nya kan harus 001,,padahal setelah rar di rename,,gak ada 001 lo bos,,gmna solusinya??

X_TitaniuM
13-05-2011, 05:27 PM
ane udah donlot smua file rar nya yang clone dvd,,trus udah ane hapus ekstensi rar,,hingga file nya jadi file ekstensinya..masalahnya disini,,kalo gabung pakai hj split file nya kan harus 001,,padahal setelah rar di rename,,gak ada 001 lo bos,,gmna solusinya??

harusnya klo awal download dari idm, ganti nama save.an file downloadannya dengan nama file aslinya biar ga susah.

downloadnya urut ga klo urut gampang aja. tinggal rename file sesuai dengan nama file aslinya.

crisis_2.iso.00x

ganti x dengan 1 sampai 16

nyaprut
13-05-2011, 07:16 PM
bos..udah berhasil ni join file nya,,skarang ane mount pake ultra iso setelah itu autorun.exe ataupun setup exe nya kok gak bisa di buka ya bos,,katanya error gitu..mohon bantuannya bos:sebel:

X_TitaniuM
13-05-2011, 08:19 PM
bos..udah berhasil ni join file nya,,skarang ane mount pake ultra iso setelah itu autorun.exe ataupun setup exe nya kok gak bisa di buka ya bos,,katanya error gitu..mohon bantuannya bos:sebel:

ga ush di mount di extract aja. pake winrar.

Hell_Raiser
13-05-2011, 09:24 PM
abis mati lampu nano point kereset ke 0 n ability ilang semua :voodoo:
^%*!%*&!$%$@%*! :voodoo::lempar:

X_TitaniuM
13-05-2011, 09:27 PM
abis mati lampu nano point kereset ke 0 n ability ilang semua :voodoo:
^%*!%*&!$%$@%*! :voodoo::lempar:

nasib gan :hihi:

pake ups aja gan :hehe: biar klo mati lampu ga langsung mati

udh tamat jadi males main lagi :haha:

eagle7
13-05-2011, 10:55 PM
nasib gan :hihi:

pake ups aja gan :hehe: biar klo mati lampu ga langsung mati

udh tamat jadi males main lagi :haha:

yup pake UPS..

selain pc aman data juga g ilang..:hihi:

UPS q j cuma kuat idup paling semenit klo ngegame..

tapi klo biasa aja pernah q nonton bola streaming pake UPS..:lol:

sama q juga males ngulangnya..

g berasa gamenya..

gambarnya cuma wah dipertama aja..

klo udh biasa rasanya gitu2 aja..

X_TitaniuM
13-05-2011, 11:19 PM
yup pake UPS..

selain pc aman data juga g ilang..:hihi:

UPS q j cuma kuat idup paling semenit klo ngegame..

tapi klo biasa aja pernah q nonton bola streaming pake UPS..:lol:

sama q juga males ngulangnya..

g berasa gamenya..

gambarnya cuma wah dipertama aja..

klo udh biasa rasanya gitu2 aja..

iya keren dipertama. kesan biasa saat mengendarai mobil.

semoga versi 3.nya lebih keren dari yang versi 2. nya :hehe:

*berharap versi 3.nya bisa menggunakan semua kendaraan yang berada dalam game :matabelo:

ardijaya
14-05-2011, 11:02 AM
Gan ane habis install yang clone dvd 5 dari idws tuh terus diupdate yang 1.4 jalan gan ampe menunya terus filmnya
tapi di misiion in the deep begitu selesai berenang udah gak mau jalan lagi gan,black screen terus tapi masih bisa exit to the menu
kenapa ya ini gan?
mohon petunjuknya dunk agan-agan sekalian

Helmifzn
14-05-2011, 02:51 PM
iya keren dipertama. kesan biasa saat mengendarai mobil.

semoga versi 3.nya lebih keren dari yang versi 2. nya :hehe:

*berharap versi 3.nya bisa menggunakan semua kendaraan yang berada dalam game :matabelo:

iya nih , crysis pertama itu make kendaraan nya lbh leluasa juga :hehe:
yg pasti november ini mau ada cod mw3 sama bf 3 :D , sama dirt3 bentar lagi :D

Gan ane habis install yang clone dvd 5 dari idws tuh terus diupdate yang 1.4 jalan gan ampe menunya terus filmnya
tapi di misiion in the deep begitu selesai berenang udah gak mau jalan lagi gan,black screen terus tapi masih bisa exit to the menu
kenapa ya ini gan?
mohon petunjuknya dunk agan-agan sekalian

speknya apa ? takutnya ga ngangkat :iii: [padahal ringan ini gamenya]
di gw lancar2 aja soalnya

hudzmozquito
14-05-2011, 08:52 PM
gan ane donlod dari sini,

trus pas join di hjsplit eror terus pas 50% :dingin:

help neh gan, udah dl banyak2 masa ga bisa :nangis:

help dong kk :nangis:

eagle7
14-05-2011, 09:08 PM
help dong kk :nangis:

emang di tempat instalnya disuruh apa??

klo pake hj split y harusnya bisa..

mgkn diekstrak dulu..

LugNut
15-05-2011, 02:47 AM
Ini sequel koq gampang ya!!?? :wuek:
Pas lagi main penampakannya standar aja

Dibanding Crysis 1 tingkat kesulitannya jauuh!!
Aliennya dulu besar2 dan bisa terbang.
Yg sekarang namanya cephod itu Lemah!

Gw mainin sampae tamat jg sih, tapi rasanya...:kecewa:

masteracontrola
15-05-2011, 06:44 AM
wuih lengkap bener info sampai link nya

X_TitaniuM
15-05-2011, 09:33 AM
Ini sequel koq gampang ya!!?? :wuek:
Pas lagi main penampakannya standar aja

Dibanding Crysis 1 tingkat kesulitannya jauuh!!
Aliennya dulu besar2 dan bisa terbang.
Yg sekarang namanya cephod itu Lemah!

Gw mainin sampae tamat jg sih, tapi rasanya...:kecewa:

udh main yg insane :???:

Cactus
15-05-2011, 11:14 AM
udh main yg insane :???:
post-human warrior maksudnya? [CMIIW] http://www.cute-factor.com/images/smilies/cactus/m000.gif

-=[Ferocactus pilosus]=- (http://www.indowebster.web.id/member.php?u=157910)

X_TitaniuM
15-05-2011, 08:41 PM
post-human warrior maksudnya? [CMIIW] http://www.cute-factor.com/images/smilies/cactus/m000.gif

-=[Ferocactus pilosus]=- (http://www.indowebster.web.id/member.php?u=157910)

sama aja :hihi:

johnidws28
18-05-2011, 12:54 AM
confirmed!!!

Are you seeing "Gamer, Advanced, Hardcore" and not "High, Very High, Extreme" in Settings? This is why.

Retail untouched exe (with latest patch) shows "High, Very High, Extreme". kracked/Fairlight exe shows "Gamer, Advanced, Hardcore" (I got the kracked exe just to test this). So all those saying they are not seeing "Extreme or the other settings", go buy the game or use the retail exe (if you don't want your cd to get scratched). Here is a video showing the difference I put together. The first half shows the kracked exe settings, the 2nd half shows the retail.

http://www.youtube.com/watch?v=fcDA018MDec

BAJAKAN: "Gamer, Advanced, Hardcore"
ORIGINAL: High, Very High, Extreme"

terus buat yg nunggu dari skidrow/razor , ini ada quote dr sebelah...

gan pada dasarnya settingan hardcore itu sama dengan extreme? cuma beda pnulisan doang kan? tmpat ane pake yg bajakan hehehe
EDIT: gan patch 1.4 itu bukannya dah full update dari 1.1 ?

hudzmozquito
18-05-2011, 10:59 AM
emang di tempat instalnya disuruh apa??

klo pake hj split y harusnya bisa..

mgkn diekstrak dulu..

nah pas di join pake hjsplit eror pas 50% :nangis:

Alsdead
20-05-2011, 08:03 AM
yoo kk saya udah install 100% bisa
saya cuma mau tanya kalo saya mau liat versi game ny d mna ny ya....

jruckziege
20-05-2011, 08:47 AM
yoo kk saya udah install 100% bisa
saya cuma mau tanya kalo saya mau liat versi game ny d mna ny ya....

versi game gmn maksudnya kk :rokok: ??

Alsdead
20-05-2011, 10:23 AM
saya mau patch sebelom d patch saya mau tau crysis saya v brp misal ny v1.1.1 dsb...

latip
20-05-2011, 03:21 PM
^
cek di exe gamenya,,klik kanan properties,details..

hardysantoso
20-05-2011, 03:47 PM
crysis2.iso.001 versi lokal tidak bisa di download. error di 99.99%, pake IDM
please help..

cr3stc3nt
22-05-2011, 07:46 PM
hmm sapa y yg pny cd key generator.. bagi2 donk.. biar bs maen multiplayer..
gw patch 1.4 yg multi gw awur trs cd keyny tetep g bs
arigatou

willstea
23-05-2011, 01:35 AM
ada link untuk updatenya ga? thanks

johnidws28
23-05-2011, 02:16 PM
ada yg punya CD key generatornya gak? ane mo maen MP tapi masukin serial dah 20x lbih salah smua neh...

biosphere05
23-05-2011, 02:55 PM
gan moon maaf klo ptanyaan ini uda ada yg nanya sbelomnya :malu:

klo mau ngepatch Crysis 2 ke yg versi 1.4 itu harus bertahap dari 1.1 -> 1.2 -> 1.3 > 1.4 ato bisa lsg ke 1.4 dari slesai install yg blom di patch?

ggeorge
23-05-2011, 08:42 PM
CMIIW, multiplayer udah gak bisa lagi skrg.. >.<

123radio
23-05-2011, 09:49 PM
gan moon maaf klo ptanyaan ini uda ada yg nanya sbelomnya :malu:

klo mau ngepatch Crysis 2 ke yg versi 1.4 itu harus bertahap dari 1.1 -> 1.2 -> 1.3 > 1.4 ato bisa lsg ke 1.4 dari slesai install yg blom di patch?

bs langsung instal ke v1,4 aja, gan.......... :peace:

Helmifzn
26-05-2011, 06:23 PM
Next Patch Crysis 2

Hi everyone!

We've got a list of changes that will be coming in the next patch that we'd like to share with you. There's some great new features coming to Crysis 2, one of the main ones being the new "Advanced Graphics Options" menu which will allow you to tweak graphics settings beyond the presets.

We also added a feature to the votekick system which allows voting to be performed with a simple press of the F1 key. To initiate votekicks on players is still the same method as before, however to vote for that kick, all you need to do now is hit the F1 key. There's many other changes included in the up coming patch, check them out below!

New Features
• Added advanced graphics options
• Added F1 to vote during vote kicks
• Prematch mode for ranked servers added allowing people to fight on the map until sufficient players have joined for the ranked play to start
• Upped the default score limits in some game modes:
• - Crash Site has a limit of 175 (was 150)
• - Team Instant Action has a limit of 75 (was 50)
• - Instant Action has a limit of 30 (was 25)

Fixes
• Fixed vote kicking not working for players with certain characters in their name
• Fixed ping display displaying 1000 for many servers in the PC server browser
• Fixed issue where terrain would be rendered in black on some levels
• Fixed single player save games with broken nano catalyst values (NB: This is for existing save games!)
• Fixed under-barrel attachment HUD displaying incorrectly
• Fixed minor 'Loadout Pro' exploit
• Fixed issue with being melee'd during a ledge grab (which could lead to fly exploits)
• Fixed some AI spawning issues in single player
• Fixed rare crash in single player
• Fixed an audio loop issue on the single player level "Semper Fi"
• Fixed an issue with the DLC store which could lead to players not being able to access the purchase history tab. Players can now access this tab, and from there download their DLC straight into their game and have it auto installed for them
• Fixed other cosmetic issues in the DLC store
• Fixed Light Shotgun attachment skill assessment not being levelled up
• Optimization to SSAO
• Further Anti cheat improvements
• Tweaked in-game audio dialogue (player taunts, announcements, etc) to be more diverse with more content for more events
• Mystery dog tags unlocked whilst not connected to a server will now remain unlocked
• Players that have rebooted will no longer be able to enter "New Recruits" servers

Balance Changes
• Balance changes to a variety of weapons, including:
• - JAW rocket speed and damage reduced
• - Under-barrel shotgun effectiveness reduced
• - Removed accuracy bonus for crouching with HMG
• - Increased K-Volt damage
• Balance changes to a variety of nanosuit modules, including:
• - Reduced the bonus that extended mags provides
• - Point fire enhance has improved effectiveness
• - Mobility Enhance has reduced effectiveness
• Balance change to Maximum Suit's armour: effectiveness has been slightly reduced
• Balance change to headshot damage from 1.8x to 1.5x

The update is not too far away and once we have a definite date set for release we'll be sure to let you know here! For the console players, if you're reading this, your patch notes are coming shortly and will be put up as soon as they are ready.

Thanks!
- MyCrysis Team
source: http://www.mycrysis.com/forums/viewt...p?f=40&t=28490 (http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=28490)

radit91
26-05-2011, 08:23 PM
Gan, misi nanya. klw link yang CRISIS 2 "CloneDVD MULTI5 + Crack FLT" udah lengkap atau belum? ane sih udah download, tapi sepertinya suaranya ada yang hilang gitu waktu mainnya, misalnya klw nembakin orang itu suara senjatanya ada tapi suara orangnya teriak kena tembak ngga ada. pls help.
Thanx Gan.

johnidws28
26-05-2011, 11:54 PM
Next Patch Crysis 2

Hi everyone!

We've got a list of changes that will be coming in the next patch that we'd like to share with you. There's some great new features coming to Crysis 2, one of the main ones being the new "Advanced Graphics Options" menu which will allow you to tweak graphics settings beyond the presets.

We also added a feature to the votekick system which allows voting to be performed with a simple press of the F1 key. To initiate votekicks on players is still the same method as before, however to vote for that kick, all you need to do now is hit the F1 key. There's many other changes included in the up coming patch, check them out below!

New Features
• Prematch mode for ranked servers added allowing people to fight on the map until sufficient players have joined for the ranked play to start

Fixes
• Fixed vote kicking not working for players with certain characters in their name
• Fixed single player save games with broken nano catalyst values (NB: This is for existing save games!)
• Fixed issue with being melee'd during a ledge grab (which could lead to fly exploits)
• Fixed an issue with the DLC store which could lead to players not being able to access the purchase history tab. Players can now access this tab, and from there download their DLC straight into their game and have it auto installed for them
• Optimization to SSAO
• Tweaked in-game audio dialogue (player taunts, announcements, etc) to be more diverse with more content for more events
• Mystery dog tags unlocked whilst not connected to a server will now remain unlocked
• Players that have rebooted will no longer be able to enter "New Recruits" servers

Balance Changes
• Balance change to Maximum Suit's armour: effectiveness has been slightly reduced

The update is not too far away and once we have a definite date set for release we'll be sure to let you know here! For the console players, if you're reading this, your patch notes are coming shortly and will be put up as soon as they are ready.

Thanks!
- MyCrysis Team
source: http://www.mycrysis.com/forums/viewt...p?f=40&t=28490 (http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=28490)

wogh, ada lagi advanced graphic options... akhirnyaaa..
btw ga dijelasin ya itu patchnya bisa buat MP ato gak?

Helmifzn
27-05-2011, 03:07 PM
Gan, misi nanya. klw link yang CRISIS 2 "CloneDVD MULTI5 + Crack FLT" udah lengkap atau belum? ane sih udah download, tapi sepertinya suaranya ada yang hilang gitu waktu mainnya, misalnya klw nembakin orang itu suara senjatanya ada tapi suara orangnya teriak kena tembak ngga ada. pls help.
Thanx Gan.
update directx deh sama update patch crysis 2 nya :)

wogh, ada lagi advanced graphic options... akhirnyaaa..
btw ga dijelasin ya itu patchnya bisa buat MP ato gak?

loh , itu kan yg ori emang bisa mp terus :D dan emang kebanyakan patch nya buat fix mp nya :hmm:

FirstX
27-05-2011, 03:15 PM

gan boleh tau link directx 9.0 yg baru ga? ?
kyanya kurang nyentang nih maennya pke directx yg lama. .maaf agak OOT^^

johnidws28
27-05-2011, 06:50 PM

loh , itu kan yg ori emang bisa mp terus :D dan emang kebanyakan patch nya buat fix mp nya :hmm:

yah taulah ane klo yg ori pasti bisa mp hahahah..
maksudnya buat versi cracked gtu...hehe

Helmifzn
27-05-2011, 06:58 PM

oh , soalnya ane yg ori , beli nya di langganan yg suka jual murah :D
kurang tau klo yg versi crack gimana :???:

ggeorge
28-05-2011, 10:09 AM

sampe saat ini blm bisa bro.. crysis langsung tutup lobang buat MP pake versi crecked nya..xD
satu2nya cara ya bayar game ori..

ank
28-05-2011, 02:06 PM
donlooot....................

kaede_bliss
28-05-2011, 04:23 PM
itu patch 2na ngaruh di gameplay ga?
soalnya gw uda tamat... ~ ~

jie61
29-05-2011, 11:16 AM
ane br tmt donlod, cuman belum dpt cracknya linknya pada udah kena delete :(

trisnoromadi
29-05-2011, 12:00 PM
CRISIS 2 CloneDVD MULTI5 + Crack FLT

Download Link : IDWS
*** hidden content ***

misi master2 semua
mw nanya neh
dah susah payah ngedownload 16 parts tapi mungkin ada yang salah ngasi namanya .0010 lupa uiyy
gmn dong caranya?? ngerename nya harus urutan yang bener gtu?
gak mw di join gan gagal di 4,5gb
minta solusi dong

Cactus
29-05-2011, 12:02 PM
misi master2 semua
mw nanya neh
dah susah payah ngedownload 16 parts tapi mungkin ada yang salah ngasi namanya .0010 lupa uiyy
gmn dong caranya?? ngerename nya harus urutan yang bener gtu?
gak mw di join gan gagal di 4,5gb
minta solusi dong
tinggal rename aja yg .00X sesuai ke urutannya trs dijoin lg http://www.cute-factor.com/images/smilies/cactus/n000.gif

kutujoget
29-05-2011, 12:38 PM
gan crysis2 ane knp ini ?? udah ane patch masih aja kaya gini trus :(
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/247587_225586954119736_100000052982911_925774_1808 498_n.jpg
tolong ya gan..
Spec ane

Operating System : MS Windows 7 Ultimate SP1
CPU : Intel Pentium(R) Dual-Core E5400 @2.70GHz
RAM : 2.0 GB Single Chanel DDR2 @401 MHz
Motherboard : ASUSTeK Computer INC. P5QPL-AM
Graphics : 1024MB NVIDIA GeForce GT 220

bakaleader
29-05-2011, 12:54 PM
^
bukannya tinggal klik ok aja tuh!

dipost belakang jg ada yg keluar warning kayak gitu tp waktu main gak ada masalah, itu kayaknya bug dr gamenya. klo gak salah dipatchnya ada yg fix buat benerin itu

kutujoget
29-05-2011, 12:56 PM
^
bukannya tinggal klik ok aja tuh!

dipost belakang jg ada yg keluar warning kayak gitu tp waktu main gak ada masalah, itu kayaknya bug dr gamenya. klo gak salah dipatchnya ada yg fix buat benerin itu

patch yg brp versi brp gan ?

bakaleader
29-05-2011, 01:03 PM
patch yg brp versi brp gan ?
patch aja berurutan mulai dr yg bawah

bukannya udah bs main?? warning itukan cuma bug aja kayaknya yg mengalami kayak gitu bs main sampai tamat jg
tp gamenya memang harus dipatch dulu, soalnya banyak bugnya

kutujoget
29-05-2011, 01:17 PM
patch aja berurutan mulai dr yg bawah

bukannya udah bs main?? warning itukan cuma bug aja kayaknya yg mengalami kayak gitu bs main sampai tamat jg
tp gamenya memang harus dipatch dulu, soalnya banyak bugnya

lupakan gan, problem solved, thks gan.
satu lagi nih gan, tolong kasi tau cara make advancegraphic options 1.7 dong...file yg ane download tutornya pke bhs.inggris, ane kurang mudeng gan. tutronya pke bhs.indo ya gan, thks before..

zorndaike
29-05-2011, 07:59 PM
bahasa teknis gan, kayanya gak perlu di translate ke indo deh, nanti jadi aneh
All Setting = semua pengaturan
Field of Vision = pandangan medan
Draw Near Fov = gambar dekat pandangan medan
dll dll.. dll... malah mbingungin...

123radio
29-05-2011, 08:24 PM
Next Patch Crysis 2

Hi everyone!

New Features

Fixes
• Optimization to SSAO

Balance Changes

Thanks!
- MyCrysis Team

OMG, akhirnya, setelah sekian lama dirilis, ada opsi gfx advanced internal di Crysis 2.......... :hahai:

btw, kapan kepastian ini patch Dx11 nya akan dirilis, bung Crytek??? apa ente terlalu sibuk mengurus perbaikan mode mP OL nya kah?? :lol:

Helmifzn
29-05-2011, 09:32 PM
OMG, akhirnya, setelah sekian lama dirilis, ada opsi gfx advanced internal di Crysis 2.......... :hahai:

btw, kapan kepastian ini patch Dx11 nya akan dirilis, bung Crytek??? apa ente terlalu sibuk mengurus perbaikan mode mP OL nya kah?? :lol:

Cry-Adam

Advanced graphics options is a largely requested feature from the community. It allows users to custom set particular graphics settings to suit their tastes and system performance. As for the latter comment, i feel Crysis 2's visuals are far from looking like a 'turd' by any standards but for now you'll have to take my word for it that the DX11 update is going to blow your mind We're working on getting some official media for the DX11 update so please remain patient until that becomes available.

Thank you everyone for your comments so far. Any further updates on bug fixes we'll be sure to let you know.

Rahmadridha
31-05-2011, 11:29 AM
Om.. oM.. :nangis: saya udah DL crysis2 yg special edition.. Tapi koq gak bz main yah ?? disruh DL patch 2 v1.4 mulu :nangis: pdhal udah DL..

zorndaike
31-05-2011, 02:51 PM
nanti kalo ada patch dx11, kemungkinan file nya 2-3 Gb an kali ye... kan setiap map harus di program ulang.

bio56
31-05-2011, 05:39 PM
mantap nih game. ane dah nyoba. cuma ntah kenapa lebih seru yang pertama. lebih banyak objek yang bisa dihancurkan

123radio
31-05-2011, 06:37 PM
Cry-Adam

Advanced graphics options is a largely requested feature from the community. It allows users to custom set particular graphics settings to suit their tastes and system performance. As for the latter comment, i feel Crysis 2's visuals are far from looking like a 'turd' by any standards but for now you'll have to take my word for it that the DX11 update is going to blow your mind We're working on getting some official media for the DX11 update so please remain patient until that becomes available.

Thank you everyone for your comments so far. Any further updates on bug fixes we'll be sure to let you know.

amin, bos..... moga2 gfx dx11 nya mmg bnr2 mencengangkan bnyk gamer pc....di tunggu2 nih, versi final retail patch dx 11.... :hahai:

lyneard
01-06-2011, 11:36 AM
http://www.youtube.com/watch?v=OhDG6Ir-Xtg&feature=player_embedded

sayang video nya kejauhan:sedih1

123radio
01-06-2011, 11:47 AM
@lyneard
sip, tuh... patch Dx11 siap2 mempercantik tampilan gfx crysis 2 n siap2 memberatkan semua gpu full DX11...... ohohoho

Helmifzn
01-06-2011, 08:21 PM
CryEngine 3 - US Army Dismounted Soldier Training System trailer

http://www.youtube.com/watch?v=OglCqZq3pcE&feature=player_embedded

mantep nih engine klo dipake buat game lain nantinya :matabelo:

arbay1604
02-06-2011, 11:06 AM
info bro.. ktnya cryengine 3 di crysis 2 di jadikan simulasi perang untk tentara AS... bner2 mantaps neh game.. gbr bagus banget meskioun dx10... :) udh nyoba.. thx IDWS..

brondongijo
02-06-2011, 11:13 AM
berapa lama ya ngunduh nya .......:hulk:

Arceros
02-06-2011, 03:47 PM
wuah baru kelar download, tapi abis liat minimun rec-nya langsung putus harapan ane :sedih:

kumanjr
02-06-2011, 04:48 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-lQSbAWtXvgk/TYhjoYwEMpI/AAAAAAAAAjA/aAYztihbm4c/s1600/a5b7d98a84359435f353d5d5a27fca11.jpg

Info:

The world was shocked with a series of environmental disasters, and mankind is on the verge of extinction. Aliens have returned, determined to wipe people off the face of the earth and started at the same time with one of the most iconic cities of the earth.
New York streets flooded with alien invaders, and the wave of the walking nightmares gradually engulfing the city and its inhabitants. Urban communication systems are destroyed, the buildings are in ruins. This New York City you've ever seen.
Neither law enforcement organizations, nor the U.S. military machine can not cope with the invaders, and all who could not escape in time, are already dead. To survive in this chaos, you need the technology, about which neither the earth's soldiers also have no idea.
One person will inherit something that will help him survive. One super-soldiers, armed and equipped with the latest technologies of the future in Nanosuit 2, take a desperate attempt to save humanity in the streets of New York.

Review:

The Good:

Nanosuit and big levels offer plenty of flexibility
Powerful depiction of a devastated city
The second half is stuffed with awesome, memorable battles
Good-sized campaign and full-featured multiplayer offer lots of lasting value
Outstanding soundtrack.

The Bad:

Poor AI detracts from the excitement
Some online troubles
The first few hours drag.

Crysis 2 has to live up to a high standard. Not only did the original Crysis pack a lot of high-quality action into its good-sized campaign, but its stunningly authentic rendering of lush jungle vistas set the graphical standard by which all modern shooters are judged. Fortunately, this sequel does an admirable job of living up to the original's reputation of sheer technical prowess. It doesn't feature all the visual bells and whistles you might expect in a game from a developer known for pushing the limits of modern hardware. But, this sequel still looks amazing, and it plays that way too. The jungle is now of the urban variety--New York City to be precise. You make your way through office buildings, across crumbling bridges, and around broad city squares, where robotic aliens infest hallways and swarm across rooftops. Large environments give you room to maneuver and grant you freedom to approach battle in a number of ways, which makes Crysis 2 a great alternative to the plethora of first-person shooters that usher you down corridors on your way to the next action movie set piece.

Crysis 2 does an excellent job of portraying a city under siege without indulging in constant action-film cutaways. There is still plenty of cinematic excess here, though it's delivered organically. Yes, there are a few scripted moments in which you are more of an observer than a participant; and, yes, you might be able to hold a key to peer at the imposing alien structure towering in the distance. But rather than wrest control away from you to highlight every falling skyscraper, collapsing passageway, and hovering alien ship, Crysis 2 allows these events to simply happen. And, because they are often so momentous, your attention is drawn to them. The few occasions when the game stops to consider how the average citizen might be affected by an alien invasion lend humanity to your militaristic actions. Familiar landmarks are defaced, lay in ruin, or explode as you watch. There's an eerie contrast between the untouched trees of Central Park swaying in the wind and the rubble stretching behind them. The visual design eschews artistic flair in favor of authenticity, and it mostly succeeds at providing a frightening real-world backdrop for large-scale shoot-outs.

If you appreciated Crysis as a technical benchmark, as well as an excellent shooter, you might be surprised by Crysis 2's more modest menu options. There are a few preset graphics options (high, very high, and extreme), but the menu doesn't allow you to tweak antialiasing settings and such, as you would expect in the sequel to the highly customizable Crysis. (You can adjust these settings by entering certain console commands, but that is not an acceptable alternative to built-in menu options.) Furthermore, the game does not support DirectX 11, so you won't see the advanced lighting techniques here that you see in games like Metro 2033 and Dirt 2. But to pick these nits with much vigor would be unfair to one of the best-looking games in recent times. Crysis 2 looks stunning, runs smoothly on even modest systems, and suffers from few obvious bugs and glitches.

http://image.gamespotcdn.net/gamespot/images/2011/081/reviews/960489_20110323_embed001.jpg
Armor mode offers extra protection when you need it most.

Perhaps the game's most astounding technical feat is that it displays so much on the screen at once and that distant objects are rendered with more detail than you would typically expect. Look closely and you begin to appreciate the details. Birds strut on the pavement and then fly off as you approach. Alien dropships cast ominous shadows on pockmarked concrete and abandoned taxicabs. There are multiple stunning sights, such as a nighttime vista of the burning metropolis from a famed island in the East River. Such scenes are elevated by a rousing and varied orchestral soundtrack that underscores the visual juxtaposition of the picturesque and the profane. Consider, for example, a creepy minor-key track that contrasts dark, throbbing cellos with the busy fiddling of violins many octaves higher. Or an undulating melody through which electronic vibrations weave in and out.

You play as a marine known as Alcatraz, and like Nomad in the original game, you are outfitted with a nanosuit. This suit makes you the soldier of the future; it allows you to jump to great heights, temporarily cloak yourself, and scan your environment. You can also activate a mode that boosts your armor. You receive this suit in dramatic fashion from the original game's Prophet, and the nature of this technology figures heavily into the story. Someone wants that suit. Thus, you aren't just fighting off an alien invasion, but you're also fighting ground troops that would be happy to see you dead. You won't find much of interest in the characters, and the meandering plot takes a while to find its rhythm. But once it does, it carries you along properly, delivers a few twists, and comes to an intriguing conclusion that you won't see coming. How refreshing it is for a game to set up a sequel without resorting to cheap cliches.

http://image.gamespotcdn.net/gamespot/images/2011/081/reviews/960489_20110323_embed002.jpg
Creepy scenes like this one go a long way towards establishing the fearsome atmosphere.

It's a shame that it takes an hour or two of nondescript FPS action before you get to see the spectacular devastation. In fact, if you haven't played the original Crysis, the first stretch of the sequel might make you wonder why it is so beloved. You spend the early going pitted against relatively dumb human enemies who run past you towards some distant cover spot but fail to shoot, stand around staring straight ahead, and otherwise act as if they don't know you are pumping them full of lead. Later on, you catch friendlies and aliens standing around together, looking like they might be enjoying each other's company. Aliens and humans alike crash into objects and then just run in place rather than go around them or leap over. Other times, the invading ETs get confused when trying to leap to higher vantage points and make it easy to turn them to alien goo. The AI simply isn't good, and its mediocrity stands out all the more against the otherwise convincing climate.

Fortunately, the AI is an infrequent concern once the invasion is in full swing and you're surrounded by dozens of foes roaming the maps and surrounding you. The aliens come in a few varieties. Some armored creatures might pounce on you and knock you off your feet or fire energy bolts at you. Many of them hop onto ledges and rooftops to gain higher ground. Miniboss types pummel you with rockets and are tough to bring down without a C4 charge or a few rockets. Crysis 2 offers a nice challenge, particularly in its second half; some of those aliens soak up a lot of bullets before going down. You get an array of military-grade weapons, and you can tailor them with different sights (reflex sights, for example) and other enhancements (say, a silencer). You also collect the glitter that dead aliens leave behind (called nano catalyst) and use it to upgrade your nanosuit. For example, you can improve your suit's energy regeneration, or you can unlock a fun ground-pound ability. The suit works a bit differently than it did in the original Crysis. For instance, you no longer activate power mode to jump to higher levels; you just hold down the jump key. Rather than activate speed mode, you sprint.

The maps aren't as spacious as those in the original Crysis or in Far Cry 2, which may disappoint fans of the original seeking a healthy dose of sandbox gameplay. Compared to most shooters, however, Crysis 2 still offers plenty of room to maneuver. As you enter the larger areas--often from a rooftop above--the game encourages you to use your suit to scan the environment. Doing so allows you to tag enemies for assault or avoidance, and it shows you where all-important ammo and weapon stashes are located. How you approach battle is then up to you. You can activate armor mode and go in guns blazing, though Crysis 2 is not a bunny-hopping, run-and-gun shooter; the heavier your weapon, the slower your movement. Carelessness does not bring good results. Sometimes, you can avoid battle entirely by cloaking yourself and sneaking around. More often than not, you employ variations on these themes: cloaking yourself long enough to flank the enemy and then unleashing a barrage; popping a turret gunner in the head; or performing a satisfying stealth kill on a chattering alien from behind. Or perhaps you might use the verticality of the levels to your benefit, leaping to a ledge above and rushing to a better vantage point.

The resulting firefights are exceptional and unpredictable. Crysis 2's variety comes not from one on-rails sequence after another, but from busy, open maps that constantly break up your line of sight and give you a reason to use both short- and long-ranged weaponry. There are a few on-rails/turret sequences, but Crysis 2 is longer than most modern shooters--10 hours or so--and individual levels span multiple fronts. As a result, such orchestrated events don't overstay their welcome, and the game feels more like one extended experience than a series of bite-sized chunks sewn together. What makes Crysis 2 fun is that you author your own destiny by getting in an armored vehicle and squashing a few grunts under your wheels or ripping off the same vehicle's turret gun and wasting enemies.

Such diversity leads to superb shoot-outs in the final two-thirds of the campaign. It's unfortunate that the first few levels lack momentum; the story doesn't go anywhere, the environments only hint at the upcoming havoc, and the baffling AI drains excitement away. Once you finish the campaign, though, it isn't the early down moments you remember most but the thrills that erupted as you approached Grand Central Station or blasted your way through extraterrestrial hordes in a nail-biting sequence near the game's finale. Fending off leaping aliens with your comrades in a large city square is a blast: robotic hulks lumber on the ground level while agile foes skitter across ledges and fire from windows. In another momentous mission, the lights go out and you engage foes while activating your suit's heat-sensing mode.

The multiplayer part of Crysis 2 is superficially similar to that of other modern shooters, and it does a good job of keeping you engaged once you get past some technical hiccups. Crysis 2 rewards you with experience and levels as you play, but unlike the console versions of the game, you get access to all six modes from the get-go. These include standards like Instant Action (Deathmatch); Team Instant Action; a king-of-the hill mode called Crash Site; and a capture-the-flag variant. Rounding out the online options are two assault-and-defend modes: Assault and Extraction.

http://image.gamespotcdn.net/gamespot/images/2011/081/reviews/960489_20110323_embed003.jpg
You can equip your weapons with a number of different scopes.

These game types all grant a good dose of action, though it is much different from the expansive Power Struggle matches that defined the original. Nevertheless, Crysis 2 differentiates itself from other shooters with the same nanosuit abilities as in the single-player campaign. You can cloak yourself for short periods of time and take your opponents by surprise; escape a sticky situation by leaping to higher ground; and improve your defenses by activating armor mode. The diverse maps give you plenty of opportunity to employ these skills. On the vertical Skyline map, for example, jumping to higher ground is a great way to gain an advantage over a pursuing enemy. On the atmospheric Sanctuary, stealthy players will appreciate the many archways and gravestones that shield them from view when they need to recharge their energy. It's all solid fun, and given the nature of the nanosuit powers, it's unpredictable enough to keep you invested for the long term.

PC players will be happy to note that they can join up with others using a traditional server browser, as well as the matchmaking feature, though few players seem to be using said matchmaking. That's not the only drawback affecting online play, either. Joining a dedicated server doesn't get you into a game; all you get is a pre-match room full of people wondering why the match won't start. Unranked servers seem to function just fine, however. According to the game, only playing in ranked servers is supposed to earn you experience and other rewards, but as of this review, playing unranked games has earned us experience points. For now, you can still join others and have a blast while advancing--just not in the way apparently intended.

http://image.gamespotcdn.net/gamespot/images/2011/081/reviews/960489_20110323_embed004.jpg
The multiplayer maps are great to look at; too bad there are a few online troubles holding players back.

Gaining experience is important because it forms the core of Crysis 2's elaborate system of unlocks. While you can choose from one of a few premade classes, the game allows you (in most modes) to create your own class by selecting from a variety of weapons and suit modules. These modules are many and may allow for faster firing rate, automatic warning when enemies come near, radar scrambling, and more. Some unlocks are earned by meeting the necessary skill requirement; others are tied to particular milestones. For example, you might earn a module upgrade by killing 150 enemies while in armor mode. There are many such upgrades and many ways to customize your character.

Crysis was a superb game, and it wasn't so just because of the astounding technology that brought it to life. Crysis 2 doesn't make as strong of a mark, but it comes close, and in a sea of me-too shooters, it feels unique and offers an exciting journey that's as much your own making as that of the developer. The wow factor is undercut by some AI and multiplayer oddities. But while the lows are inescapable, the highs are intense, and the more you play, the more extraordinary they become. If you give this sequel a little patience, it will bombard you with the thrills you came seeking.

Screen Shoot:

https://lh4.googleusercontent.com/-pgOGOBANKXs/TYhjmO8jMtI/AAAAAAAAAi4/C00QAuCrAWw/s640/64214023822313155235.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-TufyggWAtBw/TYhjh1PvTTI/AAAAAAAAAiw/G3YOxxu3HyY/s640/05804750021646562469.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-TM9JFF7O-HM/TYhjjyrrLPI/AAAAAAAAAi0/YPefQUzfAew/s640/21160150198376348102.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-SnMZbCYSnK4/TYhjntuA01I/AAAAAAAAAi8/-tZ-GjiuOH0/s640/81493235531027200654.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-JYnKEy8Xs3A/TYj0f7sfUBI/AAAAAAAAAjE/3O2lfNy1Ah4/s640/Screen+1.png
https://lh5.googleusercontent.com/-D7tR6cWP9ck/TYj0gc3j5dI/AAAAAAAAAjI/SjP8PynA1Gk/s1600/screen+2.png
https://lh4.googleusercontent.com/-5Fl_mK0Fq7A/TYj0hMv_eaI/AAAAAAAAAjM/9tNoiS1h9R0/s1600/screen+3.png
https://lh3.googleusercontent.com/-yxiu4grl9u8/TYj0hk3gNVI/AAAAAAAAAjQ/M5dq-594-Ek/s1600/screen+4.png

Link:

Installer: http://www.mediafire.com/?nintl7m4frdaj
Crack: http://www.mediafire.com/?dnw3p4r2oi179n7

Tested & No Corrupt & Crack Is Works & Enjoy The Game... :)

:clover::clover::clover::grp::thx::clover::clover: :clover:

part 34 ny ga bisa di download kk
tolong d upload lg donk
kentang niy

GrimFandango
02-06-2011, 05:14 PM
Grafiknya cihui bangeettt.... sayang kayanya comp gue gak kuat deh hikssss

Helmifzn
02-06-2011, 05:17 PM
Crysis 2 Patch 1.8 manual update

68.50 MB

http://games.softpedia.com/get/Patch/Crysis-2-Patch.shtml

yg ori biasanya udah auto update

buat yg pak tani ga tau deh ada krack lg / engga :malu

Riezky
02-06-2011, 07:14 PM
Gan ane mau nanya...
Ane ada masalah sama nih game gan..
gak tau knp pas di lever OUT OF THE ASHES kalo gak salah tiba2 keluar sendiri, terus ada tulisan cryengine eror...
itu knp ya gan..?? padahal ane udah pake patch 1.4 dan dari awal gamenya normal2 aja...
Tolong gan bantu ane... ane demen banget sama nih game...
Thanks ya atas perhatiannya

123radio
02-06-2011, 08:47 PM
part 34 ny ga bisa di download kk
tolong d upload lg donk
kentang niy

pliz deh ah, jgn di kutip semuanya donk..... zzzzzz ......... :hot:

@all
blm ada kabar terbaru soal patch v1.8 beserta krak nya?? :bingung:

X_TitaniuM
02-06-2011, 09:25 PM
Gan ane mau nanya...
Ane ada masalah sama nih game gan..
gak tau knp pas di lever OUT OF THE ASHES kalo gak salah tiba2 keluar sendiri, terus ada tulisan cryengine eror...
itu knp ya gan..?? padahal ane udah pake patch 1.4 dan dari awal gamenya normal2 aja...
Tolong gan bantu ane... ane demen banget sama nih game...
Thanks ya atas perhatiannya

itu karena gamenya. coba ga ush di patch/gunakan patch 1.1

code_blue
03-06-2011, 06:27 PM
Crysis 2 v1.8-FLTDOX

Here is FLTDOX with the release of v1.8 for Crysis 2. Enjoy your updated game!

Release Name: Crysis_2_v1.8-FLTDOX
Size: 89 MB

Instructions
- Install the update
- Copy the crack to the installed dir, overwrite when prompted

http://www.enterupload.com/ge9yyafn2pse/Crysis_2_v1.8-FLTDOX.rar.html

Helmifzn
03-06-2011, 09:27 PM
DLC Purchase & Install Guide (With Screenshots)

https://secure.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=29736

thx to SLI-756

buat yg mau aja :malu

sober
03-06-2011, 09:32 PM
dah tamat dua kali nih game,grafik nya fantastis

X_TitaniuM
04-06-2011, 01:18 AM
Crysis 2 v1.8-FLTDOX

Instructions
- Install the update

td ngepatch tanpa crack tetep jalan gamenya, pake patch dari softpedia crysis 2 1.8n

PulZe
04-06-2011, 06:47 AM
Udah DL dari dulu....tp baru mulai main nih....

sanma1752002
04-06-2011, 07:54 AM
Bingung ane gan, ada yang bisa bantu kasih link full lokalan yang jalan lancar ga? Kalau yang ini gimana http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=143028&p=9109806&viewfull=1#post9109806? Thanks sebelumnya..

Ryouhei
04-06-2011, 05:47 PM
DLC Purchase & Install Guide (With Screenshots)

https://secure.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=29736

thx to SLI-756

buat yg mau aja :malu

damn..I thought the link shows us how to get the DLC for free...

:P,kbnykan ngarep yg gratisan wahahahha

Helmifzn
05-06-2011, 04:52 PM
ada yg beli nano versionnya orang indonesia :D
beberapa pasti dah tau :D

absen gan... ane jg skr jadi addicted main crysis 2 online nya

nickname in game : nix1a

nix beli yang nano edition nya
ini sekilas review Unboxing nano edition
- Unboxing My Crysis 2 Nano Edition (http://forum.chip.co.id/pc-gaming/168195-unboxing-my-crysis-2-nano-edition.html)

http://www.gamexeon.com/forum/imagehosting/201105/199924dc6b214d89e1.jpg

sedikit SS frag waktu main online

skr udah level 26..
ada bug yg bikin sebel, retriever nix harusnya udah lvl 3 malah kereset jadi 0
skr manggil radar musti kill 3 dulu.. tadi dah kill 60 with retriever pas login lagi kereset 0 lagi
kacau nih bugnya.. banyak yang ngalamin juga ternyata baca di mycrysis.com/forum nya

-----------------
- Pengalaman bertemu dengan 'Fatal1ty' World Professional Gamer (http://www.kaskus.us/showthread.php?t=7636559)

ubhaya
05-06-2011, 07:07 PM
Crysis 2 v1.8-FLTDOX

Instructions
- Install the update

Boleh minta bantuannya gak agan2 disini ? Minta bantuan supaya dilokalin karena selain koneksi ke enterupload lambat juga takutnya didelete ato diban kalo udah kelamaan filenya.

Thira
06-06-2011, 07:09 AM
Crysis 2 v1.8-FLTDOX

Instructions
- Install the update

:shock1: dah versi 1.8 aja....:keringat:

ane terahir update versi 1.4

atau emang langsung loncat ker ver 1.8 yaa,,,,:keringat:

jruckziege
06-06-2011, 08:34 AM

bs koq... di lappie tmn katanya ga ad mslh kk :unyil:

Vann
07-06-2011, 10:59 PM
itu gimana cara install patch nya yg ver 1.8 ??
kok file nya "001" ??

riza_hakam
08-06-2011, 02:27 AM
kok file nya "001" ??
file 001 diekstrak lagi pake winrar.. ntar dalemnya baru patch dan cracknya

ggeorge
08-06-2011, 12:05 PM
kok file nya "001" ??

file 001 diekstrak lagi pake winrar.. ntar dalemnya baru patch dan cracknya

langsung drag file 001 nya ke winrar.. nanti dia join sendiri..

edwinjr
08-06-2011, 01:15 PM

Iya memang langsung dari 1.4 ke 1.8

radit91
09-06-2011, 09:08 AM
Gan, perbedaan "CRISIS 2 CloneDVD MULTI5 + Crack FLT [IDWS]" dengan versi lain apa ya? soalnya ane waktu mainin yang versi ini, sepertinya suaranya gak lengkap.

Terus klw download patchnya yang baru dari enterupload, kok malah keluar "wrong ip address"? ada solusi ga Gan?

Thanx Gan.

XDanteNeroX
09-06-2011, 11:03 AM
duh padahal lagi nunggu juga ni crack multiplayernya
ntah kapan keluar :haha:

sabar nungggu aja..
soalnya di crysis satu dah seru banget tuh mulitplayernya :blink:

ekanurohmat
09-06-2011, 05:39 PM
ane anak baru gaannn... tolong kasih tahu cara ngaktifin activation code nya gan? soalnya ane baru ngnstal game ini... puunnntteeeuunn..

X_TitaniuM
09-06-2011, 07:55 PM
ane anak baru gaannn... tolong kasih tahu cara ngaktifin activation code nya gan? soalnya ane baru ngnstal game ini... puunnntteeeuunn..

activationnya di lewatin aja.

ggeorge
09-06-2011, 09:50 PM

ngaktifin activation code? buat apaan gan?

break777
09-06-2011, 10:10 PM
gan mo tanya. . kmaren2 kan yg versi bjakan bisa main multiplayerny kan?

skrang msh bisa kah?

zorndaike
09-06-2011, 10:48 PM
oowwww tidak bisa

ggeorge
09-06-2011, 11:43 PM
gan mo tanya. . kmaren2 kan yg versi bjakan bisa main multiplayerny kan?

skrang msh bisa kah?

nope.. blm bisa lagi gan.. masih nunggu nih.. hehe

DragonCaesar
10-06-2011, 10:56 AM
ane mau tanya gan,...ane udah download yan clone dvd,...abis ane instal dan ane crack koq g bsa dimainin ya? selalu ngupdate,ane klik cancel eh malah g trjadi apa",.....help me please

crysis2.exe-nya invalid handle gan,...........

lunx
11-06-2011, 10:07 AM
knapa ya setiap instal patch selalu instalation not found
padahal dah ke instal..

bakaleader
11-06-2011, 11:10 AM
knapa ya setiap instal patch selalu instalation not found
padahal dah ke instal..
crysis2.exenya harus dibalikin ke asli dulu, klo crack"an gak mau dipatch ntar gamenya

madent
11-06-2011, 12:24 PM
test...
test...

lunx
11-06-2011, 01:11 PM
crysis2.exenya harus dibalikin ke asli dulu, klo crack"an gak mau dipatch ntar gamenya

eh iya bner... baru tau ane.. :hehe:
grp ane sent tuh.. thx

nanya lagi.. dx11 patchnya blom kluar ya..?

bakaleader
11-06-2011, 01:50 PM
eh iya bner... baru tau ane.. :hehe:
grp ane sent tuh.. thx

nanya lagi.. dx11 patchnya blom kluar ya..?
blum keluar tuh bro! thanxx untuk ijonya

jav_customs
11-06-2011, 02:15 PM
Aslinya dr Xbox ya game ini?

123radio
11-06-2011, 02:29 PM
Aslinya dr Xbox ya game ini?

aslinya nih game (prekuel nya) khusus tuk PC aja, skrg (sekuelnya) tuk semua platform........ knp??

DragonCaesar
11-06-2011, 02:38 PM
aduh koq pertanyaan ane gx dijawab sih?

crysis2.exe-nya invalid handle gan, solusinya bijimane?

123radio
11-06-2011, 02:41 PM
aduh koq pertanyaan ane gx dijawab sih?

crysis2.exe-nya invalid handle gan, solusinya bijimane?

berarti, krak exe nya msh invalid, coba pake krak yg lain, atau sekalian langsung update ke tambalan v1.8.....

XDanteNeroX
12-06-2011, 04:15 PM
oh ia ngomong2 udah kagak bisa lagi yak maen Multiplayer pakek crack?? soalnya tadi baca2 gk bisa :bingung: lagi katanya ..

bingung padahal tujuannya mau maen MP nya :sedih:

ndankms
12-06-2011, 07:52 PM
hanya berhayal gannn gimana donlodnya neehh

achmad0170
12-06-2011, 10:00 PM
wew, laptop gw kuat gk y buat maen nih game ..............:hot::hot::hot::hot:

restricties
12-06-2011, 10:19 PM
ada yang tau cheat nya gak om? :onion-07:
ane cari di cheathappens cuma buat unlimited member :sebel:

ane coba trainer dari versi 1.2 sampe 1.8 sekarang masih gak ada yang jalan :sebel:

coba ganti autoexec.cfg juga gak ada efek apa apa :ngeselin:

Duat
12-06-2011, 11:41 PM
nanya donk...gw udah install crysisnya tapi pas maen tiap kali abis cinematic yg pertama pas keluar lambang loadingnya selalu error...tulisannya cry engine error...gtu trus...ada yg bisa bantu gak???makasih ya....

trisnoromadi
13-06-2011, 03:20 PM
misi master2 dan temen2 ane ada problem neh di misi spore yang merangkak2 di ruangan alien dan akhirnya jump tuh kok tiba2 langsung keluar ke main menu yah??
apa dah tamat tuh?? aneh kok gak ada film ato apa gtu
ane make CRISIS 2 CloneDVD MULTI5 + Crack FLT yg dri indowebster dan udah di pacth ampe 1,8
mohon penerangannya

123radio
13-06-2011, 05:09 PM
misi master2 dan temen2 ane ada problem neh di misi spore yang merangkak2 di ruangan alien dan akhirnya jump tuh kok tiba2 langsung keluar ke main menu yah??
ane make CRISIS 2 CloneDVD MULTI5 + Crack FLT yg dri indowebster dan udah di pacth ampe 1,8
mohon penerangannya

blm tamat, itu tandanya ente tewas alias the end......

trisnoromadi
13-06-2011, 05:22 PM
blm tamat, itu tandanya ente tewas alias the end......

tewas gmn ???
wong dah ngelakuin sesuai perintah game nya
crawl ama jump
mang gmn solusinya??

arcaneguilt
13-06-2011, 09:08 PM
Permisi, ane agak bingung ini xP
Kalau dari instalasi pertama langsung patch+crack 1.8 ada masalah gak yah? >,< Atau harus download patch sebelumnya? Sorry kalau udah pernah dijelasin, nampaknya kelewat soalnya x_x

angelxesone
13-06-2011, 10:42 PM
Hmm.. kalo ngelihat changelognya gak banyak berubah ya bwt single player.. udah tamat 4 kali nih.. pake gaya macem2.. sampe melee only all enemy hehehe... Gak bgt tertarik multi player :P Tapi lumayan juga patch ini kalo bisa advanced setting graphic yang ada matiin motion blur.. bikin pusing euy...

ZaCkReiTh
14-06-2011, 12:24 PM
keren nih game,, gw udh namatin,,,:D

PulZe
14-06-2011, 12:41 PM
tewas gmn ???
crawl ama jump
mang gmn solusinya??

Kalo tewas kan ada tanda....pres ENTER to load....atau semacamnya gtu deh.
Tp itu udah slesai tuh gamenya....emang cuma gitu aja....trus dilanjuti video gitu sih.

riza_hakam
14-06-2011, 03:43 PM
Tp itu udah slesai tuh gamenya....emang cuma gitu aja....trus dilanjuti video gitu sih.
kalo udah dilanjutin video ya berarti emank udah tamat.. bro raito kira ga ada videonya.. emank tamatnya begitu.. jadi nikmatin aja

jauharu
14-06-2011, 09:18 PM
udah ada yg tau patch 1.8??

nih ane nemu linkx..

patch 1.8
.:: Hidden Block (you must be registered) ::.
crack 1.8
.:: Hidden Block (you must be registered) ::.

Thira
15-06-2011, 09:50 AM
^ udah ada yg post kayaknya di pej belakang :siul:

Helmifzn
15-06-2011, 10:01 AM
udah ada yg tau patch 1.8??

nih ane nemu linkx..

patch 1.8
*** hidden content ***
crack 1.8
*** hidden content ***

patchnya kebanyakan buat fix mp ,, klo cuma maen sp nya ga usah di patch jg gpp
paling feature advanced graphic option [menurut saya ga advanced jg sebenernya :XD:]

ga tau deh yg pak tani masih bisa mp/engga nya :lalala:

Duat
15-06-2011, 11:12 PM
mohon penerangannya

sama gan...ane juga pake crisis 2 clone dvd multi 5 + crack flt juga error...lo mending masih bisa maen....gw baru abis cinematic pertama kali maen...trus langsung keluar ke windows....ada tulisan cry engine error :facepalm:tau deh knp itu???ada yg bisa bantu gak????plisssss :maaf:

trisnoromadi
16-06-2011, 01:53 AM
sama gan...ane juga pake crisis 2 clone dvd multi 5 + crack flt juga error...lo mending masih bisa maen....gw baru abis cinematic pertama kali maen...trus langsung keluar ke windows....ada tulisan cry engine error :facepalm:tau deh knp itu???ada yg bisa bantu gak????plisssss :maaf:

coba di patch gan dari 1.1, 1.3, 1.4, ampe 1.8
tapi cari dlu file original crysis 2.exe nya ada kok di tread ini
baru di patch dan baru di copy crack yang dari patch nya gan..

jauharu
16-06-2011, 07:54 AM
coba di patch gan dari 1.1, 1.3, 1.4, ampe 1.8
tapi cari dlu file original crysis 2.exe nya ada kok di tread ini
baru di patch dan baru di copy crack yang dari patch nya gan..
ane abiz install (versi 1.0) langsung patch 1.8 trus di crack kok gak ada masalah ya???
:iii:

menel
16-06-2011, 09:37 AM
wah kira2 kompi ane kuat ga y buat mainin nih game...tapi kayak y harus buru2 upgrade nih...grafis y ane suka banget ..keren deh...

OnkyColy
16-06-2011, 11:08 AM
wow crysis 2...ini yg ane tunggu2:hahai:

feiz
16-06-2011, 02:38 PM
gan...gw baru nyoba donlod ini game, dpt link yg mediafire...eh nyampe part 36 kok ga bisa ya gan??kayak file nya ga ada gitu

ini file nya : cr2-p2p[dlgames4free.blogspot.com].part36.rar
ini link nya : http://www.mediafire.com/?67q4b742x33mdk4

mohon bantuannya gan kalo ada yg punya link/file itu...udah ngiler neh...

zorndaike
16-06-2011, 04:50 PM
mohon penerangannya

coba pake crack yg 1.4 aja, gw juga bingung makin di patch makin aneh juga...

tapi abis merangkak game nya udah ending koq gan, abis itu movie, kalo gak ada movie nya liat aja di youtube ending crysis 2.

keegan
16-06-2011, 05:07 PM
gan...gw baru nyoba donlod ini game, dpt link yg mediafire...eh nyampe part 36 kok ga bisa ya gan??kayak file nya ga ada gitu

ini file nya : cr2-p2p[dlgames4free.blogspot.com].part36.rar
ini link nya : http://www.mediafire.com/?67q4b742x33mdk4

mohon bantuannya gan kalo ada yg punya link/file itu...udah ngiler neh...
itu saya coba masih bisa kok...
biasanya link dari dlgames4free klo rusak... lsg dibenerin..
coba lagi aja om hehe..

edwinjr
16-06-2011, 05:38 PM
wah kira2 kompi ane kuat ga y buat mainin nih game...tapi kayak y harus buru2 upgrade nih...grafis y ane suka banget ..keren deh...

Crysis 2 mah lebih ringan, dibanding Crysis atau Crysis Warhead
klo pernah maen sebelumnya ya berarti yg ini kuat

BlueHawk1081991
16-06-2011, 06:46 PM
ane abiz install (versi 1.0) langsung patch 1.8 trus di crack kok gak ada masalah ya???
:iii:
jadi bisa langsung path dari fresh instal ke 1.8 yah
Asyik dong kalo gitu

123radio
16-06-2011, 07:12 PM
tewas gmn ???
crawl ama jump
mang gmn solusinya??

kalo udah dilanjutin video ya berarti emank udah tamat.. bro raito kira ga ada videonya.. emank tamatnya begitu.. jadi nikmatin aja

hmm, kata si trisnoro sebelum2 nya, gak ada cutscene movie/video sehabis ia merangkak n melompat...?? :???:

trisnoromadi
18-06-2011, 12:49 AM
hmm, kata si trisnoro sebelum2 nya, gak ada cutscene movie/video sehabis ia merangkak n melompat...?? :???:

ternyata mang gak ada video nya ternyata di instalan crysis ane
ane jg gak tw knapa
tp klo diliat dri youtube yah mang dah tamat gtu bakal ada movie nya tapi ane gak ada jadinya nonton di youtube dah...

kiraichi
18-06-2011, 12:58 AM
buset patchnya dah mpe 1.8

123radio
18-06-2011, 10:42 AM
ternyata mang gak ada video nya ternyata di instalan crysis ane
ane jg gak tw knapa
tp klo diliat dri youtube yah mang dah tamat gtu bakal ada movie nya tapi ane gak ada jadinya nonton di youtube dah...

ente instal pake yg dvd versi repack ya??

e1miracle
18-06-2011, 03:58 PM
Dengan Adanya game ini Ati seri 4850 dan 4870 juga Nvidia seri 250, dapat dinyatakan sebagai Vga midend bukan hiend, ampoen seting high pake ress 1440X900 ngelag2 di beberapa tempat. sadis nih game.

dander
18-06-2011, 04:37 PM
kecewa ane, masih lebih bagus crysis 1 sama warhead gameplaynya...heh
btw, gimana ceritanya jadi si prophet sampai terinfeksi sama alien??

zorndaike
18-06-2011, 04:58 PM
ini gara2x EA gan, biasalah EA suka maksa developer nyebar2x game disemua jenis console dan pc jadinya begini deh.

riza_hakam
18-06-2011, 05:37 PM
Dengan Adanya game ini Ati seri 4850 dan 4870 juga Nvidia seri 250, dapat dinyatakan sebagai Vga midend bukan hiend, ampoen seting high pake ress 1440X900 ngelag2 di beberapa tempat. sadis nih game.
kalo GTS 250 mah dari awal juga disettingnya buat midend bukan high end, high end itu mulainya dari seri X6X.. misalnya GTX 260 atau GTX 560.. kalo seri X5X mah masih midend.. kalo amd mah emank performanya kalah dibanding nvidia, tapi harganya jauh lebih murah

surya2
19-06-2011, 12:23 PM

*** hidden content ***

bro kok part 14 sama 16 error ya:panik:, tolong d fix dong bro, ud nanggung nih, :sebel:
thanks bro:peace:

ralat2 ternyata ud bisa, hehe
thanks linknya bro

Helmifzn
22-06-2011, 07:48 AM
https://secure.mycrysis.com/dx11

:matabelo:

123radio
22-06-2011, 11:32 AM
@all

http://www.mycrysis.com/dx11

:panik: .... plizz.... itu beneran kah link nya.........?? :sembah:

XDanteNeroX
22-06-2011, 09:03 PM
btw patch terbaru masih yang 1.8 kan + crack nya masih bisa maen MP gk bro ??
:puff: pengen maen MP nya ni

Helmifzn
22-06-2011, 09:12 PM
Hi guys,

Below are the patch notes for Patch 1.9, this is also the patch that will enable DX11 Support (available via a separate download). We're aiming to have this patch live and available to you all next week. As always we're interested to hear your comments/thoughts on these changes so please post them below.

Crysis 2 Patch 1.9

• Added Contact Shadows
• Added DX11 benchmark level
• Added DX11 support for Crysis 2 (the following features only work when downloading the optional DX11 package here):
• - Tessellation + Displacement Mapping
• - High Quality HDR Motion Blur
• - Realistic Shadows with Variable Penumbra
• - Sprite Based Bokeh Depth of Field
• - Parallax Occlusion Mapping
• - Particles Motion Blur, Shadows and Art Updates
• - Water Rendering improvements and using Tessellation + Displacement Mapping
• Added Realtime Local Reflections
• Added support for Higher Res Textures Package
• Added various new console variables to whitelist
• Fixed bullet penetration, which had been broken by a bug introduced with the DLC 2 patch
• Fixed issue in MP where player stats weren't always saved at the end of a game
• Fixed issue in MP where player stats would sometimes randomly reset
• Fixed issue with MP time played statistic, which would sometimes be too low on leaderboards and in stats
• Fixed issue with JAW rocket not firing through window's containing broken glass
• Fixed rare issue where a user could not access MP with a valid CD key if they had previously used an invalid CD key
• Improved advanced graphics options menu
• Improved anti-cheat measurements: fixed exploit which could prevent vote kicking working against a user
• Improved multi-GPU support
• Improved Tone Mapping
• Re-added possibility to enable r_StereoSupportAMD via config file (unsupported)

Source: mycrysis.com (https://secure.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=32220)

kilzon
22-06-2011, 09:17 PM
yeah, patchnya keluar next week... untung belom gue maenin ini game...

Helmifzn
22-06-2011, 09:37 PM
dah keluar nih kayaknya dx11nya , ga tau ya yg pak tani bisa atau engga, klo yg ori lanjut aja :)

DX 11 patch: http://www.mycrysis.com/download/Crysis_2_DX11_Pack.exe
(http://www.mycrysis.com/download/Crysis_2_DX11_Pack.exe)

High Texture Pack: http://www.mycrysis.com/download/Crysis_2_HiResTexture_Pack.exe

Dx11 nya, besarnya 545.89MB
Yang High Texture besarnya 1,65GB

riza_hakam
22-06-2011, 09:41 PM
dah keluar nih kayaknya dx11nya , ga tau ya yg pak tani bisa atau engga, klo yg ori lanjut aja :)

High Texture Pack: http://www.mycrysis.com/download/Crysis_2_HiResTexture_Pack.exe

ini bisa langsung dipake atau tetep harus nunggu patch 1.9 dulu bro?

Helmifzn
22-06-2011, 09:47 PM
ini bisa langsung dipake atau tetep harus nunggu patch 1.9 dulu bro?

Below are the patch notes for Patch 1.9, this is also the patch that will enable DX11 Support (available via a separate download)
post gw yg tadi kan ada :malu
jd nunggu patchnya dulu kayaknya , tar deh gw ripost kesini frnya , di kaskus lg ada yg donlot , paling baru bs besok frnya :malu

kilzon
22-06-2011, 09:56 PM

lah udah nongol aja, tes download dulu deh

riza_hakam
22-06-2011, 10:34 PM
Below are the patch notes for Patch 1.9, this is also the patch that will enable DX11 Support (available via a separate download)
post gw yg tadi kan ada :malu
jd nunggu patchnya dulu kayaknya , tar deh gw ripost kesini frnya , di kaskus lg ada yg donlot , paling baru bs besok frnya :malu
ho berarti emank harus nunggu patch 1.9 dulu ya.. ya udah kalo gitu nunggu patch dan cracknya sekalian kalo gitu.. penasaran bakal jadi kaya gimana grafiknya crysis 2 abis DX 11 dan high texture

123radio
23-06-2011, 12:24 AM

hmm, link diatas malah bertuliskan??

Forbidden

You don't have permission to access /download/Crysis_2_DX11_Pack.exe on this server.

Forbidden

You don't have permission to access /download/Crysis_2_HiResTexture_Pack.exe on this server.

dan, kok beda ama yg ini ya??

http://www.techpowerup.com/downloads/2015/Crysis_2_High-Res_Texture_Pack.html

http://www.techpowerup.com/downloads/2014/Crysis_2_DirectX_11_Upgrade_Pack.html

total size 11gb.... yg bnr yg mana ini??:bingung:

btw, tuk mengaktifkannya butuh patch v1.9 yg br akan rilis pd next week........ :???:

http://www.rage3d.com/board/showpost.php?p=1336621497&postcount=2125

BondanMo2
23-06-2011, 12:42 AM
wih .. nanya nih
kalo pake win 7 min Ram dan VGA brp ??

Helmifzn
23-06-2011, 04:38 AM
ho berarti emank harus nunggu patch 1.9 dulu ya.. ya udah kalo gitu nunggu patch dan cracknya sekalian kalo gitu.. penasaran bakal jadi kaya gimana grafiknya crysis 2 abis DX 11 dan high texture

yoi :malu

@123radio : yg di mycrysis itu emang dah bener ko , udah confirm sama adminnya jg , cuma ya itu nunggu patch dulu biar bisa di enable

di gw bisa donlot barusan , ngetest aja , ada id mycrysis nya ga ? coba aja lagi :malu

riza_hakam
23-06-2011, 08:30 AM
yoi :malu

@123radio : yg di mycrysis itu emang dah bener ko , udah confirm sama adminnya jg , cuma ya itu nunggu patch dulu biar bisa di enable

di gw bisa donlot barusan , ngetest aja , ada id mycrysis nya ga ? coba aja lagi :malu
gw udah sign in pake id mycrysis pun tetep ga bisa download.. errornya sama kaya punya bro 123radio.. bro helmifzn bisa upload ke tempat lain ga? kalo ga bisa boleh minta forum yang mungkin menyediakan link selain di mycrysis

kilzon
23-06-2011, 09:01 AM
gw udah sign in pake id mycrysis pun tetep ga bisa download.. errornya sama kaya punya bro 123radio.. bro helmifzn bisa upload ke tempat lain ga? kalo ga bisa boleh minta forum yang mungkin menyediakan link selain di mycrysis
gue bisa kok ga pake login segala.. ntar de abis ujian gue uploadin...

devilsayang
23-06-2011, 09:03 AM

itu kek na mulai kemaren error, soalnya kemaren saya kesitu (uda punya id mycrisis)
ada tampilannya n link untuk donlod. juga demo gambar dx11 on and off
tapi di klik ga bisa,...

sekarang malah gabisa masuk ke sitenya...

kilzon
23-06-2011, 09:42 AM
Link Maknyos

HiResTexture + DX11 Patch (http://www.maknyos.com/users/kilzon/9138/Crysis%202%20Update)

Link iMz UpLoad

HiResTexture Pack :

http://www.imzupload.com/bivbcg41mvhg/Crysis_2_HiResTexture_Pack.part1.rar.html
http://www.imzupload.com/je7bx3yq5rbe/Crysis_2_HiResTexture_Pack.part2.rar.html
http://www.imzupload.com/nzik0t300k7q/Crysis_2_HiResTexture_Pack.part3.rar.html
http://www.imzupload.com/60t12gsee2up/Crysis_2_HiResTexture_Pack.part4.rar.html

DX11 Patch :

http://www.imzupload.com/bceujf4v0pyo/Crysis_2_DX11_Pack.part1.rar.html
http://www.imzupload.com/w01sd4v7z69t/Crysis_2_DX11_Pack.part2.rar.html
http://www.imzupload.com/ou2t9bt0sfls/Crysis_2_DX11_Pack.part3.rar.html
http://www.imzupload.com/rbnk160fi05b/Crysis_2_DX11_Pack.part4.rar.html

File yang di Maknyos ama iMz UpLoad interchangeable kalo ga salah sih :elegan:

.:: You must click 'Thank You' before you can see the data contained here. ::.

Helmifzn
23-06-2011, 10:43 AM
tuh udah diuplodin sama bro kilzon :D
gw ga cancel soalnya , vganya jg cuma 96gt :p
btw nih ada update lg

Crysis 2 DX11 and High Res Textures Update
As a number of users were able to download the DX11 and High res texture packages from our test environment we would like to take this opportunity to explain how these files will work and our future plans via a short FAQ;
Where can I download these files?

We have removed the files from our websites until the full release date.
How do I install these packs?

Both the DX11 and High Res texture packages require Crysis 2 PC Patch 1.9 to work. Without this patch they cannot be installed.
When will patch 1.9 be available?

Crysis 2 PC patch 1.9 AND the DX11 and High Res Texture packages will be made available on MyCrysis.com on Monday June 27th!

Please note that the files will not work without the PC patch scheduled for release on Monday, more information about this including all download links will be made available to you via MyCrysis.com and our social network pages. If you would like to see a list of changes made in patch 1.9 you can view them HERE.

- MyCrysis Team

http://www.mycrysis.com/news/crysis_2/crysis-2-dx11-and-high-res-textures-update

BondanMo2
23-06-2011, 11:17 AM
haha.. main di ram 4gb untuk win7 lancar banget ..
makasi banget ya udah mau share . . . .hehe

banyak teka teki di dalamnya .. haha

dan grapic nya sangat2 sadis .. haha

Thira
24-06-2011, 10:50 AM
hmm, link diatas malah bertuliskan??

Forbidden

You don't have permission to access /download/Crysis_2_DX11_Pack.exe on this server.

Forbidden

You don't have permission to access /download/Crysis_2_HiResTexture_Pack.exe on this server.

dan, kok beda ama yg ini ya??

total size 11gb.... yg bnr yg mana ini??:bingung:

btw, tuk mengaktifkannya butuh patch v1.9 yg br akan rilis pd next week........ :???:

http://www.rage3d.com/board/showpost.php?p=1336621497&postcount=2125

:panda:

size yang bener mana sehhh....:keringat:

tapi pas masuk IDM

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/261712_1792973466919_1317141219_1554077_3824863_n. jpg

Bener yang di IDM. Setelah baca-baca di forum mycrysis (http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=32248), ternyata size nya memang "cuma" 1,7GB + 550MB

emang segitu size nya :rokok:

BondanMo2
24-06-2011, 11:32 AM
nanya dong.. grapic nya bagusan crysis 2 apa yang warhead ?? makasi

ioshi
24-06-2011, 11:35 AM
HiResTexture Pack sm DX11 Patch, bs jalan di repack g y :???:

eagle7
24-06-2011, 06:18 PM
HiResTexture Pack sm DX11 Patch, bs jalan di repack g y :???:

udh ad y??

brp giga??

tapi udh basi ah..

menanti gem populer yg lebih mantep..

bf3 sama codmw3..

winter_winds
24-06-2011, 06:22 PM
udh ad y??

brp giga??

tapi udh basi ah..

menanti gem populer yg lebih mantep..

bf3 sama codmw3..

cek pej belakang ho! :rokok:

eagle7
24-06-2011, 06:39 PM
cek pej belakang ho! :rokok:

:lol:

mrokok merusak kesehatan loh..:hoho:

udh coba blm??

perubahannya gimana??

oiya udh ad..

q cek page 1 g d soalnya..

winter_winds
24-06-2011, 06:48 PM
:lol:

mrokok merusak kesehatan loh..:hoho:

udh coba blm??

perubahannya gimana??

oiya udh ad..

q cek page 1 g d soalnya..

1. masih download
2. masih blum bisa di pake sebelum kluar patch berikutnya tanggal 27 ntar
3. yg pastinya nunggu crack lah :rokok:

Helmifzn
24-06-2011, 08:13 PM
http://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_ssr1_1.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_dx11_tessellation_2.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_dx11_tessellation1_on.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_dx11_tessellation.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_dx11_pom2_on.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_ao1_ssdo_on.jpg

BondanMo2
24-06-2011, 08:26 PM
oia untuk spek
core i5
ram 2gb
vga 1753 Ati
Osnya 7 HoPe

lancar gk kira2 untuk crysis 2 ? ??

X_TitaniuM
24-06-2011, 08:30 PM
http://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_ssr1_1.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_dx11_tessellation_2.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_dx11_tessellation1_on.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_dx11_tessellation.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_dx11_pom2_on.jpghttp://www.gamepur.com/files/imagepicker/48/crysis_2_ao1_ssdo_on.jpg

makin real aja nih game :top:

oia untuk spek
core i5
ram 2gb
vga 1753 Ati
Osnya 7 HoPe

lancar gk kira2 untuk crysis 2 ? ??

1753 apa itu :keringat:

eagle7
24-06-2011, 08:34 PM
makin real aja nih game :top:

1753 apa itu :keringat:

paling memory sharednya..

Arceros
24-06-2011, 08:47 PM

wuoh gambarnya semakin mulus :matabelo:

winter_winds
24-06-2011, 08:57 PM
^ VGA bakalan tambah ngos˛an nehh :hoho:

Arceros
24-06-2011, 09:15 PM

kayaknya buat dapet fps 30 aja vga ama procie ane mesti di oc nih kalo grafisnya kaya gitu :haha:

eagle7
24-06-2011, 09:34 PM

depeloper seneng buat gem yg bikin vga ngos2san..

napa g bikin yg pas gitu..:swt:

BondanMo2
25-06-2011, 12:46 AM
paling memory sharednya..

memori yang ati 1 gb. yg dari inter 700an ,.. kira2 vga segitu untuk high bisa gk??

XDanteNeroX
25-06-2011, 01:37 AM
wah sayangnya kalo dah selama ini patch terbaru 1.8 sampe seterusnya 1.9 bla bla bla dst bkalan gk bisa maen MP nya lagi :haha: ia kan? atau masih bisa

must try ori ..:top:..

Helmifzn
25-06-2011, 05:59 AM
depeloper seneng buat gem yg bikin vga ngos2san..

napa g bikin yg pas gitu..:swt:
klo gitu mending main konsol aja dong , :hehe:

memori yang ati 1 gb. yg dari inter 700an ,.. kira2 vga segitu untuk high bisa gk??
vga atinya hd5470,6470/apa nih ? :malu

wah sayangnya kalo dah selama ini patch terbaru 1.8 sampe seterusnya 1.9 bla bla bla dst bkalan gk bisa maen MP nya lagi :haha: ia kan? atau masih bisa

must try ori ..:top:..

hm , crysis 2 keynya aja yg biasa IDR 264 , ada lapaknya di kaskus klo mau :hehe:
klo gw beli yg limited editionnya pake kloteran , jd lbh murah :D

whitefata104
25-06-2011, 08:47 AM
cysis 2 lbh bgs jika menggunakan patch 1.9+dx11patch+hirestexture

whitefata104
25-06-2011, 08:50 AM
nanya dong.. grapic nya bagusan crysis 2 apa yang warhead ?? makasi

lbh bgs cysis2 jika menggunakan patch dx11+hirestexture

jruckziege
25-06-2011, 08:54 AM
kemarin ane ga sempet coba... klo uda ad yg nyoba... bagi SSnya :minta:

thezie
25-06-2011, 10:23 AM
kalo dimaenin di VGA DX10 mantap gk?"
kalo gk bayarin aja dah VGA ane "xfx 4890" skrg game dah pd DX11 muah,,

BondanMo2
25-06-2011, 12:18 PM
vga atinya hd5470,6470/apa nih ? :malu

yang 6470 ?? kira2 lancar gk tuh ??

dander
25-06-2011, 12:25 PM
kalo dimaenin di VGA DX10 mantap gk?"
kalo gk bayarin aja dah VGA ane "xfx 4890" skrg game dah pd DX11 muah,,

berapa gan?

Arceros
25-06-2011, 06:56 PM
yang 6470 ?? kira2 lancar gk tuh ??

wah kayaknya ga bisa terlalu lancar nih, biar udah kepala 6 tapi kelas x4xx, tapi coba semua rata high gan, jangan extreme ato very high :rokok:

BondanMo2
25-06-2011, 11:29 PM
wah kayaknya ga bisa terlalu lancar nih, biar udah kepala 6 tapi kelas x4xx, tapi coba semua rata high gan, jangan extreme ato very high :rokok:

wew .. jadi semangat nih ..
tapi kalo untuk crysis warhead extreme lancar g ?? hehe

eagle7
25-06-2011, 11:52 PM

nanya atau ngejunk??

jelas vga high end aja kesusahan ngangkat extreme..

situ nanya pula untuk vga low end buat ngangkat extreme crysis warhead..:swt:

BondanMo2
26-06-2011, 12:57 AM
nanya atau ngejunk??

jelas vga high end aja kesusahan ngangkat extreme..

situ nanya pula untuk vga low end buat ngangkat extreme crysis warhead..:swt:

hanya bertanya.. terimakasih sudah menjawab ^^
brt harus apgrade ram nih .. hehe
siap2 :panik::panik:

detective007
26-06-2011, 05:27 AM

Mau lancar dimata? Minimal pake i7, ram 4gb, sama gtx 580.
Segitu baru 60fps di full hd extreme

BondanMo2
26-06-2011, 10:40 AM
Mau lancar dimata? Minimal pake i7, ram 4gb, sama gtx 580.
Segitu baru 60fps di full hd extreme

gk harus i7 juga.. i3 asal ram 4gb dan gtx 580 juga udah lancar

cecak_tembok
26-06-2011, 10:51 AM
wooow graficknya manteb banget gan !!

Arceros
26-06-2011, 12:29 PM

yah kalo di crysis 2 udah ga lancar, kemungkinan besar di crysis warhead juga ga akan lancar :rokok:

BondanMo2
26-06-2011, 11:02 PM
yah kalo di crysis 2 udah ga lancar, kemungkinan besar di crysis warhead juga ga akan lancar :rokok:

^^low juga gpp..
makasi banget atas sarannya .. ttep semangat coba ini game

123radio
27-06-2011, 11:15 AM
HiResTexture Pack :

http://www.imzupload.com/bivbcg41mvhg/Crysis_2_HiResTexture_Pack.part1.rar.html
http://www.imzupload.com/je7bx3yq5rbe/Crysis_2_HiResTexture_Pack.part2.rar.html
http://www.imzupload.com/nzik0t300k7q/Crysis_2_HiResTexture_Pack.part3.rar.html
http://www.imzupload.com/60t12gsee2up/Crysis_2_HiResTexture_Pack.part4.rar.html

DX11 Patch :

http://www.imzupload.com/bceujf4v0pyo/Crysis_2_DX11_Pack.part1.rar.html
http://www.imzupload.com/w01sd4v7z69t/Crysis_2_DX11_Pack.part2.rar.html
http://www.imzupload.com/ou2t9bt0sfls/Crysis_2_DX11_Pack.part3.rar.html
http://www.imzupload.com/rbnk160fi05b/Crysis_2_DX11_Pack.part4.rar.html

*** hidden content ***

ane sdh login ke IMZ, sbg free user, tp tetap aja ane gak bs pake fitur resume tuk men DL nya ya......... :panik:
ini file ada yg bs meng upload ke IDWS/MN???

winter_winds
27-06-2011, 11:26 AM
ane sdh login ke IMZ, sbg free user, tp tetap aja ane gak bs pake fitur resume tuk men DL nya ya......... :panik:

mendingan dari sini aja nehh :rokok:

single file...bisa pause resume :rokok:

kilzon
27-06-2011, 11:38 AM

tar gue pindahin deh ke maknyos...

yang high texture patch ntar sorean gue publishnya... ujian dulu :elegan:

edit: done

beely061289
27-06-2011, 04:16 PM
Kl patch 1.9 kapan ya munculnya??
Sedang menunggu patch nih...
Download high res ama DX11 uda beres..
Hehehehe....

santos_o
27-06-2011, 06:14 PM
Kl patch 1.9 kapan ya munculnya??
Sedang menunggu patch nih...
Download high res ama DX11 uda beres..
Hehehehe....

katanya hari ini coy:hehe:
coba check website crytek

winter_winds
27-06-2011, 06:37 PM
katanya hari ini coy:hehe:
coba check website crytek

walaupun dah ada...tetep aja harus nunggu jamu nya :hehe:

123radio
27-06-2011, 07:40 PM
mendingan dari sini aja nehh :rokok:

single file...bisa pause resume :rokok:

koneksi spidi ke LN, lbh sk mabok kepala.... gak kuat....

tar gue pindahin deh ke maknyos...

yang high texture patch ntar sorean gue publishnya... ujian dulu :elegan:

edit: done

weleh2, super mantap akang yg satu ini.... siap2 DL ah dr MN... :top:
sekalian menunggu patch v1.9+krak nya resmi dirilis........ :hahai:

winter_winds
27-06-2011, 07:54 PM
koneksi spidi ke LN, lbh sk mabok kepala.... gak kuat....

gw pake spidol di kantor....ga ada ngaruh nya local sama luar...:rokok:

dien227
27-06-2011, 08:33 PM
System Requirementnya ngepas amaaaaat
katanya mao kluar patch yg bisa ningkatin grafiknya ya?
buat PC doang tp

jindanjun
27-06-2011, 09:39 PM
mana nih gk muncul2 patchnya.barusan aq maen gk ada auto updatenya..padahal high texture udah siap

ndenk
27-06-2011, 11:19 PM
mana nih gk muncul2 patchnya.barusan aq maen gk ada auto updatenya..padahal high texture udah siap

gak sengaja liat di situsnya, barusan udh ad gan! tp ni berarti harus nunggu crack 1.9 nya dl yah? kalau tanpa hi-texture nya, bisa install updatenya gak ya? :???: soalnya hi-tex nya sendiri 1,65GB :dead:

http://www.mycrysis.com/dx11

kilzon
27-06-2011, 11:52 PM
Link Maknyos

Crysis 2 Patch 1.9 (http://www.maknyos.com/2ozesq5nkrkd/Crysis2Patch19-maknyos.com.exe.html)

sambil nunggu crack download patchnya dulu :elegan:

jindanjun
28-06-2011, 12:07 AM
yippiee.udah ada auto-update 1.9. langsung tancep gas..lanjut main!! pengen liat gimana perubahannya

beely061289
28-06-2011, 12:41 AM
Link Maknyos

Crysis 2 Patch 1.9 (http://www.maknyos.com/2ozesq5nkrkd/Crysis2Patch19-maknyos.com.exe.html)

Wah dapet mentahan nya drmana bro??
Mw dong link luarnya..
Soalnya d saya kdang suka ga bisa download dr makyos...

kilzon
28-06-2011, 12:46 AM
Wah dapet mentahan nya drmana bro??
Mw dong link luarnya..
Soalnya d saya kdang suka ga bisa download dr makyos...

dari situs vga ane gan :elegan:

http://international.download.nvidia.com/geforce-com/international/patches/crysis2dx11uu/Crysis2Patch19.exe

S3RiOUS_XcS
28-06-2011, 07:38 AM
Link Maknyos

mau nanya bro
klo sdh terlanjur nge patch hrus d install ulang yah klo mau pke patch 1,8 ato 1,9 ??
trus klo mau lanjut main Single player hrus d ulang ato nggak bro >>??

hidey-holey
28-06-2011, 07:49 AM
versi pak guru:
http://downloads.guru3d.com/Crysis-2-DirectX-11-Ultra-Upgrade-download-2742.html

akhirnya, ga sia2 saia ga ngelanjutin maennya demi bisa fresh maen dx11 tanpa spoiler:lol:

cuma kapan cracknya nih

beely061289
28-06-2011, 08:24 AM
versi pak guru:
http://downloads.guru3d.com/Crysis-2-DirectX-11-Ultra-Upgrade-download-2742.html

akhirnya, ga sia2 saia ga ngelanjutin maennya demi bisa fresh maen dx11 tanpa spoiler:lol:

cuma kapan cracknya nih

Iya nih...
Sama...
Blom maen cysis2 dr smenjak muncul demi menikmati dx11...
Hahaha...

Waiting for the crack..
Hope it's gonna release as fast as possible..

Aryus
28-06-2011, 09:42 AM
butuh masukan ni dari kk2 sekalian
ane uda main crysis 2 mpe tamat, nah berhubung game ane baru tak patch ke 1.1, untuk ngepatch ke 1.9 langsung donlod 1.9 aja bisa kan:???:

pingin ngerasain dx11 nya gmn:peace:

winter_winds
28-06-2011, 10:22 AM
ane uda main crysis 2 mpe tamat, nah berhubung game ane baru tak patch ke 1.1, untuk ngepatch ke 1.9 langsung donlod 1.9 aja bisa kan:???:

udah download ini nya blom :bloon:

paijodele
28-06-2011, 10:23 AM

patch 1.9 belum ada crack nya............

Aryus
28-06-2011, 10:29 AM
udah download ini nya blom :bloon:

in the download list itu...
dari kemarin2 maw donlod takut salah makanya nunggu patch 1.9 keluar dulu

patch 1.9 belum ada crack nya............

iya taw, cuman maw tanya aja, tapi ane dapet reply dari forum sebelah kalo bisa, entar tak coba dulu a kalo jamunya da keluar

masYogo
28-06-2011, 10:36 AM
PATCH 1.9 @ Techpowerup

http://www.techpowerup.com/downloads/2016/Crysis_2_v1.9_Patch.html

jindanjun
28-06-2011, 10:37 AM
optionnya jadi gini klo udah di patch

http://www.gamexeon.com/forum/imagehosting/201106/595534e0947ffcc700.jpg

http://www.gamexeon.com/forum/imagehosting/201106/595534e0947ffdf3d4.jpg

http://www.gamexeon.com/forum/imagehosting/201106/595534e0947fff10ef.jpg

BondanMo2
28-06-2011, 10:49 AM

jadi makin ribet yak ??

winter_winds
28-06-2011, 10:55 AM

[IMG]http://www.gamexeon.com/forum/imagehosting/201106/595534e0947fff10ef.jpg[/IG]

woohhhh pake gem ori aja nehh kk....:matabelo:

paijodele
28-06-2011, 11:09 AM

ntu pake patch 1.9 apa yg DirectX_11_Upgrade_Pack atau High-Res_Texture_Pack....?????

winter_winds
28-06-2011, 11:12 AM
ntu pake patch 1.9 apa yg DirectX_11_Upgrade_Pack atau High-Res_Texture_Pack....?????

smua nya lah gan :haha:

patch 1.9 untuk activasi doank :hoho:

Thundercat
28-06-2011, 11:25 AM
@jindanjun Pake VGA apa bro ? dapet berapa FPS ? terakhir gw pake patch 1.8, Cata 11.6 Cap 6 dapet 60fps post di matiin yang lain extream.

jindanjun
28-06-2011, 11:45 AM
tuh gak pake install upgrade pack jg gpp koq bro.ntar dioptionnya ada tulisan bahwa upgradenya blom keinstall, tp optionnya jadi disabled gitu
yg jelas utk mengaktifkan upgrade pack tetep harus nge-patch ke 1.9

jadi makin ribet yak ??
jd makin mudah laa..dulu klo maw nyetting grafis kan harus pake program2 tambahan ato utakatik console
game PC yg baik dan benar tuh adalah yg punya settingan seabrek :)

woohhhh pake gem ori aja nehh kk....:matabelo:
ayo ikutan maen ori donkk

@jindanjun Pake VGA apa bro ? dapet berapa FPS ? terakhir gw pake patch 1.8, Cata 11.6 Cap 6 dapet 60fps post di matiin yang lain extream.aq gak bisa ngetes DX11nya bro,cuman high-texture aja. maklum masi pake GTX275
klo high-texture fpsnya masih tetep koq.cuman RAM VGAnya kudu mencukupi aja. plus OSnya kudu 64bit. klo 32bit gak bisa pake High-Texture

nih pidio dx11 nya

http://www.youtube.com/watch?v=iTNg0f9CPsI&feature=player_embedded

----------------

edit lg,
selain mengaktifkan upgrade pack, patch 1.9 juga ada fix2 lainnya:

• Added Contact Shadows
• [Upgrade Pack] Added DX11 support for Crysis 2 (the following features only work when downloading the optional DX11 package):
- Tessellation + Displacement Mapping
- High Quality HDR Motion Blur
- Realistic Shadows with Variable Penumbra
- Sprite Based Bokeh Depth of Field
- Parallax Occlusion Mapping
- Particles Motion Blur, Shadows and Art Updates
- Water Rendering improvements and using Tessellation + Displacement Mapping
• Added Realtime Local Reflections
• [Upgrade Pack] Added support for Higher Res Textures Package
• Added various new console variables to whitelist
• Fixed bullet penetration, which had been broken by a bug introduced with the DLC 2 patch
• Fixed issue in MP where player stats weren't always saved at the end of a game
• Fixed issue in MP where player stats would sometimes randomly reset
• Fixed issue with MP time played statistic, which would sometimes be too low on leaderboards and in stats
• Fixed issue with JAW rocket not firing through window's containing broken glass
• Fixed rare issue where a user could not access MP with a valid CD key if they had previously used an invalid CD key
• Improved advanced graphics options menu
• Improved anti-cheat measurements: fixed exploit which could prevent vote kicking working against a user
• Improved multi-GPU support
• Improved Tone Mapping
• Re-added possibility to enable r_StereoSupportAMD via config file (unsupported)

123radio
28-06-2011, 11:57 AM
gw pake spidol di kantor....ga ada ngaruh nya local sama luar...:rokok:

wah, kalo pake koneksi spidi ala kantor, ya jgn disamakan ama yg rumahan, om.... beda jauh atuh kualitasnya.... kalo rumahan ya tergantung nasib aja... kalo bgs ya bgs, kalo dpt yg gak bagus ya sdh, trima nasib aja........ :lol:

normansyah91
28-06-2011, 12:41 PM
wah game yg sangat di idam2in ni
thx kk udah share :TKP::cihuy:

psycronicx
28-06-2011, 04:52 PM

*** hidden content ***

linknya bnyak yg "bad gateway", yg ini nih tepatnya:
http://indowebster.com/crisis_2.iso.005.html
http://indowebster.com/crisis_2.iso.007.html
http://indowebster.com/crisis_2.iso.008.html
http://indowebster.com/crisis_2.iso.009.html
http://indowebster.com/crisis_2.iso.011.html
http://indowebster.com/crisis_2.iso.012.html
http://indowebster.com/crisis_2.iso.014.html
http://indowebster.com/crisis_2.iso.016.html

masYogo
28-06-2011, 06:58 PM
Mau tahu isine Ultra Upgrade DX 11 :

http://www.mycrysis.com/sites/default/files/support/download/c2_dx11_ultra_upgrade.pdf

hidey-holey
28-06-2011, 07:16 PM
baru tau saia kalo disini ada bechmarknya.
kirian cuma ada di seri 1 aja.
cuma waktu di run, keluar text file sama disuruh download blablabla ke nvidia

zorndaike
28-06-2011, 07:31 PM
hmmm... semoga laen kali crytek kalo bikin game di selesaikan dolo sampe bener2x kelar. Lah gw dah maen sampe tamat sekrang baru ada full feature nya...
masa mesti ngulang ?

thezie
28-06-2011, 09:03 PM
ane coman bisa nangis + :matabelo::matabelo::onegai::sedih1

:oii:VGA ane gak support DX11:sedih::sedih::sedih:

ada yang mau kasih saran?:gembel:

Thundercat
28-06-2011, 09:20 PM
ane coman bisa nangis + :matabelo::matabelo::onegai::sedih1

:oii:VGA ane gak support DX11:sedih::sedih::sedih:

ada yang mau kasih saran?:gembel:

Hanya satu UPGrd PC anda.. ini referensi VGA.

http://img834.imageshack.us/img834/7213/bencmarkii.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/834/bencmarkii.jpg/)

Ane pake HD5970 di overclock dikit ampir dapet Nvdia yang 700us

http://img839.imageshack.us/img839/5900/bencmarkiii.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/839/bencmarkiii.jpg/)

kilzon
28-06-2011, 09:59 PM
alamak blom keluar2 cracknya... alamat disuruh beli ori emang...

noname4748
29-06-2011, 01:46 AM
entah ini bener apa ga

==========================
sumber=http://skidrowcrack.com/crysis-2-dx11-upgrade-high-resolution-texture-pack-patch-working/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=crysis-2-dx11-upgrade-high-resolution-texture-pack-patch-working

============
edit: sepertinya fake gan
======================

minta patch 1.9 +DX11+high texture link IDWS ada ga?
mantap klo ada,,:peace:

Arceros
29-06-2011, 07:22 AM

kayanya beneran mesti beli ori nih buat nikmati fitur dx11 :sigh:

Thundercat
29-06-2011, 07:30 AM

kayanya beneran mesti beli ori nih buat nikmati fitur dx11 :sigh:

Ya nih.. kemarin baru beli Shogun 2 Total War dan keknya ini menyusul.. Jindanjun jual paling murah di net ini postnya [/URL][URL="http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=167613&p=10490689#post10490689"]"click me" (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=167613&p=10490689#post10490689)
Soalnya ya sekarang Toko2 CD/DVD pada jual 50rb satu DVD, klu Crysis 2 ada 2 DVD jadi 100rb mendingan beli Original dan support devteam (biar game2 akan datang lebih ok). Dan setelah ubek2 net yang paling murah si Jindanjun 180rb Original sangat ok lah..

keegan
29-06-2011, 07:52 AM
itu skidrow dah ngeluarin crack buat 1.9 yak?
http://skidrowcrack.com/crysis-2-dx11-upgrade-high-resolution-texture-pack-patch-working/#more-493

udah ada yg nyoba blom? hehe..
trus mw tanya.. kalo mw pake patch 1.9, harus instal patch 1.8 dulu ngga sih?
w bingung soalnya di link skidrow itu ada patch 1.8 n 1.9

trus kalo disini ko size patch 1.9 nya beda yah? yg ini cuma 100MB-an
http://www.techpowerup.com/downloads/2016/Crysis-2-v1.9-Patch.html

yg mana yg bener nih? :swt:

Arceros
29-06-2011, 08:21 AM
http://skidrowcrack.com/crysis-2-dx11-upgrade-high-resolution-texture-pack-patch-working/#more-493

download aja yang dari situs skidrow-nya gan :rokok:

hidey-holey
29-06-2011, 08:25 AM
download aja yang dari situs skidrow-nya gan :rokok:

konfirmasi post diatas katanya situs skidrow itu fake:iii:

keegan
29-06-2011, 08:28 AM
konfirmasi post diatas katanya situs skidrow itu fake:iii:

nah loh.. w tambah bingung :haha:
tar aja lah nunggu mas2 disini dulu.. klo work, baru donlot :haha:

hidey-holey
29-06-2011, 08:43 AM
nah loh.. w tambah bingung :haha:
tar aja lah nunggu mas2 disini dulu.. klo work, baru donlot :haha:

yang kau maksud working itu crack ato patchnya:???:
kalo patch, kan tinggal ambil di situs2 gaming, full speed dan resumable:iii: itu yang ngaku skidrow malah naruh di filesonic:hehe:

kalo crack, di situs2 scene juga belum ada yang muncul, di situs2 torrent juga ga ada

thezie
29-06-2011, 10:00 AM
coba crack yg ini (http://*******/1wiv0) SKIDROW Version

keegan
29-06-2011, 10:15 AM
yang kau maksud working itu crack ato patchnya:???:
kalo patch, kan tinggal ambil di situs2 gaming, full speed dan resumable:iii: itu yang ngaku skidrow malah naruh di filesonic:hehe:

kalo crack, di situs2 scene juga belum ada yang muncul, di situs2 torrent juga ga ada

lah, w kan ga tau itu working ato ngga...
makanya nanya dulu disini, link yg skidrow itu bener apa ngga? hehe..

masYogo
29-06-2011, 10:40 AM
coba crack yg ini (http://*******/1wiv0) SKIDROW Version

Worked ato Fake sama yg dr www.skidrowcrack.com ?

knight_requiem
29-06-2011, 12:28 PM
Somebody help me . .

tiap kali mao instal patchnya, kan searching game foldernya crysis 2 nya tuh . . eh dilongkapin ama installernya . .

padahal dah jelas" search di folder installation crysis 2, tapi could not found crysis 2 ini your system, please re-install crysis 2 n then run this patch again tulisannya . .

n gw dah install ulang tapi tetep sama masalahnya . . .

ama gw dah coba copy patchnya ke folder installation crysis 2 n langsung run dari sana tapi tetep sama juga . .

ada yang bisa kaseh masukan?

sebagai info gw instal di drive D:/, gw dah coba instal di drive C:/ tetep kelongkap ama installer patchnya . .

sama kejadian pas mao patch L4D2 ke pc ane