PDA

View Full Version : IDWS48 || Office48 ~ AKB48 SKE48 SDN48 NMB48 HKT48 JKT48 TPE48 SNH48 ~ Season I

Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

hidey-holey
25-11-2009, 10:06 PM
jadi gak enak nih yaudah lah, saia pasang ntar kalo ga kena limit 3 line:hahai:

Akang_Kyuubi
25-11-2009, 10:35 PM
Otanjoubi Omedetou yg ke 16 buat Erepyon

wogh parah eneh fansnya ga ngucapin yak:glek:

@akang-kyubi emang on top klo masalah akb48
btw mau ngulang pertanyaannya kang hidey holey tentang link 10nen sakura yang bersub ma percakapannya itu coz yang di kasih bro hensin yang dihongogo filenya not found, baik itu xvid maupun h264
ada alternatif lain?

itu anak2 aif pernah bikin sub percakapan di pv 10nen sakura, tapi versi indonya
gw lupa linknya

alter_beru
25-11-2009, 11:33 PM
ultahnya cuma selang tiga hari setelah ultah gw mana mungkin gw gak inget :matabelo:

saya sudah ucapkan secara pribadi lewat hati :sayangku::suling:

kirei
26-11-2009, 12:08 AM
pusing................. banyak bener gimana ngapalin tu namanya >.<

Akang_Kyuubi
26-11-2009, 12:13 AM
itu mah bisa apal dengan sendirinya
ya sering2 aj ngikutin, pasti nanti juga apal sendiri

jlistiyadi
26-11-2009, 09:32 AM
ingat, single RIVER tidak hanya 1 PV tapi 3 PV loh :haha:

sudah liat PV yg Undergirls dan Theater Girls nya?

ada 3 ya,,,????
saya baru liat 1,,, gak tau tuh versi apa,,,

saya sih sudah nemuin gadis idaman di akb,,, cukup banyak,,, haha,,, tapi belum tau namanya,,, ntar saya post gambarnya kalo sempet,,,

maap,, saya gak bisa pasang siggy +ava saya dgn akb,,,
saya ikut gabung ya ke grup akbnya,,
:piss:

alter_beru
26-11-2009, 09:46 AM
^ silahkan bro, makin rame makin asik :piss:

btw

http://www.hello-online.org/index.php?act=tracker&CODE=details&torrent=24167

judul filenya terlalu menantang, mana dipost di H!O lagi :lol:

jlistiyadi
26-11-2009, 09:56 AM
heeeehhhh,,, AKB udah jadi no.1 sekarang????
Mezamashi TV itu acara apa ya?

alter_beru
26-11-2009, 09:59 AM
heeeehhhh,,, AKB udah jadi no.1 sekarang????
Mezamashi TV itu acara apa ya?

khusus yg dibold gw no comment :piss:
biar masing2 pribadi yg menilai :hahai:

jlistiyadi
26-11-2009, 10:01 AM
^
okeh kalo macam itu,,,
Mezamashi tv itu acara apa ya??? Kalo mo Dl tuh torrent harus login dulu ya,,,,
Kok ada di H!O??

alter_beru
26-11-2009, 10:08 AM
^iya kalo mo dl di H!O harus signup dulu
terus kalo ratio UL/DL nya jelek malah harus antri :lol:

file AKB emang ada rutin di H!O
kalo sebabnya saya juga gak tahu kenapa :haha:

soal mezamashi juga kurang tau euy, taunya donlod doang saya mah :hihi:

edoGawa
26-11-2009, 10:53 AM
ehmm....No.1 idol group ya.....
ga berani komen apa2...
kouhaku bisa jadi indikator-nya

tp yg pasti AKB48 memang no.1 in my heart :piss:

Akang_Kyuubi
26-11-2009, 12:01 PM
ya itu sich tergantung masing2, ya klo nanya wotasnya AKB48 pasti jawab AKB48, ya klo nanya ama bukan wotasnya AKB48 pasti dijawabnya bukan AKB48

hidey-holey
26-11-2009, 04:20 PM
anu, yang nyanyiin BINGO itu yang AKB48 sekarang kan?
saia tengok di konser budokan, koq yang nyanyi bingo ga ada satupun yang saia kenal:keringat:

alter_beru
26-11-2009, 05:22 PM
^ oh itu kebetulan dishuffle aja anggotanya pas nyanyi
lha anggota yg tidak anda kenal itu kan juga AKB loh :haha:

hidey-holey
26-11-2009, 05:56 PM
maksud saia bukan high-class membernya:maaf:
tapi undergirl saia ada nongkrongin 1-2 orang meskipun sia gak kenal namanya loh

Akang_Kyuubi
26-11-2009, 07:14 PM
kalo soal BINGO itu dinyanyiin ma undergirls and sebagian kenkyuu
kenapa ga ada senbatsu di lagu bingo, ya karena para senbatsu perform disebelum lagu BINGO, karena jeda waktu antara lagu BINGO dan lagu sebelumnya sangat dekat sekali (bahkan tak ada jeda), ya para undergirls dan kenkyuulah yg perform, ato bisa juga dirolling (mungkin aki-p sering mengshuffle2 set list pada waktu konser untuk melihat member mana yg kira2 cocok kalo digabungkan) mungkin shuffle2 yang sering dilakukan di konser2 merupakan salah satu alasan atau cikal bakal terbentuknya New Team A, K & B

alter_beru
26-11-2009, 08:50 PM
maksud saia bukan high-class membernya:maaf:
tapi undergirl saia ada nongkrongin 1-2 orang meskipun sia gak kenal namanya loh

mengingat lo adalah golongan http://img267.imageshack.us/img267/7350/pedobear1.png

maka gw menebak yg lo maksud itu adalah Oku Manami dan Oota Aika
_______ :ngacir:

Akang_Kyuubi
26-11-2009, 09:02 PM
yg ini bhukhan
http://s110.photobucket.com/albums/n93/wolvequest/th_uri1540.jpg (http://i110.photobucket.com/albums/n93/wolvequest/uri1540.jpg)

hidey-holey
27-11-2009, 07:34 AM
mengingat lo adalah golongan http://img267.imageshack.us/img267/7350/pedobear1.png

maka gw menebak yg lo maksud itu adalah Oku Manami dan Oota Aika
_______ :ngacir:
siapa tu, yang manami oku kayanya pernah denger:???:
cek dulu ah.....

yg ini bhukhan
http://s110.photobucket.com/albums/n93/wolvequest/th_uri1540.jpg (http://www.indowebster.web.id/menuju-tkp.php?url=http%3A%2F%2Fi110.photobucket.com%2Fal bums%2Fn93%2Fwolvequest%2Furi1540.jpg)
ke 1 dan 2 dari atas, nomor 2 dari kanan,
sama yang berwajah bule.
itu yang lagi saia tongkrongin:hehe:

alter_beru
27-11-2009, 09:04 AM
ke 1 dan 2 dari atas, nomor 2 dari kanan,
sama yang berwajah bule.
itu yang lagi saia tongkrongin:hehe:

baris 1 ke 2 dari kanan, Matsui Rena
baris 2 ke 2 dari kanan, Nito Moeno (Aragaki Yui KW2 :lol: )

yg wajah bule, Manami Oku >> BINGO! kan tebakan gw :haha:

mihipyon
27-11-2009, 09:10 AM
^
...
anehnya, grup saia meski bukan akb koq tetep wotasnya pake chant tiger fire ya:???:
sejarahnya gimana koq bisa ada chant itu?

well....chant ini aslinya chant utk maid cafe di akihabara....

trus karena pada awal berdiri, yang ntn AKB itu, beberapa diantaranya, reguler dateng di maid cafe juga (di donq, gedung dimana teater AKB berada, juga ada "home maid cafe")..walhasil, dicoba diterapin ke lagu2 AKB, yang anehnya, sebagian besar lagu mereka, pasti ada aja celah utk masukin chant ini, sampe skrg......

btw, ini ada sedikit translate-an (bagian 1) wawancara dari event general meeting antara AkiP, Togasaki (TGSK....manajer teater) dan 4 kapten dengan para wota AKB di teater tanggal 22 November kmrn.

Q1.Apa yang harus dilakukan oleh Oku Manami agar bisa bersinar di tim yang baru?

AkiP → Saya berfikir, di masa yang akan datang, oku akan menjadi ace yang baru. Dia hanya membutuhkan sedikit waktu lagi. Saya pikir, dia harus sedikit menurunkan berat badannya, hanya sedikit saja, tidak banyak2, sebab saya berfikir, seorang perempuan akan turun berat badan dengan sendirinya ketika mencapai umur tertentu. Saya yakin, oku akan dapat lebih baik lagi.

Q2.Pertanyaan untuk Togasaki dan Akimoto-san. Kemarin ini ada event handshake...tolong beritahukan kepada kami, kalian akan memilih siapa jika diberikan kesempatan untuk handshake dan kenapa kalian memilih mereka?

Togasaki → Saya pikir, semua kapten itu luar biasa, tapi saya akan memilih Akimoto Sayaka. Semua member terlihat sangat letih kemarin, setelah melakukan handshake dengan durasi yang cukup panjang, tapi Akimoto lantas berkata, "Saya tidak akan istirahat!", melihat dia seperti itu, sudah pasti saya akan memilih dia.

AkiP → Dari sudut pandang saya, saya akan mengatakan "saya akan memilih semua member", tapi hal tersebut tentu kurang baik, jadi, saya akan memilih takahashi minami? saya pikir, takamina adalah face dari AKB48 itu sendiri, AKB48 bisa stabil seperti skrg ini juga karena dia telah berjuang dengan keras. Saya ingin bersalaman dengannya sambil mengucapkan "terima kasih banyak"

Q3.Saya pikir, lagu-lagu AKB48 dibuat dengan referensi lagu-lagu tahun 80an serta lagu-lagu jepang tempo dulu, namun dalam kenyataannya, bisakah diceritakan, lagu AKB itu sebenarnya ada di posisi mana? dan apa konsep yang sebenarnya dari lagu2 itu?

AkiP → Lagu-lagu AKB48 itu memiliki sisi positif dan negatif, beberapa ada yang bilang lagu2 AKB itu seperti lagu lama, namun banyak pula yang bilang, lagu2 AKB itu bagus. Saya sendiri ingin membuat lagu yang mudah untuk dimengerti oleh banyak orang, sehingga mereka menyukai lagu2 itu. Saya berkeinginan bahwa lagu-lagu yang saya ciptakan bisa diingat hingga jangka waktu yang sangat lama, sehingga suatu saat, orang akan mengatakan "wah,lagu itu di saat itu sangat terkenal lho".

Q4. Tentang perlakuan terhadap kenkyuusei. Terkait dengan beberapa kenkyuusei yang baru saja dipromosikan serta stage baru yang semestinya dilakukan secara bersamaan, mengapa hanya kenkyuusei saja yang merasa gugup pada saat pemilihan?

AkiP → Itu bukan berarti saya tidak mencintai mereka dan lantas membiarkan mereka. Setlist baru sudah hampir jadi, namun member yang sekarang tidak memiliki cukup waktu untuk latihan. Kami memiliki sebuah project baru di akhir tahun dan jika kami paksa hal itu untuk dilakukan, saya takut, member2 akan sakit. Kami sudah mencoba semaksimal mungkin agar stage tim A, K dan B yang baru dimulai secara bersamaan, namun sepertinya, hal ini akan sulit terwujud. Tentang para kenkyuusei, di backstage dimana para fans tidak melihatnya, ada beberapa member yang masih suka tidak menepati jadwal, dan beberapa diantaranya, tidak memiliki rasa tanggung jawab yang besar sebagai member AKB48. Para fans mengira bahwa kami menelantarkan para kenkyuusei, namun kenyataannya, togasaki, manajer, serta tim inti AKB48 sangat care terhadap mereka. Kami mengcover mereka secara maksimal.

Q5.Dapatkah Kami menyaksikan kembali teater musikal di tahun depan?

AkiP → Kita akan melakukannya di tahun depan. Hiroi Ouji (sutradara teater musikal) sudah memiliki rencana bahwa, dia ingin mengadakan hal ini pada bulan April atau Juni tahun depan, dan membuat skenario yang baru di musim gugur tahun depan. Namun karena AKB juga memiliki jadwal yang ketat, kami juga masih belum bisa memastikan hal ini.

Q6.Saya rasa, anda (AkiP) dapat melakukan kontrol terhadap penjualan CD single berdasarkan dari jumlah event handshake. Namun menurut anda, apakah paramater yang jelas untuk ukuran bagus tidaknya sebuah lagu?

AkiP →Saya ingin agar lebih banyak lagi orang yang mendengar lagu kami. TIngkat penjualan itu penting, namun, seperti yang Togasaki-san sebutkan di awal tadi, saya sendiri lebih ingin menjual lagu seperti "Yuuhi wo Miteiruka". Namun, untuk menjual tipe lagu seperti ini, AKB48 masih membutuhkan kekuatan yang lebih besar lagi. Hal terpenting bagi AKB saat ini adalah tidak mudah untuk terpengaruh dengan hal-hal lain. Saya ingin membuat lagu yang bagus, kemudian menambah fans secara perlahan. Saya ingin membuat lagu yang bisa menangkap hati setiap orang.

Q7.Sekarang ini AKB sudah semakin besar dan fanbasenya pun semakin banyak, kira-kira berapa banyak event handshake yang mungkin bisa kalian lakukan? apakah itu tidak memberatkan beberapa member?

AkiP → Di masa awal dulu, ketika AKB baru berdiri, semua event handshake dilakukan di sini (teater). Member-member terbiasa untuk membuatkan fansnya sesuatu yang kelihatannya terlihat bodoh (event membuat onigiri utk fans), kami dapat melakukan banyak hal, namun, semakin ke sini, hal-ha seperti itu tidak dapat kami lakukan lagi, bahkan untuk membuat "Devil's handshake event" pun saya rasa tidak memungkinkan lagi. Saya rasa, hal ini merupakan efek dari AKB yang sudah menjadi major (major recording label). Saya juga merasa, event handshake ini adalah suatu keharusan bagi kami, meskipun utk itu, kami benar2 harus memperhatikan kesehatan para member. Bagi kami, dapat melihat fans-fans dari dekat adalah sesuatu yang sangat penting. Kalaupun kami dapat menjual banyak CD namun kami tidak dapat melihat muka fans kami secara langsung, ini percuma. Hanya memang, semua perlu penyesuain. Jika fans bertambah banyak, tentunya kami juga harus melakukan penyesuain durasi handshake tiap member dengan fansnya. Tapi percayalah, pertemuan member dengan fansnya adalah salah satu daya tarik kami.

Q8.Tentang debut internasional, apakah AKB ada rencana untuk show ke luar negeri lagi? seperti Asia misalnya?

AkiP → Kemarin, kami diundang untuk tampil di Korean Music Award, dan kami banyak menerima pertanyaan dari bannyak orang tentang "apakah kami juga akan melakukannya di hongkong atau shanghai", namun kami sadar, show di LN adalah suatu hal yang baru bagi kami. Mengatakan bahwa kami sudah melakukan debut internasional adalah sesuatu yang berlebihan. Kami masih terus menyesuaikan diri dengan jadwal yang telah kami buat. Untuk itu, Musim semi tahun depan, kami berpikir untuk melakukan show di luar negeri dengan tim yang terpisah (New Team A, K, B).

Q9.Agustus kemarin, telah terbentuk susunan tim yang baru, serta ada pemilihan kapten di situ, sebagai kapten, bagaimana menurut kalian tentang susunan tim yang baru ini?

Takahashi Minami → Bisa dikatakan, saya agak sedikit tertinggal sebagai kapten, tapi saya berharap, kami bisa saling menstimulasi satu dengan yang lain serta dapat menciptakan suasana tim yang dapat dinikmati oleh anggotanya.

Akimoto Sayaka → Kami ingin membuat sebuah tim yang dapat mengatakan hal sejujur2nya (katakan baik jika itu baik, katakan buruk jika itu buruk). Kami akan mencoba untuk menembus batasan umur, serta menyamakan 1 sudut pandang. Saya harap, kami dapat membuat tim yang mampu menampilkan charm point dari tiap membernya.

Kashiwagi Yuki → Menjadi kapten adalah sebuah peran yang besar, jadi saya sangat kaget ketika terpilih. Namun dengan dukungan para member dan fans, saya ingin melakukan tugas dengan sebaik2nya. Kami hanya memiliki 3 member lama dari tim B yang dulu. Saya harap, kami dapat membuat tim yang penuh warna dan terus berkembang.

Noro Kayo → Kita sudah memiliki sebuah contoh yang baik, yakni AKB. Saya berfikir, bagaimana cara untuk melebihi hal itu (AKB). Saya akan berusaha keras dengan lebih aktif. Kami memiliki contoh yang baik, yakni Urano Kazumi. Saya akan banyak belajar dari dia.

Q10.Pada pemilu senbatsu (iiwake), Sato Amina, Urano Kazumi, Sato Yukari terpilih sebagai senbatsu, namun pada RIVER, mereka tidak terpilih. sebenarnya, apa standar utk memilih senbatsu?

AkiP → Dari sudut pandang para fans, Maeda Atsuko dan Matsui Jurina seperti terlihat di push habis2an, namun agar orang-orang yang baru mengenal AKB dapat langsung mengingat membernya serta agar mereka dapat melihat spirit dari AKB itu sendiri, kami harus melakukan hal yang sama secara berulang-ulang. AKB yang sekarang memilki Under Girls dan Theater Girls, sehingga memungkinkan bagi semua member untuk masuk ke dalam 1 single. khusus untuk senbatsu, saya rasa, kami tidak dapat lagi mengubah susunan membernya. Kalau pun ada, perubahan senbatsu itu sedikit saja adanya.

Q11.Saya pikir, fans perempuan adalah sesuatu yang bagus. Apakah anda memiliki strategi untuk menambah fans perempuan lebih banyak lagi?

AkiP → Kami tidak memikirkan hal seperti itu skrg ini. Tapi hal ini bukan karena kami tidak butuh fans perempuan, kami tentu sangat senang jika fans perempuan kami bertambah. Namun, saya sudah berkecimpung di area ini 30-40 tahun. Ambil contoh grup SPEED. Ketika baru debut, mereka memiliki fans pria yang sangat banyak. Namun seiring dengan perkembangannya, fans wanita mereka juga semakin banyak. Banyak yang lantas meniru mereka untuk acara-acara sekolah. Saya pkir, tujuan kami bukan ke sana. Member AKB sangat senang jika fans perempuannya bertambah, namun saya yakin, mereka lebih senang lagi jiga total keseluruhan fans ikut bertambah, terlepas mereka adalah laki-laki atau pun perempuan.

Q12.Tentang Kashira no kai (FC), FC grup lain memiliki FC news, namun AKB belum memilikinya, apakah kalian berencana utk membuatnya di masa yang akan datang? Isi dari FC juga skrg ini lebih difokuskan ke tiket? apakah kalian ada rencana untuk mengimprove?

AkiP → Saya rasa, idealnya kami dapat membuat FC yang sangat mengAKB. Namun fokus kami tidak ke situ dulu. Saya lebih fokus ke area fan services dan reservasi.

Togasaki → Saya sudah mendapat banyak masukan agar membuat semacam FC news atau gathering lokal. Untuk sekarang ini, saya belum bisa bilang bahwa kami akan melakukan hal tersebut, namun di masa yang akan datang, saran ini akan kami pertimbangkan.

Q13.Ini sebenarnya lebih ke keinginan pribadi. PB Kashiwagi Yuki cukup baik penjualannya, namun saya juga ingin melihat foto member di kehidupan sehari-hariya, dimana fans tidak dapat melihatnya. Dan tentu saja, saya berharap Kashiwagi Yuki akan mengeluarkan PB yang kedua.

AkiP → Saya tidak yakin akan hal ini, namun tampaknya sedang ada gathering fans yukirin di luar sana, mungkin kamu bisa mendapatkan kabar dari mereka? (saya gak begitu yakin dengan transletan yang ini).

Q14.Di budoukan, setelah pengumuman penunjukan para kapten, anda berbicara tentang kompetisi antar tim, dan setelah kompetisi itu berakhir, kalian akan melakukan sesuatu terhadap kapten tim tsb, bergantung dari hasil kompetisi. Apakah tindakan itu seperti menurunkan jabatan kapten? ada rencana tentang itu?

AkiP → Apakah kamu bilang seperti itu (bertanya kepada TGSK)
Togasaki → Saya tidak ingat kami pernah bilang seperti itu.
AkiP → Tidak akan ada mutasi. Kami memiliki banyak member. Kami lebih ingin tampil atraktif. Stage tim yang baru dibuat tanpa ada tujuan yang khusus seperti itu.

Q15.Untuk para member, apakah kalian memiliki fans yang bermasalah? bisa diceritakan kepada kami?

Noro Kayo → Ada sebuah incident yang tidak pernah saya lupa, ketika Tim K melakukan debut stage, kami (tim K) bahkan harus menempel sign bertuliskan "dilarang utk booing (beberapa fans sempat "boo" nonti), beberapa fans malah ada yang berbicara "dasukoi" (dengan meniru gaya pesumo). Ketika saya berjalan ada juga yang bilang "Dosun Dosunn" (suara dari binatang besar yang berjalan). Itu sebenernya cukup menyakitkan, namun kalo diingat skrg, itu menjadi suatu kenangan tersendiri.

Akimoto Sayaka → Ketika saya mendengar perkataan "jangan ke sini/lewat sini", saya merasa sangat sedih.

Takahashi Minami→ Di stage A5, saya menyanyi sendiri di pembukaan stage (lagu Nagai hikari), kemudian ada orang yang nyeletuk "pendek/cebol", itu membuat saya tertawa. Saya harap mereka tidak menyebut hal yang demikian lagi.

taken from: http://forum.akb48.org/viewtopic.php?p=44104#p44104
source: memolist-san (org yang dengan rajinnya mencatat apa aja hal2 yang menarik serta yang diomongin oleh para member pada bagian MC di show stage tiap harinya...udah nonton show sejak Januari 2006 (pas AKB baru sebulan terbentuk) dan ga pernah absen utk datang ke show AKB setiap hari.)

hidey-holey
27-11-2009, 02:33 PM
oku manami gemuk?
saia liat di akbingo porsinya lumayan koq,
dan lagi, kalo masih muda digemukkin, ntar kalo udah gede disuruh diet, biasanya hasilnya bagus:hihi:

alter_beru
27-11-2009, 05:36 PM
^ emang gak salah deh pakar http://img267.imageshack.us/img267/7350/pedobear1.png

analisis ttg underage-nya lihai skali :hihi:

hidey-holey
27-11-2009, 05:43 PM
emang dia masih underage:?:p
dia kan SUDAH 14 tahun:hihi:

jlistiyadi
27-11-2009, 06:22 PM
1. http://i46.tinypic.com/103el2w.jpg

2. http://i47.tinypic.com/2heh4zt.jpg

3. http://i48.tinypic.com/2h3of37.jpg

Itu gambar 3 fave member akb versi ane,,,,

Siapa itu nama2nya??? sesuai angka ya,,, Mohon pencerahannya,,,

venom69
27-11-2009, 06:25 PM
1. http://i46.tinypic.com/103el2w.jpg

2. http://i47.tinypic.com/2heh4zt.jpg

3. http://i48.tinypic.com/2h3of37.jpg

Itu gambar 3 fave member akb versi ane,,,,

Siapa itu nama2nya??? sesuai angka ya,,, Mohon pencerahannya,,,

1. Haruna Kojima
2. Shinoda Mariko
3. Minegishi Minami

wogh disini lagi ngebahas dek Oku tho hehehehehe

hidey-holey
27-11-2009, 06:36 PM
Minegishi-san juga bagus,
meski udah berumur, tapi wajahnya loli:mimisan:

henshin_W_48
27-11-2009, 06:36 PM
:top:
gk salah dh milih kojiharu buat oshi
pertama kali kenal AKB juga oshi gw kojiharu
sekarang oshi gw
Kashiwagi Yuki / Yukirin
:cinta::cinta::cinta:

jlistiyadi
27-11-2009, 06:51 PM
menigishi-san udah berumur???Umurnya berapa?

alter_beru
27-11-2009, 06:54 PM
jangan dengerin si holey, buat dia mah di atas 12 uda berumur :lol:

henshin_W_48
27-11-2009, 06:55 PM
minegishi / miichan
sekarang umurnya baru 17 tahun tepat tanggal 15 kemaren
masi muda kok
masih seumur ma gw:piss:

Akang_Kyuubi
27-11-2009, 06:56 PM
Minegishi-san juga bagus,
meski udah berumur, tapi wajahnya loli:mimisan:

berumur palelu
miichan itu kelahiran tahun 92 yak

alter_beru
27-11-2009, 07:03 PM
minegishi / miichan
sekarang umurnya baru 17 tahun tepat tanggal 15 kemaren
masi muda kok
masih seumur ma gw:piss:

berumur palelu
miichan itu kelahiran tahun 92 yak

like i said, holey ini emang rada 'berbeda' standard umurnya :lol:

jlistiyadi
27-11-2009, 07:12 PM
pantes,,, muka imut kayak gitu dibilang berumur,,,, kaykhhhh,,,

mihipyon
27-11-2009, 10:10 PM
oku manami gemuk?
saia liat di akbingo porsinya lumayan koq,
dan lagi, kalo masih muda digemukkin, ntar kalo udah gede disuruh diet, biasanya hasilnya bagus:hihi:

just look at her on some of K4th stage show via LOD (especially last year xD)

kalo skrg memang udah lebih kurusan (sejak absen selama 1 bulanan (mei-juni 09) karena kena: http://en.wikipedia.org/wiki/Osgood-Schlatter_disease)

hidey-holey
28-11-2009, 04:11 AM
berarti saia bisa dianggap beruntung liat dia saat lagi bagus:p

btw, bule nama sakitnya juga keren ya,
tapi robek tibia pasti sakit:shock:

Simo_Haya
28-11-2009, 04:38 AM
mohon izin ikut gabung di obrolan tentang kumpulan cewek paling menarik ini
awa member baru, daftar hari ini
mohon bimbingannya :)

Twin_BladeS
28-11-2009, 10:49 AM
weh...miichan dibilang berumur...padahal masi daun muda...

@ Simo_Haya met gabung...yoroshiku onegai shimasta...

nayal AKB maw bikin apa yak?

henshin_W_48
28-11-2009, 11:05 AM
@Simo_Haya

met gabung bro
sering2 dateng kesini biar obrolan tambah rame

btw oshi lu siapa?

alter_beru
28-11-2009, 11:20 AM
mohon izin ikut gabung di obrolan tentang kumpulan cewek paling menarik ini
awa member baru, daftar hari ini
mohon bimbingannya :)

satu fan lagi terjaring :tkp2:

jgn lupa gabung social grupnya yah bro (klik siggy saya :p )

@henshin48
kok lo skrg pake yukirin :lol:

henshin_W_48
28-11-2009, 11:30 AM
@alter_beru

:haha:
entah kenapa sekarang oshi gw pindah ke yukirin
tomochin jadi no 2
jadi mulai nonton stage team B dh

Simo_Haya
28-11-2009, 12:23 PM
teruntuk:
henshin_W_48, Twin_BladeS, alter_beru

:pupi:terimakasih banyak atas sambutan hangatnya kepada awa bang:pupi:

:hahai:favorit awa ini bang:hahai:

http://img682.imageshack.us/img682/5306/57296610.jpg (http://img682.imageshack.us/i/57296610.jpg/)

henshin_W_48
28-11-2009, 12:55 PM
itu siapa y? :???:
maklum gw gk terlalu tau member diluar senbatsu :haha:

sesama nubie nh bro :piss:

mihipyon
28-11-2009, 03:52 PM
wogh....mantep pilihannya...

Ooya Shizuka (ichi, ni, san, shiichan!!!).. panggilannya shiichan...1 1 nya generasi 4 yang masih tersisa (yang lain udah out).

dia kalo pas perform di stage (waktu itu perform tengoku yarou), sumpah kocak....pas mcnya juga xD lucu nih anak....hahaha...kalo di combi sama yuko, makin konyol xD xD

masih di tim kenkyuusei skrg...tapi nanti akan bergabung ke New Tim A....

skylove
28-11-2009, 11:58 PM
waaa makin banyak ni cw imut gabung ke AKB.... :cihuy:

telor_bumbu
29-11-2009, 12:08 AM
teruntuk:
henshin_W_48, Twin_BladeS, alter_beru

:pupi:terimakasih banyak atas sambutan hangatnya kepada awa bang:pupi:

:hahai:favorit awa ini bang:hahai:

http://img682.imageshack.us/img682/5306/57296610.jpg (http://img682.imageshack.us/i/57296610.jpg/)

saia suka dgn style member paporit anda...
:hot:

jlistiyadi
29-11-2009, 09:33 AM
eh,,,, udah pada taukah???? AKB ikut Yomiuri TV (NTV) Best Hits Song Festival 2009 tanggal 26 kemaren,,,?

Akang_Kyuubi
29-11-2009, 10:17 AM
klo itu sich biasanya anak2 aif dah pada tau duluan, bahkan sebelum acara itu berlangsung
bukan cuma event ini doank ya, semua event2 yg diikuti ma AKB48

jlistiyadi
29-11-2009, 10:23 AM
klo itu sich biasanya anak2 aif dah pada tau duluan, bahkan sebelum acara itu berlangsung
bukan cuma event ini doank ya, semua event2 yg diikuti ma AKB48

Eh,,,, gomen,,, solanya saya baru tau tadi,,,, tau dari official perfume,,, perfume juga ikut soalnya,,,,

Emang itu acara apa yah???? Nandingin artis2 yang ikt??? Yang menang siapa??

Akang_Kyuubi
29-11-2009, 11:49 AM
itu acara penghargaan, gw lupa akb48 menang di kategori apa!!!!

hidey-holey
29-11-2009, 11:53 AM
baru ngecek zenkoku tour 2007 lagi sekarang setelah agak hafal beberapa member sekarang,
mayuyu disitu ga ada ya?
dia masuk udah sejak lama kan?
soalnya di single bingo dia ada

Akang_Kyuubi
29-11-2009, 11:58 AM
dia udah masuk sejak team B kebentuk
zenkoku tour 2007 itu berlangsung sebelum team B kebentuk klo ga salah!!!

hidey-holey
29-11-2009, 12:11 PM
^
kalo gitu bagaimana dia bisa ikut ambil bagian dalam single bingo?
apa singlenya di rerelease?

Akang_Kyuubi
29-11-2009, 12:18 PM
kan Single bingo itu ada setelah konser zenkoku tour 2007
single bingo dirilis tgl 2007.7.18

ini gw juga rada lupa apa pas berlangsungnya konser zenkoku tour 2007, team b dah kebentuk apa blon, soalny tgl kebentuk team b gw lupa

ini gw jadi bingung sendiri, pas itu team b ikut ga ya???

hidey-holey
29-11-2009, 12:25 PM
saia ga tau team b ada apa nggak:p

yang saia tau, bingo ditampilkan di konser itu

Akang_Kyuubi
29-11-2009, 12:27 PM
ralat dikit
pas konser Zenkoku Tour 2007 team b emang dah kebentuk, tapi pas konser Zenkoku Tour 2007 wakil team b yang ikut cuma yukirin & naruppe, itu juga cuma di beberapa prefektur

jlistiyadi
29-11-2009, 12:44 PM
itu acara penghargaan, gw lupa akb48 menang di kategori apa!!!!

mohon diingat2 lagi kk,,, ditunggu konfirmasinya,,,
supaya saya lbh cinta lg sama AKB,,, :boong::boong:

mihipyon
29-11-2009, 01:05 PM
eh,,,, udah pada taukah???? AKB ikut Yomiuri TV (NTV) Best Hits Song Festival 2009 tanggal 26 kemaren,,,?

di situ AKB48 dapet penghargaan Golden Artist Award

selain itu, dari mnet asian music award (acara musiknya insan musik korea), AKB48 juga dapet penghargaan. acaranya live dari korea, tapi untuk AKB sendiri, perform dari tokyo (jadi ya direlay gitu). Di sini AKB48 dapet penghargaan Asian Recommend Award.

saia ga tau team b ada apa nggak:p

yang saia tau, bingo ditampilkan di konser itu

yup... BINGO memang ditampilkan pas konser itu.
sekalian promosi :)
kan cukup sering tuh, AKB48 menampilkan lagu single barunya, padahal singlenya sendiri belum rilis (eg: namida surprise, iiwake maybe, river) :)

Tim B terbentuk Desember 2006 (audisi oktober 2006). Tapi B1 nya baru mulai April 2007.

utk zenkoku tour sendiri, diadakan pada tanggal 10, 11, 17, 18, 31 Maret 2007 dan 1 April 2007 (DVDnya rilis 18 Juli 2007)

untuk lengkapnya:
10-11, 31 Maret 2007 (Nihon Seinenkan, Tokyo), 1 April 2007 (NHK hall, Osaka)

Member yang perform
team A
(itano tomomi . ohe tomomi . oshima mai . kawasaki nozomi . kojima haruna . komatani hitomi . sato yukari . shinoda mariko . takahashi minami . tojima hana . nakanishi rina . narita risa . hoshino michiru . maeda atsuko . masuyama kayano . minegishi minami

team K
(akimoto sayaka . oshima yuko . ohori megumi . oku manami . ono erena . kasai tomomi . kobayashi kana . sato natsuki . takada ayana . noro kayo . hayano kaoru . masuda yuka . matsubara natsumi . miyazawa sae

team B
(urano kazumi . hirajima natsumi . watanabe shiho) --> pindahan dari tim A.

17 Maret 2007 (Fukuoka) | 18 Maret 2007 (Aichi)
team A
(itano tomomi . ohe tomomi . oshima mai . kawasaki nozomi . kojima haruna . komatani hitomi . sato yukari . shinoda mariko . takahashi minami . tojima hana . nakanishi rina . narita risa . hoshino michiru . maeda atsuko . masuyama kayano . minegishi minami

team K
(umeda ayaka (Hanya di Fukuoka) . ohori megumi . oku manami . ono erena . kasai tomomi . kobayashi kana . sato natsuki . takada ayana . noro kayo . hayano kaoru . masuda yuka . matsubara natsumi . miyazawa sae

team B
(urano kazumi . hirajima natsumi . watanabe shiho)

* pas di fukuoka dan aichi, sayaka + yuko ga bisa dateng, diganti sama Kashiwagi Yuki (Yukirin) & Inoue Naru (Naruppe). Yukirin ada di koro garu, sedangkan naruppe ada keliatan di SGJWS.

alter_beru
29-11-2009, 01:35 PM
mohon diingat2 lagi kk,,, ditunggu konfirmasinya,,,
supaya saya lbh cinta lg sama AKB,,, :boong::boong:

menang di kategori Most Crowded Group 2009 (ngawur mode :lol: )

_________ :ngacir:

mAdu_sAmudrA
29-11-2009, 06:07 PM
sekalian kk mau tau AKB48 tuh pernah menang award pa aja:???:
coz saia cek di wiki barusan saia cek koq gak di cantumin :???:

jlistiyadi
29-11-2009, 06:43 PM
menang di kategori Most Crowded Group 2009 (ngawur mode :lol: )

_________ :ngacir:

jangan ngawur donk kk,,,, :sebel:

Wah,,, akb hebat bener,,, salut dah,,, :top:

alter_beru
29-11-2009, 07:47 PM
sekalian kk mau tau AKB48 tuh pernah menang award pa aja:???:
coz saia cek di wiki barusan saia cek koq gak di cantumin :???:

wah kalo ini mestinya nanya dewa AKB macam mihipyon atau akang
saya juga belom lama merantau di lembah persilatan..., eh perAKBan :hahai:

tapi keknya setau gw mereka baru menang banyak award akhir-akhir ini deh, soalnya kan emang tahun ini mereka naik nama banget

sebagai gambaran

Oricon 2009 yearly sales (medio nov 2009)

*1 *,656,051 ***,297 Believe/曇りのち、快晴 / 嵐、矢野健太 starring Satoshi Ohno 09/03/04
*2 *,620,237 ***,*** 明日の記憶/Crazy Moon~キミ・ハ・ムテキ~ / 嵐 09/05/27
*3 *,485,280 ***,657 愛のままで / 秋元順子 08/01/23 累計646,676
*4 *,420,573 ***,564 Everything / 嵐 09/07/01
*5 *,377,097 ***,*** RESCUE / KAT-TUN 09/03/11
*6 *,373,775 **1,461 イチブトゼンブ/DIVE / B'z 09/08/05
*7 *,359,556 ***,290 ひまわり / 遊助 09/03/11
*8 *,331,248 ***,*** ONE DROP / KAT-TUN 09/02/11
*9 *,285,228 ***,*** 恋のABO / NEWS 09/04/29
10 *,278,354 ***,517 THE HURRICANE ~FIREWORKS~ / EXILE 09/07/22
11 *,275,109 ***,441 悪魔な恋/NYC / 中山優馬w/B.I.Shadow/NYC boys 09/07/15
12 *,271,516 271,516 急☆上☆Show!! / 関ジャニ∞ 09/11/04
13 *,270,255 ***,*** THE MONSTER ~Someday~ / EXILE 09/04/15
14 *,239,791 ***,750 たんぽぽ/海賊船/其の拳 / 遊助 09/06/24
15 *,231,122 ***,*** 弱虫サンタ / 羞恥心 08/12/10
16 *,224,031 ***,284 Stand by U / 東方神起 09/07/01
17 *,220,630 **4,918 MY LONELY TOWN / B'z 09/10/14
18 *,210,510 ***,*** 約束 / KinKi Kids 09/01/28
19 *,206,803 ***,*** 化身 / 福山雅治 09/05/20
20 *,205,005 **9,483 RIVER / AKB48 09/10/21
21 *,190,891 ***,*** Days/GREEN / 浜崎あゆみ 08/12/17
22 *,181,795 ***,408 浪曲一代 / 氷川きよし 09/02/04
23 *,175,030 *14,623 スワンソング / KinKi Kids 09/10/28
24 *,172,143 **6,472 ときめきのルンバ / 氷川きよし 09/08/19
25 *,171,255 ***,*** 妖 ~あやかし~ / 堂本光一 09/07/29
26 *,171,234 ***,754 Share The World/ウィーアー! / 東方神起 09/04/22
27 *,168,428 ***,384 Don't say "lazy" / 桜高軽音部 09/04/22
28 *,167,036 **1,053 COLORS ~Melody and Harmony~/Shelter / JEJUNG & YUCHUN(from 東方神起) 09/09/30
29 *,163,634 ***,*** again / YUI 09/06/03
30 *,150,458 ***,303 Cagayake! GIRLS / 桜高軽音部 09/04/22
31 *,147,947 ***,*** 今宵、月が見えずとも / ポルノグラフィティ 08/12/10
32 *,144,843 ***,415 涙サプライズ! / AKB48 09/06/24
33 *,144,608 ***,*** 遥か / GReeeeN 09/05/27
34 *,143,982 ***,277 明日がくるなら JUJU with JAY'ED / JUJU 09/04/29
35 *,138,182 ***,*** そっときゅっと/スーパースター★ / SMAP 09/08/26
36 *,130,816 ***,*** Rule/Sparkle / 浜崎あゆみ 09/02/25
37 *,124,532 **1,568 安芸の宮島 / 水森かおり 09/04/01
38 *,124,219 ***,*** 歩み / GReeeeN 09/01/28
39 *,119,352 ***,*** WILD/Dr. / 安室奈美恵 09/03/18
40 *,114,858 ***,*** 泣いてもいいですか / フレンズ&ヘキサゴンオールスターズ 09/07/15
41 *,111,803 ***,538 言い訳Maybe / AKB48 09/08/26
42 *,111,266 ***,*** 鏡花水月 / The SHIGOTONIN 09/02/04
43 *,110,717 ***,*** Bolero/Kiss The Baby Sky/忘れないで / 東方神起 09/01/21
44 *,110,169 ***,*** Sunrise/Sunset ~LOVE is ALL~ / 浜崎あゆみ 09/08/12
45 *,109,719 109,719 いちょう / 遊助 09/11/04
46 *,106,975 ***,300 10年桜 / AKB48 09/03/04
47 *,106,282 ***,*** 嘘 / シド 09/04/29
48 *,105,227 **2,202 It's all too much/Never say die / YUI 09/10/07
49 *,104,787 ***,524 手紙 ~親愛なる子供たちへ~ / 樋口了一 08/10/22 累計105,764
50 *,102,577 ***,*** 虹 / コブクロ 09/04/15

bisa ada 4 single di top50 Oricon yearly chart itu luar biasa banget buat AKB :top:
lihatlah nama-nama besar yg ada disana EXILE, boyband Jhonny's, Tohoshinki, GreeeeN, dsb :panik:

FYI sekarang RIVER masih lanjut 209ribu kopi :piss:

hidey-holey
29-11-2009, 08:58 PM
eh, si joni rupanya masih berkibar ya?
bukti kalo idol cowok lebih banyak fanskah dari idol cewek?
terus akb y6ang nomor 32 itu single apa ya?
saia kira dulu 200k itu udah banyak banget, ga taunya adayang sampe 600an ribu

alter_beru
29-11-2009, 09:03 PM
eh, si joni rupanya masih berkibar ya?
bukti kalo idol cowok lebih banyak fanskah dari idol cewek?
terus akb y6ang nomor 32 itu single apa ya?
saia kira dulu 200k itu udah banyak banget, ga taunya adayang sampe 600an ribu

yang nomor 32 itu Namida Sapuraisuuu~~ :hihi::kata:

eits jangan salah juara tahun 2008, ARASHI Best Album, menembus satu juta keping loh :lol:

yg lebih bangga lagi dari 20 besar itu yg wanita cuma nomor 3 sama AKB nomor 20 :top:

mihipyon
29-11-2009, 09:08 PM
utk award,
sampai sejauh ini, award resmi yang udah diterima AKB48 baru 2.
golden artist award (dari yang acara best hit itu) & Asian Recommended Award (yang dari Mnet itu).

kalo ga resminya sih cuma kaya dari JASRAC utk tiap single tembus 100.000 keping, dapet penghargaan golden.

ah iya, 1 penghargaan lagi dari oricon, AKB48 itu dapet penghargaan "Artis/Grup Wanita Dengan Penjualan Single Terbaik di Pekan Pertama Tahun 2009" (single River) melampaui rekor sebelumnya yang dipegang YUI (awal tahun 2009)

Simo_Haya
30-11-2009, 01:15 AM
awa mau berbagi dua gambar terpaporit awa saat ini sekaligus dari salah satu member tim a favorit awa bang :)

http://img130.imageshack.us/img130/7638/1205h.jpg (http://img130.imageshack.us/i/1205h.jpg/)
http://img691.imageshack.us/img691/7153/1206h.jpg (http://img691.imageshack.us/i/1206h.jpg/)

langod
30-11-2009, 10:28 AM
awa mau berbagi dua gambar terpaporit awa saat ini sekaligus dari salah satu member tim a favorit awa bang :)

http://img130.imageshack.us/img130/7638/1205h.jpg (http://img130.imageshack.us/i/1205h.jpg/)
http://img691.imageshack.us/img691/7153/1206h.jpg (http://img691.imageshack.us/i/1206h.jpg/)

bagi gambar harukoji yg pake baju tantei /detektif dong :boong:

sapa tahu ada yg punya :hahai:

fukushi
30-11-2009, 10:59 AM

Emangnya ada ya...???

alter_beru
30-11-2009, 11:20 AM

perasaan kemaren oshimennya shiichan :haha:

lo nonton AKBINGO trus lu skrinsyut aja :lol:

Twin_BladeS
30-11-2009, 02:44 PM
wew...mayan banyak juga award nya ya...thanks buat pencerahannya...

@ Simo_Haya tu pict.na pict HD ya?

fukushi
30-11-2009, 05:04 PM
Bro 'n Sis, sedikit OOT...

Ada yg tau gak dimana bisa DL AKBINGO! & Variety Show anak-anak AKB48 selain lewat Torrent?

Gw dah nyari-nyari di AIF, tapi di sana kebanyakan torrent. di IDWS dah ke DL semua & kebanyakan yg lama-lama, belom ada lagi yg baru. Kalo pun ada yg baru, server-nya RTO mulu alias gak jalan-jalan DL-nya. Dari Youtube, cuma tinggal link-nya doang, keburu diapus ama Admin Youtube, 'n lagi kualitasnya jelek.

Mohon pencerahannya... :maaf:

hidey-holey
30-11-2009, 05:29 PM
^
katanya sih stage48 punya banyak direct,
tapi saia ga tau lagi. soalnya saia bukan inner circle disana:hehe:

but kalo akbingo dan acara reguler lainnya, biasanya kan banyak tuh seeder dewanya (kalo acaranya masih baru), kalo di DL bisa sama cepet dengan direct koq (dengan asumsi isp situ ga memblokir torrent)

telor_bumbu
30-11-2009, 10:24 PM
http://img23.imageshack.us/img23/3903/a22md.th.jpg (http://img23.imageshack.us/i/a22md.jpg/)http://img204.imageshack.us/img204/874/a20l.th.jpg (http://img204.imageshack.us/i/a20l.jpg/)http://img23.imageshack.us/img23/8409/a18ta.th.jpg (http://img23.imageshack.us/i/a18ta.jpg/)http://img341.imageshack.us/img341/82/a17y.th.jpg (http://img341.imageshack.us/i/a17y.jpg/)http://img134.imageshack.us/img134/5112/a11kt.th.jpg (http://img134.imageshack.us/i/a11kt.jpg/)http://img340.imageshack.us/img340/4804/a13o.th.jpg (http://img340.imageshack.us/i/a13o.jpg/)http://img264.imageshack.us/img264/5442/a14qg.th.jpg (http://img264.imageshack.us/i/a14qg.jpg/)http://img23.imageshack.us/img23/6333/a15ks.th.jpg (http://img23.imageshack.us/i/a15ks.jpg/)http://img522.imageshack.us/img522/3035/a16fp.th.jpg (http://img522.imageshack.us/i/a16fp.jpg/)http://img205.imageshack.us/img205/7927/a10o.th.jpg (http://img205.imageshack.us/i/a10o.jpg/)http://img694.imageshack.us/img694/5383/15784894.th.jpg (http://img694.imageshack.us/i/15784894.jpg/)http://img341.imageshack.us/img341/5050/82598227.th.jpg (http://img341.imageshack.us/i/82598227.jpg/)http://img264.imageshack.us/img264/9366/22650846.th.jpg (http://img264.imageshack.us/i/22650846.jpg/)http://img31.imageshack.us/img31/940/52329403.th.jpg (http://img31.imageshack.us/i/52329403.jpg/)http://img694.imageshack.us/img694/8355/a23c.th.jpg (http://img694.imageshack.us/i/a23c.jpg/)http://img134.imageshack.us/img134/7295/10006635.th.jpg (http://img134.imageshack.us/i/10006635.jpg/)http://img31.imageshack.us/img31/8963/14982556.th.jpg (http://img31.imageshack.us/i/14982556.jpg/)http://img694.imageshack.us/img694/5589/83092957.th.jpg (http://img694.imageshack.us/i/83092957.jpg/)

maap kalo repost...

Akang_Kyuubi
01-12-2009, 01:50 AM
@fikuri
klo game2 show AKB48 mah anak2 pada punya, ato klo mau pas big gath anak2 AIF region jakarta ikutan aj, klo lo ada di luar jkt meningan nitip burn aj, ya klo mau nekat sich pas ada acara big gath anak2 aif region jkt ikutan aj, pas big gath kemaren aj ada 2 anak2 aif region jogja hadir

tokusongs
01-12-2009, 06:12 AM
Bro 'n Sis, sedikit OOT...

Ada yg tau gak dimana bisa DL AKBINGO! & Variety Show anak-anak AKB48 selain lewat Torrent?

Gw dah nyari-nyari di AIF, tapi di sana kebanyakan torrent. di IDWS dah ke DL semua & kebanyakan yg lama-lama, belom ada lagi yg baru. Kalo pun ada yg baru, server-nya RTO mulu alias gak jalan-jalan DL-nya. Dari Youtube, cuma tinggal link-nya doang, keburu diapus ama Admin Youtube, 'n lagi kualitasnya jelek.

Mohon pencerahannya... :maaf:

http://www.akb48online.com/

Itu situs baru dibuka bbrp minggu yang lalu.
Jadinya blom seberapa banyak acara variety shownya.Kebanyakan yg baru2.Tp tiap minggu kayaknya di-update koq.
Direct yah.
Cuman kualitasnya SD 704x396 semua (bukan HD).Tp bagus koq :piss:

hidey-holey
01-12-2009, 06:27 AM
^
oh, yang baru2 ya?
kemaren dulu rasanya saia dapet link direct ke situ buat file2 lama tapi not found semua (CMIIW soal addressnya)

tapi kayanya manteph tu, moga2 ga jadi berat begitu situsnya mulai dikenal (kayak idws:hihi:)

alter_beru
01-12-2009, 06:55 AM
wah kalo uda terbiasa liat HD mah bisa bete liat yg 704x396

kinclong nya jauh berkurang :haha:

hidey-holey
01-12-2009, 09:00 AM
^
tergantung gimana cara dia mengencode buat downsized nya,
yang penting itu bukan resolusi, tapi bitratenya,
dan karena rata2 serial akb 720p udah bagus, jadi enak kalo di downsized.kan

alter_beru
01-12-2009, 09:05 AM
^ resolusi penting lho kalo mau ditonton di layar yg besar :haha:

hidey-holey
01-12-2009, 10:25 AM
atas:
hehe, muternya jangan pakai dvd player, tapi pcnya yang disambung ke tipinya.

resolusi besar yang dibuat di tracker rata2 digunakan untuk kompatibilitas sama x360 dan ps3.
kalo di pc, kan bisa muter resolusi apa aja, dan tambahan,
dvd iso yang resolusinya 720x480 aja bisa ditonton bagus di tivi gede dengan sambungan pc pakai cyberlink karena diresize

tokusongs
01-12-2009, 11:07 AM
^
Yang pny situs tuh si rpqer yg juga member di H!O.
Encoding video punya dia bagus2 koq (sering encode DVD2 Single maupun konser2 AKB48).
Jd yg 704x396 ini jg bagus kualitasnya.

hidey-holey
01-12-2009, 11:20 AM
anu, saia liat2 singel akb yang buat februari ada tipe A sama B,

dibedakan oleh:

includes bonus DVD featuring music video appearing Team YJ
dan
bonus DVD featuring music video appearing Team PB
bedanya dimanay ya?
dan maksudnya YJ dan PB itu apaan?

alter_beru
01-12-2009, 11:44 AM

dibedakan oleh:

bedanya dimanay ya?

kalo gw gak salah bedanya itu

Tipe A:
1. lagu single
2. lagu B-side
3. lagu khusus tim YJ (Young Jump)

Tipe B:
1. lagu single
2. lagu B-side
3. lagu khusus tim WPB (Weekly Playboy)

Team Weekly Playboy - Kashiwagi, Miyazawa, Miyazaki, Oota, Nito, Takajo, Maeda Ami
Team Young Jump - Kasai, Kitahara, Nakagawa, Minegishi, Sashihara, Kuramochi, Kikuchi

hidey-holey
01-12-2009, 12:19 PM
wah, koq ga ada mayuyu ya:hihi:
kalo ada mayuyu pasti ambil satu aja, kalo ga ada malah bingfung jadi pengen dua2nya......

kemanakemana
01-12-2009, 03:02 PM
http://www.akb48online.com/

Itu situs baru dibuka bbrp minggu yang lalu.
Jadinya blom seberapa banyak acara variety shownya.Kebanyakan yg baru2.Tp tiap minggu kayaknya di-update koq.
Direct yah.
Cuman kualitasnya SD 704x396 semua (bukan HD).Tp bagus koq :piss:

yah, nunggu yang HD aja deh:hahai:

mihipyon
01-12-2009, 03:41 PM

dibedakan oleh:

bedanya dimanay ya?

Untuk lebih jelasnya mengenai project YJ Vs WPB :

==============================================
Project Tim PB Vs Tim YJ Dimulai
[Tim Weekly Playboy] - Kashiwagi, Miyazawa, Miyazaki, Oota, Nito, Takajo, Maeda Ami
[Tim Young Jump] - Kasai, Kitahara, Nakagawa, Minegishi, Sashihara, Kuramochi, Kikuchi

http://img5.imageshack.us/img5/6500/akb1149.th.jpg (http://img5.imageshack.us/i/akb1149.jpg/)

- Masing-masing member dari setiap tim, akan di push secara penuh dengan cara diberikan kesempatan untuk muncul pada setiap edisi majalah yang terbit (Tim PB akan tampil di WPB dan tim YJ akan tampil di YJ).
- Fans dapat melakukan voting untuk salah 1 member dari kedua tim. 1 voting untuk masing-masing member akan memberikan 1 kontribusi suara terhadap tim yang bersangkutan.
- Pada Bulan Februari 2010, kedua tim akan berkampanye di teater Akihabara. Di sini, masing-masing tim akan membawakan lagu baru yang ditulis oleh Akimoto Yasushi.
- Bulan Maret 2010, akan ada event pengumuman hasil voting.
- Bagi tim yang menang, akan diberikan kesempatan untuk menjadi cover + sesi foto gravure untuk mengisi kedua majalah tersebut.
- Selain hadiah tersebut, akan ada hadiah kejutan lainnya yang menanti tim pemenang.

semoga membantu :)

hidey-holey
01-12-2009, 04:35 PM
membantu memberi pengetahuan,
tapi tetep bingung pilih yang mana:p

BTW, bonusnya itu random kan?
saia jujur, beli singlenya itu demi ngejar bonus 1st rilis koq:p

alter_beru
01-12-2009, 05:34 PM
emangnya dapet bonus apa tuh :???:

kalo dari lineup sih feeling gw bilang bakal menang tin WPB :haha:

hidey-holey
01-12-2009, 05:40 PM
First Press Detail application card (valid only in Japan)
External Bonus a bonus photo

A dan B sama.
selama ini akb ga ngeluarin single model a dan b kan?
jadi bingung, kalo bonusnya sama, beli salah satu,
kalo bonusnya beda, beli 2-2nya

mihipyon
01-12-2009, 07:20 PM
jaman dulu, beberapa single ada tipe2nya juga sih:)
kaya yuuhi, romance irane dan SNHBT 2008, ada tipe a dan b (khusus SNHBT, ada bonus limited sign poster). biasanya ada beda di tiap tracklist.

contoh dari limited sign poster SNHBT 2008:
http://img190.imageshack.us/img190/7495/16072009249.th.jpg (http://img190.imageshack.us/i/16072009249.jpg/)
(kebetulan ada yang lego waktu itu di auction xD, jadinya saya embat deh)

kalo reguler, terhitung sejak oogoe diamond, ada bonus foto yang berbeda2 untuk tiap retailer. misalnya, single yang dibeli di HMV dengan di Tsutaya Tower itu berbeda (biasanya ada 9 macam foto, masing2 utk 9 retailer). selain ada bonus foto, ada tiket handshake nasional juga.

kalo teater, ada bonus foto random (1 foto 1 member). selain itu, ada juga tiket handshake teater.

so, perkiraan saya sih, utk single yang ke-15 ini, konsep bonusnya sama aja kaya beberapa single belakangan. cuma mungkin bonus foto utk reguler versionnya yang dibedakan :)

alter_beru
03-12-2009, 06:41 AM
AKB48 masuk ke dalam nominasi Billboard JAPAN Top Pop Artist 2009 bersama para nominasi lain seperti:
Aoyama Thelma, Arashi, Ikimonogakari, EXILE, B'z, Ayumi Hamasaki, Otsuka Ai, Utada Hikaru, Perfume, Kobukuro, Mr. Children, YUI, Kinki Kids, aiko, dan nama-nama besar lainnya

--------------------------------

AKB Mixi Popularity Rating (per 1 Dec '09)
*1 (→) Shinoda Mariko - 11,134   
*2 (→) Maeda Atsuko - 9,960  
*3 (→) Oshima Yuko - 6,694  
*4 (→) Kojima Haruna - 6,235
*5 (→) Itano Tomomi - 5,166
*6 (→) Watanabe Mayu - 4,921
*7 (→) Takahashi Minami - 3,959
*8 (→) Kasai Tomomi - 3,751
*9 (→) Ono Erena - 3,405
10 (→) Miyazawa Sae - 2,769
11 (→) Kashiwagi Yuki - 2,514
12 (→) Minegishi Minami - 1,923
13 (→) Akimoto Sayaka - 1,561
14 (↑) Miyazaki Miho - 1,456   
15 (↓) Kuramochi Asuka - 1,413     
16 (↑) Sato Amina - 1,345
17 (↑) Kitahara Rie - 1,322
18 (↓) Ohori Megumi - 1,252     
19 (→) Takajo Aki - 1,248
20 (↑) Oota Aika - 1,115
21 (↓) Sashihara Rino 1,068   
22 (→) Nito Moeno - 1,032
23 (→) Sato Yukari - 881   
23 (↑) Masuda Yuka - 881     
25 (→) Urano Kazumi - 705     
26 (↑) Nakagawa Haruka - 695
27 (↓) Hirajima Natsumi - 679     
28 (↑) Sato Sumire - 549     
29 (↓) Ishida Haruka - 548     
30 (→) Umeda Ayaka - 544

mAdu_sAmudrA
03-12-2009, 06:58 AM
berarti selama desember 2008 sampek november 2009 AKB48 selalu masuk 4 besar chart music, penjualan single dan album. gambar gembira tuh buat saia yang sih nubie

mihipyon
03-12-2009, 11:08 AM
^ sejak oktober 2008 tepatnya bro (single oogoe diamond) :)

hidey-holey
03-12-2009, 11:21 AM
AKB48 masuk ke dalam nominasi Billboard JAPAN Top Pop Artist 2009 bersama para nominasi lain seperti:
Aoyama Thelma, Arashi, Ikimonogakari, EXILE, B'z, Ayumi Hamasaki, Otsuka Ai, Utada Hikaru, Perfume, Kobukuro, Mr. Children, YUI, Kinki Kids, aiko, dan nama-nama besar lainnya

AKB Mixi Popularity Rating (per 1 Dec '09)
*1 (→) Shinoda Mariko - 11,134   
*2 (→) Maeda Atsuko - 9,960  
*3 (→) Oshima Yuko - 6,694  
*4 (→) Kojima Haruna - 6,235
*5 (→) Itano Tomomi - 5,166
*6 (→) Watanabe Mayu - 4,921
*7 (→) Takahashi Minami - 3,959
*8 (→) Kasai Tomomi - 3,751
*9 (→) Ono Erena - 3,405
10 (→) Miyazawa Sae - 2,769
11 (→) Kashiwagi Yuki - 2,514
12 (→) Minegishi Minami - 1,923
13 (→) Akimoto Sayaka - 1,561
14 (↑) Miyazaki Miho - 1,456   
15 (↓) Kuramochi Asuka - 1,413     
16 (↑) Sato Amina - 1,345
17 (↑) Kitahara Rie - 1,322
18 (↓) Ohori Megumi - 1,252     
19 (→) Takajo Aki - 1,248
20 (↑) Oota Aika - 1,115
21 (↓) Sashihara Rino 1,068   
22 (→) Nito Moeno - 1,032
23 (→) Sato Yukari - 881   
23 (↑) Masuda Yuka - 881     
25 (→) Urano Kazumi - 705     
26 (↑) Nakagawa Haruka - 695
27 (↓) Hirajima Natsumi - 679     
28 (↑) Sato Sumire - 549     
29 (↓) Ishida Haruka - 548     
30 (→) Umeda Ayaka - 544

hihi, saia udah vote akb,
dapet infonya dan step by step ngisinya di tret sebelah,
spy mode:hihi:

alter_beru
03-12-2009, 11:54 AM
emang voter luar jepang bakal dihitung :???:
kan ada pilih tempat tinggal di area jepangnya :haha:

PierroTrix
03-12-2009, 12:00 PM

:lol::lol::lol:

iya.. kayaknya seh yg dari luar jepang ga masuk itungan deh.. tp mungkin juga jadi bahan pertimbangan (semoga)... :lalala:

hidey-holey
03-12-2009, 12:04 PM
tentu masuk itungan lah, kan udah pilih daerahnya dimana (meski ngawur)
yang pasti sih, gak dapet hadiahnya:p

mAdu_sAmudrA
03-12-2009, 12:07 PM
^ sejak oktober 2008 tepatnya bro (single oogoe diamond) :)

Organisers: Billboard (America)/Billboard JAPAN
Supported by: J-WAVE FM
The nominees are artists that were in the top 4 rankings for the following charts from December 2008 November 2009: Hot 100 Chart, Singles Sales Chart, Album Sales Chart and the Airplay Chart.
Nominated artists (Total 90):
Nominasi-nominasi adalah artis yang berada di rank 4 dari chart bulan Desember 2008 sampai dengan November 2009 : Hot 100 Chart, Chart Penjualan Singel, Chart Penjualan Album, dan the Airplay Chart

source:
[B]translation credits: mandasoh@tohosomnia.net
shared by: tohosomnia.net

jadi dah bener2 jadi wotanya akb nih :malu2:

kk hidey punya KTP jepang tembaan kali________________:ngacir:

alter_beru
03-12-2009, 12:25 PM
''korban-korban" terbaru hasil radar pemantau Aki-P buat tim cadangan

http://img691.imageshack.us/img691/9334/akb2071.th.png (http://img691.imageshack.us/i/akb2071.png/)

sadly... i see no new frontgirl material :ngacir:

Twin_BladeS
04-12-2009, 04:47 PM
Beuh!!!mantab berati uda 1 taon lebih ya nongkrong di 4 besar chart...salud de buat AKB...:top:terutama buat management nya...:top:

sukses slalu buat AKB!!!

alter_beru
04-12-2009, 05:24 PM
AKB48 akan memiliki dorama baru berjudul Majisuka Gakuen yang akan mulai tayang tanggal 8 Januari 2010
ceritanya berkisar sekitar yankee atau anak-anak nakal :haha:
rencananya semua anggota AKB48 akan tampil, tapi tokoh utamanya nanti adalah 4 member terpopuler: Atsuko Maeda, Yuko Oshima, Shinoda Mariko, Kojima Haruna

Twin_BladeS
04-12-2009, 05:43 PM
^
tak sabar ingin melihat...AKB jadi yankee?:???:keg.na asik tuh...ane maw dijahilin kalo gitu...ahahahahaha...

jlistiyadi
04-12-2009, 06:20 PM
wah,,, may fave ada di peringkat no.1,,,,
Bisa kasih gambar gak,,, Atsuko Maeda, Yuko Oshim???

alter_beru
04-12-2009, 06:25 PM
wah,,, may fave ada di peringkat no.1,,,,
Bisa kasih gambar gak,,, Atsuko Maeda, Yuko Oshim???

berdiri kiri - kanan: Atsuko Maeda (Acchan), Shinoda Mariko, Kojima Haruna (Harunyan, Kojiharu)
jongkok: Yuko Oshima

jlistiyadi
04-12-2009, 06:29 PM
Kurang jelas kk,,,,
Yuko Oshima, Atsuko Maeda,,,, kok saya gak gitu kenal,,,, gak pernah liat di river,,,

alter_beru
04-12-2009, 06:52 PM
Kurang jelas kk,,,,
Yuko Oshima, Atsuko Maeda,,,, kok saya gak gitu kenal,,,, gak pernah liat di river,,,

ah masa sih bro :haha:
padahal keduanya ada di baris terdepan loh

jlistiyadi
04-12-2009, 06:56 PM
nah,,, ini baru jelas,,,,!!!! :haha:.... thanks kk,,,,

Yang atas siapa???
Yang bawah siapa???
Yang atas saya paling sebel liat mukanya,,,,,
Yang bawah lumayan suka,,,, dia kayak jadi leader di river,,,,

kalo yang rambut panjang pake pita dasi itu siapa???? dia kan di tengah,,,,

alter_beru
04-12-2009, 07:09 PM
nah,,, ini baru jelas,,,,!!!! :haha:.... thanks kk,,,,

Yang atas siapa???
Yang bawah siapa???
Yang atas saya paling sebel liat mukanya,,,,,
Yang bawah lumayan suka,,,, dia kayak jadi leader di river,,,,

kalo yang rambut panjang pake pita dasi itu siapa???? dia kan di tengah,,,,

atas Yuko Oshima bawah Atsuko Maeda
wah gila Yuko dikatain, awas si akang_kyuubi ntar kirim assassin ke tempatmu loh :ninja: :shuriken:

Acchan tuh bukan leader IMO, cuma dia tuh emang udah jadi semacam "wajah" dari AKB itu sendiri (dan memang dia sangat populer juga)

kalo yg pita maksudnya yg teriak AKB di awal-awal yah :???:
itu Takahashi Minami (Takamina)
nah kalo yg ini baru, selain kapten tim A, IMO dia itu leader tidak resmi AKB secara keseluruhan (walaupun sangat pendek dan paling gampang nangis :p)

jlistiyadi
04-12-2009, 07:14 PM
ehhhh,,,, maap,,,, itu kan pendapat saya kk,,,, akang Kyubi jangan marah ya,,, jangan nguarin ekor 9,,, ntar tak panggil sasuke,,, :haha: :piss:

acchan,,, kayak nama member Perfume,,, a~chan,,,,

Takahashi Minami gampang nagis???? Perasaan mukanya serem deh,,,, apalagi waktu teriak AKB,,,,

--
say gak bilanbg leader kok kk,,,, saya kan bilang kayak leader di pv river,,, :haha:
Lagi nunggu kiriman barter,,, Barter konser AKB,,, :haha:

alter_beru
04-12-2009, 07:25 PM
ehhhh,,,, maap,,,, itu kan pendapat saya kk,,,, akang Kyubi jangan marah ya,,, jangan nguarin ekor 9,,, ntar tak panggil sasuke,,, :haha: :piss:

acchan,,, kayak nama member Perfume,,, a~chan,,,,

Takahashi Minami gampang nagis???? Perasaan mukanya serem deh,,,, apalagi waktu teriak AKB,,,,

--
say gak bilanbg leader kok kk,,,, saya kan bilang kayak leader di pv river,,, :haha:
Lagi nunggu kiriman barter,,, Barter konser AKB,,, :haha:

yah itulah uniknya Takamina
uda jayus, pendek, gampang nangis :lol: tapi tetep aja gw demen :malu:

yg jelas dia core vocalist AKB mnrt gw
suaranya sedikit yg nandingin dalam grup :top: :top:

jlistiyadi
04-12-2009, 07:29 PM
kalo dia dibilang jadi core vocalist,,, saya setuju,,, Menurut saya juga gitu,,,

kok terliat beda banget ya,,,, acchan sama yang nongkrong dari pv river,,,

mAdu_sAmudrA
05-12-2009, 05:34 AM
^
wah yang pake kacamata tuh atsuko maeda
jarang2 liat dia pake kacamata tapi oke tetep kawaii

nih photo tau brapa ya:???: koq atsuko maeda muda bgt

alter_beru
05-12-2009, 06:33 AM
^ lah itu foto paling baru buat doramanya bro :lol:

----------------------------------------

http://img189.imageshack.us/img189/5269/33519270.th.jpg (http://img189.imageshack.us/i/33519270.jpg/)http://img187.imageshack.us/img187/8828/56024754.th.jpg (http://img187.imageshack.us/i/56024754.jpg/)http://img189.imageshack.us/img189/8354/003eq.th.jpg (http://img189.imageshack.us/i/003eq.jpg/)http://img406.imageshack.us/img406/4665/004uoa.th.jpg (http://img406.imageshack.us/i/004uoa.jpg/)http://img109.imageshack.us/img109/192/005af.th.jpg (http://img109.imageshack.us/i/005af.jpg/)http://img215.imageshack.us/img215/3025/007nm.th.jpg (http://img215.imageshack.us/i/007nm.jpg/)http://img187.imageshack.us/img187/6883/014qq.th.jpg (http://img187.imageshack.us/i/014qq.jpg/)http://img189.imageshack.us/img189/8898/013dr.th.jpg (http://img189.imageshack.us/i/013dr.jpg/)http://img51.imageshack.us/img51/9896/012gz.th.jpg
(http://img51.imageshack.us/i/012gz.jpg/)http://img189.imageshack.us/img189/8780/011ca.th.jpg (http://img189.imageshack.us/i/011ca.jpg/)http://img189.imageshack.us/img189/7703/010bs.th.jpg (http://img189.imageshack.us/i/010bs.jpg/)http://img187.imageshack.us/img187/6428/009ll.th.jpg (http://img187.imageshack.us/i/009ll.jpg/)http://img109.imageshack.us/img109/8555/008rd.th.jpg (http://img109.imageshack.us/i/008rd.jpg/)http://img189.imageshack.us/img189/756/006rk.th.jpg (http://img189.imageshack.us/i/006rk.jpg/)http://img189.imageshack.us/img189/2853/002iv.th.jpg (http://img189.imageshack.us/i/002iv.jpg/)http://img109.imageshack.us/img109/3739/015ue.th.jpg (http://img109.imageshack.us/i/015ue.jpg/)http://img215.imageshack.us/img215/4862/001qnw.th.jpg (http://img215.imageshack.us/i/001qnw.jpg/)

ShinN
05-12-2009, 08:47 AM
dorama terbaru AKB judulnya apa ya?

alter_beru
05-12-2009, 08:55 AM
dorama terbaru AKB judulnya apa ya?

Idol group AKB48 will star in a TV Tokyo drama series this winter. Titled "Majisuka Gakuen," the show was planned and written by AKB48 producer Yasushi Akimoto.

The drama will revolve around adolescent "yankees," or delinquents. Although all of AKB48's members are planned to appear on the show, the main character will be Atsuko Maeda (18), who was voted #1 by fans in the group's "senbatsu" election earlier this year. Maeda has already acted in multiple films and dramas, and was recently announced as a cast member in NHK's 2010 taiga drama "Ryomaden," playing a niece of protagonist Sakamoto Ryoma (Masaharu Fukuyama).

"Majisuka Gakuen" will air in TV Tokyo's "Drama 24" time slot (Friday nights at 12:12am). The show premieres on January 8. The official website has already opened.

------------------------------------------

yg sudah dipastikan mendapat peran dalam dorama:
A - Maeda Atsuko, Takahashi Minami, Shinoda Mariko, Kojima Haruna, Itano Tomomi, Kitahara Rie, Miyazaki Miho, Minegishi Minami, Takajo Aki
K - Oshima Yuko, Akimoto Sayaka, Miyazawa Sae, Ono Erena, Kasai Tomomi, Kuramochi Asuka, Oku Manami
B - Watanabe Mayu, Kashiwagi Yuki, Oota Aika, Nito Moeno, Sashihara Rino, Katayama Haruka, Nakaya Sayaka, Yonezawa Rumi, Tanabe Miku
RS - Komori Mika
S - Matsui Jurina, Matsui Rena, Yagami Kumi
SDN - Nachu

mAdu_sAmudrA
05-12-2009, 09:29 AM
wah dorama yang baru berbau "yankees," or delinquents, wah gak kebayang klo atsuko maeda selaku pemeran utama yang memerankan cewek "yankees," or delinquents,
tapi klo di liat dari photo yang pake kacamata kayaknya dia jadi cewek culun yang selalu di ganggu ma yang nakal2 CMIIW

edoGawa
05-12-2009, 12:10 PM
^ kebalikan malah....acchan dapet peran tampang culun tp ketua geng yg psiko~
makanya jgn mudah tertipu dgn tampilan luar :haha:

Akang_Kyuubi
05-12-2009, 08:36 PM
set dach dah lama gw ga ol tau2 dah ada dorama baru yg diperanin member AKB48, ya mudah2an aj nie dorama ga kaya dorama2 terdahulu yg diperanin member akb48 yg rata2 ceritanya aga gajebo.

tapi mungkin ni dorama bisa dibilang bagus juga, soalnya juga si masaharu fukuyama, di dorama galileo bagus juga dia

ShinN
06-12-2009, 07:09 AM
wah....lg2 ada karya AKB yg muncul di tv series...
kali ini membernya banyak abis lagi, jd teringet dengan densen uta...

alter_beru
06-12-2009, 07:24 AM

http://img37.imageshack.us/img37/4765/zakbmaji03.jpghttp://img163.imageshack.us/img163/5067/zakbmaji02.jpg

http://img37.imageshack.us/img37/9750/zakbmaji04.jpghttp://img37.imageshack.us/img37/9648/zakbmaji05.jpg

-------------------------------------

Roles
Maeda Atsuko - Maeda Atsuko
Yuko-senpai - Oshima Yuko *Leader of "Serious Ladies Strongest Gang" Rappappa
Sado - Shinoda Mariko *Subleader of Rappappa
Torigoya - Kojima Haruna *One of the top 4 in Rappappa
-----------------------------
Shibuya - Itano Tomomi *One of the top 4 in Rappappa
Black - Kashiwagi Yuki *One of the top 4 in Rappappa, single mother
Gekikara - Matsui Rena *One of the top 4 in Rappappa
------------------------------
Shibuya's Underlings
Dance - Yagami Kumi
Anime - Nakaya Sayaka
Jumbo - Tanabe Miku
Rice - Yonezawa Rumi
Showa - Katayama Haruka
-----------------------------
Team Hormone
Wota - Sashihara Rino *Leader
Unagi - Kitahara Rie
Akicha - Takajo Aki
Bungy - Nito Moeno
Mukuchi - Komori Mika
----------------------------
Kabuki Sisters - Kasai Tomomi & Kuramochi Asuka
Nezumijo - Watanabe Mayu
Chokoku - Akimoto Sayaka
Sanshou Sisters - Oota Aika, Oku Manami, Miyazaki Miho
Gakuran - Miyazawa Sae
Nekketsu Seito Kaicho - Minegishi Minami
Matsui - Matsui Jurina
Erena - Ono Erena
Minami - Takahashi Minami
Onizuka Daruma - Nachu

hidey-holey
07-12-2009, 05:42 AM
saia ada pertanyaan sebagai seorang lelaki, mohon dijawab,:onfire::lol:
bedanya single regular dan theater ver. itu apa ya?
koq yang theater saia cari2 ga ada yang jual ya? apa itu rilisnya bareng sama regular atau dirilis lebih lambat?

jlistiyadi
07-12-2009, 07:32 AM
Wuihhh,,,, Haruna kawaiii kali,,, Pengen cepet2 liat doramanya,,,
katanya kan doramanya ceritanya tentang anak nakal,,,
Haruna bakal jadi anak nakal,,,, Muka imut gitu,,,, :haha:

edoGawa
07-12-2009, 08:56 AM
saia ada pertanyaan sebagai seorang lelaki, mohon dijawab,:onfire::lol:
bedanya single regular dan theater ver. itu apa ya?
koq yang theater saia cari2 ga ada yang jual ya? apa itu rilisnya bareng sama regular atau dirilis lebih lambat?

gw bantu jawab tp ini sebatas yg gw tau ya
-regular ver. dirilis secra umum, bisa dijumpai ditoko2 kaset ato toko2 online
-theater ver. dirilis terbatas hanya untuk dijual langsung di theater AKB48, biasanya bonus2nya beda sm yg regular ver.

mihipyon
07-12-2009, 10:03 PM
Reguler: ada DVD, tiket hensek nasional, foto senbatsu --> bisa dibeli di online store/ritel
theater: tidak ada DVD, tiket hensek teater, foto semua member (1 member 1 foto, random) ---> hanya bisa dibeli di teater

mihipyon
07-12-2009, 11:10 PM
08.12.2005-08.12.2009
★Happy 4th Anniversary for AKB48★

dearka
07-12-2009, 11:30 PM
wah.. baru tau ternyata hari ini anniversarynya AKB48...
♡お誕生日おめでとうAKB48!♡
bisa lah yaa selamat ulang tahun jg *maksa*:lol:

Akang_Kyuubi
08-12-2009, 12:07 AM
Otanjoubi Omedetou to AKB48 yg ke-4

mAdu_sAmudrA
08-12-2009, 05:00 AM
akb ultah
walau telat mau ngucapin otanjobi omedeto
==================
para senpai mo nanyak klo momen untah gitu biasanya ada acara khusus tuk ngerayainnya kayak konser ultah atau palah :???:

hidey-holey
08-12-2009, 06:27 AM
wah, selamat juga buat AKB,
dan semoga dengan ini saia sama mayuyu semakin akrab:ehem:

alter_beru
08-12-2009, 06:44 AM

Happy! Happy birthday
KEEKI no KYANDORU wo
hitoiki de saa fuki keseyo
kimi no tame no PAATII hajimeyou
Happy! Happy birthday
sakusen wa daiseikou
tanjoubi oboeteta no sa
konna oozei no tomodachi ga utatteru
kimi no hoho ni
namida SAPURAIZU

jlistiyadi
08-12-2009, 08:53 AM
4th Anniversary ya,,,,,,, itu terbentuknya????
Selamat buat akb,...,,,

Kalo Perfume Januari nanti bakal 10th Anniversary,,,

hidey-holey
08-12-2009, 08:55 AM
wah, namida surprise dibangitkan dari shelves:hahai:

OMEDETOUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!

edoGawa
08-12-2009, 09:00 AM
omedetou buat AKB48.....sarangnya idol2 berbakat :haha:

mAdu_sAmudrA
08-12-2009, 09:04 AM
dan satu lagi sarangnya loli2 berbakat kkhttp://www.qtl.co.il/img/copy.pnghttp://www.google.com/favicon.ico (http://www.google.com/search?q=n)http://www.babylon.com/favicon.ico

hidey-holey
08-12-2009, 09:12 AM
dan satu lagi sarangnya loli2 bernakat kk
mohon dijelaskan kakak yangh cakep, siapa yang laknat

mAdu_sAmudrA
08-12-2009, 09:15 AM
maksud saia berbakat kk bukan berlakat
liat aja semuanya yang akimoto rekrut jadi idol kk

hidey-holey
08-12-2009, 10:23 AM
soalnya bang Aki rekrutmen idol, jadi semua yang direkrut berubah jadi idol.
kalo adanya rekrutmen tukang pukul, kamu bisa ada chance buat ikut audisinya,
lumayan loh, bisa deket2 sama idol kamu, ga pake bayar lagi, malah dibayari:hihi:

alter_beru
08-12-2009, 10:34 AM
http://img690.imageshack.us/img690/4052/akb2245.th.jpg (http://img690.imageshack.us/i/akb2245.jpg/)http://img34.imageshack.us/img34/664/akb2246.th.jpg (http://img34.imageshack.us/i/akb2246.jpg/)http://img41.imageshack.us/img41/8249/akb2247.th.jpg (http://img41.imageshack.us/i/akb2247.jpg/)

http://img687.imageshack.us/img687/811/akb2197.th.jpg (http://img687.imageshack.us/i/akb2197.jpg/)http://img30.imageshack.us/img30/3699/akb2213.th.jpg (http://img30.imageshack.us/i/akb2213.jpg/)http://img16.imageshack.us/img16/3226/akb2212.th.jpg (http://img16.imageshack.us/i/akb2212.jpg/)http://img30.imageshack.us/img30/7698/akb2211.th.jpg (http://img30.imageshack.us/i/akb2211.jpg/)
http://img706.imageshack.us/img706/1729/akb2209.th.jpg (http://img706.imageshack.us/i/akb2209.jpg/)http://img43.imageshack.us/img43/5528/akb2214.th.jpg (http://img43.imageshack.us/i/akb2214.jpg/)http://img41.imageshack.us/img41/9123/akb2207.th.jpg (http://img41.imageshack.us/i/akb2207.jpg/)http://img690.imageshack.us/img690/6135/akb2205.th.jpg (http://img690.imageshack.us/i/akb2205.jpg/)
http://img30.imageshack.us/img30/7828/akb2204.th.jpg (http://img30.imageshack.us/i/akb2204.jpg/)http://img200.imageshack.us/img200/654/akb2203.th.jpg (http://img200.imageshack.us/i/akb2203.jpg/)http://img687.imageshack.us/img687/3323/akb2208.th.jpg (http://img687.imageshack.us/i/akb2208.jpg/)http://img30.imageshack.us/img30/1692/akb2201.th.jpg (http://img30.imageshack.us/i/akb2201.jpg/)
http://img34.imageshack.us/img34/4846/akb2200.th.jpg (http://img34.imageshack.us/i/akb2200.jpg/)http://img16.imageshack.us/img16/8025/akb2199.th.jpg (http://img16.imageshack.us/i/akb2199.jpg/)http://img30.imageshack.us/img30/9608/akb2198.th.jpg (http://img30.imageshack.us/i/akb2198.jpg/)http://img687.imageshack.us/img687/9864/akb2202.th.jpg (http://img687.imageshack.us/i/akb2202.jpg/)

http://img16.imageshack.us/img16/8477/akb2226.th.jpg (http://img16.imageshack.us/i/akb2226.jpg/)http://img16.imageshack.us/img16/6650/akb2222.th.jpg (http://img16.imageshack.us/i/akb2222.jpg/)http://img16.imageshack.us/img16/5392/akb2218.th.jpg (http://img16.imageshack.us/i/akb2218.jpg/)http://img690.imageshack.us/img690/7451/akb2217.th.jpg (http://img690.imageshack.us/i/akb2217.jpg/)
http://img690.imageshack.us/img690/5237/akb2216.th.jpg (http://img690.imageshack.us/i/akb2216.jpg/)http://img8.imageshack.us/img8/8426/akb2215.th.jpg (http://img8.imageshack.us/i/akb2215.jpg/)http://img8.imageshack.us/img8/3153/akb2210.th.jpg (http://img8.imageshack.us/i/akb2210.jpg/)http://img687.imageshack.us/img687/8997/akb2206.th.jpg (http://img687.imageshack.us/i/akb2206.jpg/)http://img16.imageshack.us/img16/6708/akb2231.th.jpg (http://img16.imageshack.us/i/akb2231.jpg/)

henshin_W_48
08-12-2009, 10:35 AM
:happybday::happybday::happybday::happybday::happy bday:

AKB48 moga2 karir lancar kalo perlu gk usah bubar sekalian
dan jangan sampe oshi2 kita di grad

hidey-holey
09-12-2009, 03:46 AM
beru:
wah, anak2 akb dapet jatah BLT, harus nyanggonging kantor pos nigh, kali aja bisa ketemuan

mihipyon
09-12-2009, 11:23 AM
akb ultah
walau telat mau ngucapin otanjobi omedeto
==================
para senpai mo nanyak klo momen untah gitu biasanya ada acara khusus tuk ngerayainnya kayak konser ultah atau palah :???:

ada kok..
untuk tahun ini, ada event juga, sekaligus pemberian hadiah bagi para 300MVP.
ini rangkuman eventnya:

Laporan Singkat Dari Event Perayaan Ulang Tahun AKB48 Ke-4 + 300MVP
- Event ini hanya dihadiri oleh para 300MVP sebagai pengganti hadiah terdahulu.
- Ada sekitar 117 orang (300MVP) yang hadir.
- Acara dibuka oleh overture lalu dilanjutkan kata-kata sambutan dari Akimoto Yasushi.
- Setelah itu acara dilanjutkan dengan sambutan dari tiap member (dari gen 1 hingga gen 7). Total ada 53 member dan menghabiskan 50 menit utk ini.
- Tempat duduk para member AKB48 diundi.
- Member duduk di tengah2 para wota (dari 190 tempat duduk yang disediakan, 53 diantaranya untuk para member, sisanya utk para 300MVP).
- Acchan duduk di baris ke-3 bangku tengah.
- Yuko berada di belakang salah satu "Pillar of Death". Dia sempat berdiri sambil berteriak "oi..saya gak bisa ngeliat"
- Ada kilas balik dari apa yang telah terjadi di teater selama 4 tahun ini. Diantaranya pada waktu audisi, opening day (shonichi) dari stage, last day (senshuuraku) dari stage, event-event, konser, pengumuman graduasi, gambar2 teater dari sejak dibuka pertama kali hingga kini.
- Pengumuman judul lagu utk tim PB (Enkyorii Poster) & YJ (Choose Me).
- Kata-kata penutup dari 3 kapten tim.

Hadiah yang di dapat oleh para 300MVP:
1. Sertifikat 300MVP (ditandatangani oleh Akimoto Yasushi+Nickname dia). Sertifikat ini diberikan langsung oleh member AKB48.
2. T-Shirt Special untuk 300MVP. Ini juga diberikan langsung oleh para member.
3. Poster berformat foto dari 53 member yang hadir malam ini.
4. Keyholder.
5. Neck Strap (ada name holdernya). Ini mirip dengan name tag yang digantung di leher.
6. DVD berisi komen-komen dari para member AKB48.
7. Kue manjuu kouhaku yang dibuat khusus di salah satu toko kue terkenal di Azabu (daerah elit, erepyon tinggal di sini). Kue ini dibuat utk perayaan terpilihnya AKB48 utk tampil di Kouhaku.
8. Tas portabel 300MVP.

AKB48 store kini dibuka di Gedung DonQ lantai 5 (Teater AKB ada di lantai 8)
(Yukirin, Mochi & Sae, tadi langsung melayani pembeli)

kalo dulu, AKB48 store itu cuma kaya grobak kecil di sudut cafe teater (lantai 8),
terus berubah lagi di jadikan 1 sama counter cafe (yang memang sejak 2008 sudah tidak terpakai lagi cafenya). skrg dibuka sendiri di lantai 5.

FYI, lantai 1 itu tempat pachinko xD
lantai 6 & 7 Game center xD

terus untuk hadiah 300MVP, jaman dulu, hadiahnya adalah date 1 hari penuh bersama oshimen kita dengan memakai mobil. tapi sejak April 2009, peraturannya dirubah.

kalo rekor terbanyak nonton, saya kenal beberapa wota yang punya rekor ini, contoh wotanya moeno, dia sudah 800++ nonton stage. Lalu ada wotanya kaorin yang sudah 300++ (itu taun kmrn, skrg dia udah ga ntn AKB lagi karena kaorin sudah grads). lalu ada wotanya miichan (gaijin) sudah 200++... lalu ada wotanya matsuoka yuki + tim B (gaijin) sudah 100++

ada juga wota yang udah nonton 1000++ (memolist-san).

hidey-holey
09-12-2009, 12:51 PM
anu, ada minta tolong saia backgroundnya para member premium AKB sebelum jadi idol AKB itu mereka jadi apa aja ya?
soalnya saia liat member2nya ada yang memiliki pembawaan manis dan tenang seperti seorang putri:malu2: ada juga yang pembawaannya meledak-ledak:ehem:
saia taunya cuma mariko shinoda yang dulunya jadi idol cafe

mihipyon
09-12-2009, 01:46 PM
^ yup....mariko-sama itu pernah kerja di cafe48....
trus meetan (ohori megumi) & haruchan (kohara haruka) juga pernah kerja di situ....

chiichan (nakata chisato) pernah jadi maid cafe di home maid cafe (1 gedung dengan teater)

hmm....trus siapa lagi yah....ada beberapa member lagi yang punya background unik, sebelum gabung ke AKB.

ntar deh kalo pas saya lagi inget, saya tambahkan di sini :P

hidey-holey
09-12-2009, 01:56 PM
wah, rata2 semua itu anak maid ya,
tapi yang namanya saia tau koq cuma mariko aja, yang lain udah graduate ya?

edoGawa
09-12-2009, 02:49 PM
^ ohori megumi & kohara haruka skrg dah pindah k SDN48
klo nakata chisato itu member team A, masih aktif

mihipyon
09-12-2009, 03:00 PM
^ ohori megumi & kohara haruka, skrg ini masih di timnya masing2 lho (Tim K & Tim B)
mereka jadi terbagi 2 performnya. di SDN48 & Tim masing2.

nanti begitu new line up sudah berjalan, barulah mereka full di SDN48 (berlaku juga untuk Sato Yukari (A), Noro Kayo (K), Urano Kazumi (B))

edoGawa
09-12-2009, 03:39 PM
lho kirain dah bener2 pindah k SND48......
jd penasaran jg ni line up tim yg baru kapan mulainya...

mAdu_sAmudrA
09-12-2009, 03:47 PM
:ehem:
baru tau klo akb itu teamnya ada perpindahan antar team gitu
coz kemari kata para senpai yang ada perpindahan itu cuman terjadi kemaren aja
pa itu yang belum di umumin atau dah ada pemindahan lagi

hidey-holey
09-12-2009, 03:53 PM
kemaren ada perpindahan apa ya?
ada maintenance iya......
kalo ada perpindahan, baik itu past atau present atau future, ya sama2 ada namanya perpindahan,
saia bingung sama bahasa pak guru ini:p

mihipyon
09-12-2009, 04:47 PM
:ehem:
baru tau klo akb itu teamnya ada perpindahan antar team gitu
coz kemari kata para senpai yang ada perpindahan itu cuman terjadi kemaren aja
pa itu yang belum di umumin atau dah ada pemindahan lagi

well....sebelum adanya reshuffle bulan agustus kmrn itu,
tahun 2007 (pas terbentuknya Tim B), 3 member Tim A waktu itu ditransfer ke Tim B (Urano Kazumi, Hirajima Natsumi dan Watanabe Shiho). Tujuannya untuk membimbing Tim B serta mengisi kuota tim B yang waktu itu hanya ada 13 member.

trus beberapa kenkyuusei AKB48, secara tidak langsung juga ada yang di transfer ke SKE48 Tim S (Deguchi Aki & Nakanishi Yuka, masing2 member 4th gen).

mAdu_sAmudrA
09-12-2009, 04:54 PM
[spoiler=hidey]@hidey tuh liat nubei aja ngerti yang penting bukan present,past dan future
bahasa tuh yang penting yang diajak ngomong bisa ngerti jangan kebanyakan teory
maap oot[spoiler]

Tujuannya untuk membimbing
berarti pergantian gitu akan ada trus
oh ya berhubung sih nubie nih ada gak link audisinya akb yang versi atsuko meda, yuko oshima, kojima haruna, shere sini kk coz saia blum punya nih
pengen tau gimana wajah2 mereka yang sih polos dan blum kena poles ma akimoto_sama

hidey-holey
09-12-2009, 04:59 PM
ada audisinya ya? yang dibuat besar2an seperti idol sebelah?
bukannya audisinya itu, karena merupakan generasi awal, tidak dibuat nationwide audience,
kalo saia menilik cara audisinya idol tetangga saat generasi 1dulu,

BTW, good understanding lead to good communication,
and communication excell with good behavior:p

mAdu_sAmudrA
09-12-2009, 05:06 PM
maksud saia audisi yang ada mereka bertiga kk
bukannya harus satu2 gitu

alter_beru
09-12-2009, 05:22 PM
oh ya berhubung sih nubie nih ada gak link audisinya akb yang versi atsuko meda, yuko oshima, kojima haruna, shere sini kk coz saia blum punya nih
pengen tau gimana wajah2 mereka yang sih polos dan blum kena poles ma akimoto_sama

bukan dari audisi sih, tapi uda cukup bikin :panda: :panda:

Thx God for creating makeups :lol:

hidey-holey
09-12-2009, 05:42 PM
koq yang belakang surem banget, Ber:???:

alter_beru
09-12-2009, 05:54 PM
suram apanya nih? cahayanya apa tampangnya?? :lol:

nih kalo foto audisi gw nemunya punya SKE48

http://img268.imageshack.us/img268/5162/96298887c2b0b176fd51e0a.jpg (again) let's Thx God for creating makeups :lol:

hidey-holey
09-12-2009, 05:57 PM
waduh kakak, mana nih tukang polesnya,
serem amir:hahai:

yang 1, serem cahayanya, orangnya sampe gak keliatan:lol:

edoGawa
09-12-2009, 06:05 PM
^ kadang2 klo liat mereka yg masi fresh n polos gtu senyum2 sendiri gw, koq bisa ya skrg mereka jadi bersinar k gini.....
contoh aja acchan, dulu yg begitu lucu dan imutnya dgn senyum khas-nya skrg bisa jadi begitu bersinar aura wanitanya

mAdu_sAmudrA
09-12-2009, 06:10 PM
wah kayak gak kenal ya:???:
habis beda banget ma yang sekarang andai ada linknya
mau liat tingkah laku mereka sebelum jadi bintang

alter_beru
09-12-2009, 06:32 PM
^ kadang2 klo liat mereka yg masi fresh n polos gtu senyum2 sendiri gw, koq bisa ya skrg mereka jadi bersinar k gini.....
contoh aja acchan, dulu yg begitu lucu dan imutnya dgn senyum khas-nya skrg bisa jadi begitu bersinar aura wanitanya

1. makeup
2. akimoto
3. kerja keras
:top: :top: :top:

kalo diliat-liat yg paling drastis berubahnya itu ya si tomochin :lol:

acchan sih ga usah ditanya, semua jg tau dia yg paling diendorse ama pihak manajemen, jelas aja populer kek skrg ini
dan sekarang tiba-tiba ada jurina menyeruak kedepan di PV, acchan jilid 2 ini sih :haha:

dearka
09-12-2009, 07:40 PM
behold.. the power of makeup :lol:
gpp lah... jurina jg imut :malu:

mAdu_sAmudrA
09-12-2009, 07:53 PM
behold.. the power of makeup :lol:
gpp lah... jurina jg imut :malu:
mau nambah jangan lupa costume juga ngaruh bikin hidup lebih berwarna kk
jurina hountoni kawaiiiii

hidey-holey
09-12-2009, 07:59 PM
kayak kamu tau jurina yang mana aja, Mad, Mad....:lol:
kemaren kojiharu dipanggil Koharu Kojima:rokok:

alter_beru
09-12-2009, 08:38 PM
kayak kamu tau jurina yang mana aja, Mad, Mad....:lol:
kemaren kojiharu dipanggil Koharu Kojima:rokok:

yg di bold: :lol: :lol: :lol:

miracle koha kojima :panik: :haha:

mAdu_sAmudrA
09-12-2009, 08:53 PM
@hidey kalo yang kemarin itu sih kebawa emosi grad idol sebelah liat aja ava saia pek ganti

btw ngaku fans akb masak gak tau jurina matsui SKE48 team S yang kemarin sakit pneumonia itu

hidey-holey
09-12-2009, 08:57 PM
saia si taunya tomomi yang kena gastroenteritis sama H1N1.
Lebih berbahaya soalnya:ehem:
dan saia tau koq jurina yang mana, kan kami kenalan di ruang saia les waktu mau pergi bareng:ehem:

beru::maaf:maaphkanlah temen saia si madu ya, dia emang suka ngetik nama orang seenaknya:ehem:

edoGawa
09-12-2009, 09:00 PM
lebay...pitnah.....bohong besar :haha:

hidey-holey
09-12-2009, 09:04 PM
^
si madu emang suka bikin inpo aneh2,
kalo saia kan ada buktinya surat hasil test positipnya:ehem:

alter_beru
09-12-2009, 09:06 PM
@holey
baru kenal di les aja sombong :haha:

nih foto kumi waktu gw ambil contekannya pas ujian bareng :boong:

http://img402.imageshack.us/img402/6466/o0448064010265016918811.jpg

:lol: :lol: :lol:

------------- :tkp2:

hidey-holey
09-12-2009, 09:22 PM
xixixi,
sebelum kenal di les kan saia yang ngajarin dia les bahasa inggris private sejak dia masih kecil,
kalo nggak gitu kan mana mungkin bisa saia ajak keluar xixixxiix

ShinN
09-12-2009, 09:51 PM
bukan dari audisi sih, tapi uda cukup bikin

Thx God for creating makeups

uda lama ga ngeliat kaya-hime...
entah gmn kabarnya skr ya....?

hapis12
09-12-2009, 10:42 PM
eeeeeeeeee
salam kenal, saya msh newbie nih, mau tanya tentang AKB48
heheheheh

leader team A, K, & B ntu sapa aja sih?

alter_beru
10-12-2009, 04:55 AM
^
Tim A Takahashi Minami
Tim K Akimoto Sayaka
Tim B Kashiwagi Yuki

hidey-holey
10-12-2009, 05:28 AM
team wota leader mihipyon:p
team gajes leader madu
team pedo leader beru
_______:tkp2:

alter_beru
10-12-2009, 05:39 AM
team gajes leader madu
team pedo leader beru

:swt::panda::lempar:

WOOPIE Award 2009 Most Famous Keyword 2009

if my japanese doesn't failed me:
1. Arashi
2. Crayon Shinchan
3. EXILE
4. AKB48
5. Ametalk (?)
6. One Piece
7. Doraemon
8. Naruto
9. Tohoshinki
10. Obori (?)
11. Buzzer Beat
12. Game
13. Inazuma Eleven
14. Perfume
15. ????
16. Idol
17. Mizushima Hiro
18. SMAP

dst....

hidey-holey
10-12-2009, 05:45 AM
apa maksudnya itu, akb koq nongol bareng shinchan sama naruto?

alter_beru
10-12-2009, 05:54 AM
^ mgkn WOOPIE itu semacam search engine spt Yahoo ato Google :piss: CMIIW

mAdu_sAmudrA
10-12-2009, 06:17 AM
team gajes leader madu
team pedo leader beru
hidey holey leader team paling gajebo

:swt::panda::lempar:

WOOPIE Award 2009 Most Famous Keyword 2009

if my japanese doesn't failed me:
1. Arashi
2. Crayon Shinchan
3. EXILE
4. AKB48
5. Ametalk (?)
6. One Piece
7. Doraemon
8. Naruto
9. Tohoshinki
10. Obori (?)
11. Buzzer Beat
12. Game
13. Inazuma Eleven
14. Perfume
15. ????
16. Idol
17. Mizushima Hiro
18. SMAP

dst....

wah ternyata AKB48 video termasuk yang paling di cari di jp,
nice t know klo woopie itu adalh mesin pencari kayak google.

^ mgkn WOOPIE itu semacam search engine spt Yahoo ato Google :piss: CMIIW
yup nih link nya
http://search.woopie.jp/

klo mau tau tentang woopie awardnya lebih dalam baca link ini
http://venture-plus.com/news/52529
http://japan.internet.com/wmnews/20091209/4.html
=================
note: semua link pake bahasa dewa dianjurkan memakai google translate
====================
AKB48 sugoiiii

hidey-holey
10-12-2009, 11:41 AM
maknyos duh....
baru dapet konfirmasi kalo single A dan B hadiah potonya identik, padahal udah kadung preorder keduanya demi mengahrapkan bonusan yang berbeda:keringat:

alter_beru
10-12-2009, 01:04 PM
^ at least isinya lagunya ada yg beda jadi lo gak rugi-rugi amat :lol:

hidey-holey
10-12-2009, 02:14 PM
^
iya sih, semoga aja jacketnya juga beda antara YJ sama WPB:lol:
biar ga merasa tersia-sia,
atau mudah2an ada perbedaan kebijakan toko, karena konfirmasi itu saia dapetkan dari toko yang berbeda dari tempat saia belinya,
jadi chance dapet bonus yang berbeda masih ada

mAdu_sAmudrA
11-12-2009, 08:17 AM
maknyos duh....
baru dapet konfirmasi kalo single A dan B hadiah potonya identik, padahal udah kadung preorder keduanya demi mengahrapkan bonusan yang berbeda:keringat:
klo mau berbeda tukeran aja ma photo saia kakak
sekalin buat nambah koleksi photo saia yang di kakak itu

hidey-holey
11-12-2009, 08:18 AM
potomu bisa mendatangkan wabah dan hama wereng kakak.....

alter_beru
11-12-2009, 09:49 AM

AKB48 jadi salah satu artis yg diundang ke acara Music Station Super Live 2009 yang akan ditayangkan TV Asahi tepat pada malam Natal (25/12/2009) pukul 19.00-23.10 waktu Jepang
acara tahunan ini diadakan untuk menampilkan artis2 yg populer sepanjang tahun 2009

pasti bawain RIVER :haha:

EKEBIII~~~ FOTI EIT!! :piss:

mAdu_sAmudrA
11-12-2009, 10:25 AM
river di music station bakal goyang tuh panggungnya
kena A-K-B-for ti eig

hidey-holey
11-12-2009, 10:39 AM
^
yasng panggungnya menghentak ityu music fighter.
kalo music station, konsepnya lebih ke inner circle, jadi jarak antara audience dan idol lumayan deket

GOO
11-12-2009, 11:50 AM
wah emang yg nyanyi segitu banyak ya ato gantian kok da team2 an

Twin_BladeS
11-12-2009, 02:20 PM
weh...asik...malem natal disuguhin foti eig:???:
wuh...bakal jadi malem natal yang aduhai...:terharu:...
malem2 liad cewek2 cantik nih...:top::lol:

wah emang yg nyanyi segitu banyak ya ato gantian kok da team2 aniya ya....yang nyanyi per team ato gantian?:???:

hidey-holey
11-12-2009, 02:26 PM
baru nonton aklbingo 25 nov.....
hi...serem.....tapi memang anak cewek suka ma twilight...apa mau dikata:nangis:

mAdu_sAmudrA
11-12-2009, 02:33 PM
wah emang yg nyanyi segitu banyak ya ato gantian kok da team2 an

weh...asik...malem natal disuguhin foti eig:???:
wuh...bakal jadi malem natal yang aduhai...:terharu:...
malem2 liad cewek2 cantik nih...:top::lol:

iya ya....yang nyanyi per team ato gantian?:???:

kan dah di bilang ma kang beru klo AKB48 tuh salah satu yang akan tampil di music station member yang akan tampil ya sesuai di PV river gitu kk, klo gantian mengingat subunitnya lumayan banyak nanti yang lain gak kebagian tampil kk

baru nonton aklbingo 25 nov.....
hi...serem.....tapi memang anak cewek suka ma twilight...apa mau dikata:nangis:
nyentu lengan gak pa2 lah kakak hidey tapi jangan sampek terpeleset terlalu ke medial entar kena bogem mentah para wota kakak

hidey-holey
11-12-2009, 02:39 PM
^
pokoknya saia ga tega liatnya, atsuko sampe seperti itu pandangan matanya....soalnya saia paham sekali, mata seperti itu ada di saia juga saat liat AKB, mata seorang pemuja....

untung bukan mayuyu yang ikut acara itu:ehem:

mAdu_sAmudrA
11-12-2009, 02:43 PM
yang dipilh ikut acara itu adalah accan ma mariko
idol terbaik di AKB48

hidey-holey
11-12-2009, 02:46 PM
saia belum tau kriteria apa untuk ikut acara gath sama twilight itu.........
kan baru nonton prepiwnya sebentar,
solanya lebih kasihan lagi liat minegishi dilipet-lipet disitu:nangis:

alter_beru
11-12-2009, 02:57 PM
^
pokoknya saia ga tega liatnya, atsuko sampe seperti itu pandangan matanya....soalnya saia paham sekali, mata seperti itu ada di saia juga saat liat AKB, mata seorang pemuja....

untung bukan mayuyu yang ikut acara itu:ehem:

kan si acchan emang suka banget si Robert Pattinson sejak Twilight seri pertama, wajar lah dia kek begitu :haha: seperti kata Serius Band, idol juga manusia :piss:
lo kalo ketemu Mayuyu depan mata jg kek gitu lah ntar :hihi:

btw itu acara bukan pake kriteria2an sgala, emang kru AKBingo mau ngasih kejutan buat Maeda
mgkn pas kebetulan si Pattinson lagi ada di jepang untuk promo film barunya kali

hidey-holey
11-12-2009, 02:59 PM
^
kalo saia ditambah keluar keringet dingin sama air liur netes tak terkontrol:pupi:

mAdu_sAmudrA
11-12-2009, 03:13 PM
klo gitu sama kayak si patkai klo ketemu cewek kayak kk hidey
===================
btw acchan kayaknya seneng sekali nampak dari wajahnya berbinar2
sayang bonekanya dapet yang vampir yang rambut panjang bukan yang bonekanya edward cullen padahal kayaknya acchan pengen yang itu peke di liatin ma acchan

Twin_BladeS
11-12-2009, 05:25 PM
o0o0...gitu tah...ya gpp lah walaopun kagak semuanya, at least uda tampil...

hidey-holey
11-12-2009, 06:12 PM
^
siapa yang udah tampil:???:
edward?

alter_beru
11-12-2009, 09:04 PM
let's bring AKB fever one step higher here :haha:

http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=58547

ayo wota AKB ikut bantuin gw yah :maaf:

hidey-holey
11-12-2009, 09:06 PM
wah, saatnya ganti ke koneksi satunya nih, liat BW killer,
kalo gitu, sekalian poto2 verbatimnya dishare juga yang real size biar pada mimisan semua liat surga detail:mimisan:

fukushi
12-12-2009, 12:47 AM
Brur, mo tanya, kalo acara "Shukan AKB" tuh acara apaan yah? Sama AKBingo! bedanya dimana? Trim's

mAdu_sAmudrA
12-12-2009, 04:58 AM
Miyazaki Miho is releasing her first photobook!!!!
this is great news for me. i love myao and she's too cute ♥
the PB is planned to release on February 2010 and the Solo DVD in March 2010.
there's gonna be an event for the fans to decide the title for PB & Solo DVD (that is just too cool XD)
the the winner will get a copy of PB and Solo DVD, and name publication from the management.
http://pc.akb48-horipro.net/info/blogn/index.php?eid=153
================

note:post ini saia posin juga di AKB48 galery

alter_beru
12-12-2009, 06:02 AM
Brur, mo tanya, kalo acara "Shukan AKB" tuh acara apaan yah? Sama AKBingo! bedanya dimana? Trim's

Shukan sih menurut gw lebih ke perpaduan AKBingo ama Nemousu Terebi
nonton aja smua gak usah pake bingung :haha:

Myao dapet photobook :mimisan: :dead:
berita terbaik di akhir tahun :yahoo:

semoga ada IVnya juga :cinta:

mAdu_sAmudrA
12-12-2009, 06:08 AM
oh ya kakak yang istimewa dari 1st PB myao ini adalah ada event buat para wota untuk memberi judul 1st PB dan yang menang akan di pulikasikan oleh menejenent trus dapat PB dan dvd gratis kakak
===============
gimana ada yang tertarik ikutan:???:

hidey-holey
12-12-2009, 06:11 AM
lewat mana ikut acaranya?

saia ikut ngasih judul kalo gitu:
from myao with love, especially to holey (panjang judulnya:keringat:)
_:ngacir:

haru
12-12-2009, 12:09 PM
good news fujie reina punya sepupu namanya natsuyaki miyabi dari berryz koubou

http://ameblo.jp/reina-fujie/entry-10408881321.html :hahai:

mAdu_sAmudrA
12-12-2009, 12:16 PM
aduh kakak bahasa dewa saia gak paham kakak
tapi pas saia pke google translate koq disana cuman natsuyaki saja gak da miyabinya:???:
pa bener2 miya yang di BK atau natsuyaki yang lain
mohon pencerahannya:???:

haru
12-12-2009, 02:06 PM
saya ambil quotenya dari espatlapan begini beritanya

Reinyan revealed on her blog that she's cousins with Berryz Koubou's Natsuyaki Miyabi.
http://ameblo.jp/reina-fujie/entry-10408881321.html

517 ObaQ-san
Q、Is Natsuyaki Miyabi your cousin?
A、Yup~(●●)
Also an idol I love!(*・ω・)v!! credit to jasey

ini berita diambil dari blognya reina dan natsuyaki miyabi yg dimaksud disini adalah miyabi yg ada di berryz :hahai:

mAdu_sAmudrA
12-12-2009, 02:10 PM
wah kira2 miya ma reina bisa akur gak ya:???:
jgn2 gak akur lagi

haru
12-12-2009, 02:30 PM
^ setelah gw dengar dari kawan katanya biarpun mereka sepupu

mereka tdk terlalu dekat dan mungkin tdk pernah bertemu bisa jadi dgn kata lain distantly related , seperti yg dibilang di blognya reinyan.

moga-moga aja biarpun tdak dekat reina dan miyabi tdk musuhan :doa:

alter_beru
13-12-2009, 06:53 AM

アイドルグループ、AKB48が12日、大阪・豊中市の千里セルシーで、約6000人を集めて新曲「RIV ER」の握手会イベントを行った。

前田敦子(18)が「何度かこの場所でイベントしてますが、今日が一番多いんじゃないかなぁ。うれしいで す」と大感激。NHK紅白歌合戦の出場も決まり、高橋みなみ(18)は「AKBのエネルギーを、老若男女問 わずたくさんの人に見ていただけるよう頑張りたいと思います」と意気込んでいた。

Google Translate:
Idol group, AKB48 July 12 Serushi Senri, Toyonaka, Osaka, about 6,000 people gathered new song "RIVER" handshake meeting was an event.

Maeda Atsuko (18) is "I have the event at this location several times, I think the most likely is today. It's nice" and large impressed. NHK also played the festival for conventions, Minami Takahashi (18) "AKB energy, I will work hard to ensure that many people look at young and old alike," she said.

--------------------------------------

sebagai perbandingan, NHK Hall yg digunakan untuk menggelar Kouhaku Uta Gassen itu mempunyai kapasitas 3,800 orang

:piss::piss:

amulet
13-12-2009, 09:40 AM
sugee..
salaman sama 6000 orang
mantep2
dimana lg mereka gelar handshake?

hidey-holey
13-12-2009, 10:26 AM
^ setelah gw dengar dari kawan katanya biarpun mereka sepupu

mereka tdk terlalu dekat dan mungkin tdk pernah bertemu bisa jadi dgn kata lain distantly related , seperti yg dibilang di blognya reinyan.

moga-moga aja biarpun tdak dekat reina dan miyabi tdk musuhan :doa:
oh, sepupu ya, sama2 idol, gennya emang bagus berarti,
tapi meski sepupu gak dekat, rupanya ada juga yang kayak gitu,
beda sekali sama seseorang yang saia kenal:hihi:

mihipyon
13-12-2009, 11:55 PM
Video bonus DMM bulan november
RIVER di mini konser gratis [Natsu no Saru Obasan no Matsuri]
http://img3.imageshack.us/img3/4622/snapshot20091214004725.th.jpg (http://img3.imageshack.us/my.php?image=snapshot20091214004725.jpg)

dan kimi no koto suki dakara di mini konser gratis [Natsu no Saru Obasan no Matsuri]
http://img3.imageshack.us/img3/906/captureyze.th.jpg (http://img3.imageshack.us/i/captureyze.jpg/)

Konser lengkapnya bakal masuk di DVD magazine Vol 2 :)
(konser diadakan pada tanggal 13 september yang lalu)

AKB48 DVD Magazine Vol. 2
- Berisi show AKB48 pada event "Sound Conifer 229 [Natsu no Saru Obasan Matsuri]".
- Terdiri dari 1 keping DVD Dual Layer.
- Durasi 126 Menit.
- Bonus random foto 5 buat (Member memakai T-Shirt Organic Natsu no Saru Obasan Matsuri).
- Rilis 12 Desember 2009.
- Harga 6,000 Yen

Isi DVD:
Konser Setlist
overture
Iiwake Maybe
Shonichi
Minasanmo Go Isshoni
JK Nemurihime
Dear my teacher
Melos no Michi
Korogaru Ishi Ni Nare
Skirt, Hirari
Boku no Taiyou
BINGO!
Romance, Irane
Yuuhi wo Mite Iruka ?
Seifuku ga Jama wo Suru
Keibetsu Shiteita Aijou
Namida Surprise!
Aitakatta
Baby! Baby! Baby!
10 Nen Zakura
Oogoe Diamond
hikoukigumo
Kimi no Koto ga Suki Dakara
RIVER
Sakura no Hanabiratachi

Making
- AKB48 FujiQ Highland Parade
- FujiQ Attraction Staff by AKB48
- Rehearsal
- Concert Backstage

http://ameblo.jp/akihabara48/entry-10408935173.html

hidey-holey
14-12-2009, 04:44 AM
^
FC only ya pak?
soalnya selama ini saia koq susah sekali nyari ada yang jual dvd konsernya akb.
kebanyakan jualnya single/PB/IV.
paling banter adanay 1st concert 2006 sama stage concert

mihipyon
14-12-2009, 06:20 AM
^ bukan FC only, tapi hanya dijual di teater :))
sejak putus hubungan sama defstar (dan berpindah ke king record), DVD2 konser AKB atau pun DVD2 lainnya (stage, dsbnya), hanya dijual di teater (tidak dijual melalui retailer umum).

Kalo SKE48, tetep jualan di retailer umum, karena tidak ada msalah dengan label rekaman mereka

ato bisa juga beli melalui AKB48 shopnya di http://shop.akb48.co.jp/
tapi harus pake jasa deputy, soalnya mereka hanya melayani pembelian di jepang saja.

hidey-holey
14-12-2009, 06:25 AM
^
oh, sankyu,
saia udah ngecek di shop itu, dan udah nemu makelar buat jual dimari,
tapi besar juga ya fee-nya. kalo bisa tolong kasih info makelar2 lain yang sering dipake fans AKB buat beli dvd konser ya :onegai:
kalo SKE saia nemunya satu konser saja (rasanya emang SKE baru bikin 1 konser ya?)
itupun masih preorder

mihipyon
14-12-2009, 07:01 AM
^ yup....
sebenernya sih SKE udah 2x solo konser...tapi yang mau dijadikan DVD baru 1 aja (konser pas mei). sama DVD 2nd stagenya juga ada lho di HMV (preorder juga).

hmm...saya biasanya pake SMJ (shopping mall japan) ---> utk jasa deputy. kebanyakan saya pake utk ngurus masalah yahoo auction sih.
deputy lokal kaya shinrakunin juga rasanya patut utk dicoba (saya belom pernah coba tapi, hehehe)...
ato lebih enak lagi kalo punya temen di sana, hehehehehe :D

utenk014
14-12-2009, 08:24 AM
wow smuanya cantik

mAdu_sAmudrA
14-12-2009, 12:45 PM
@ atas jangan ngejunk disini
saia tau situ ngejar setoran tapi jangan disini
:bata:
===============
dia ngejaunk di tread idol sebelah juga
==============

iseng cari berita akb eh dapat ini

http://www.indowebster.web.id/picture.php?albumid=777&pictureid=6795

trus dibawah gambar ada ini

mayuyu watanabe
Will be accompanying us today Sunday 13 December to Saturday 19 December ^ ^

PD-The next two weeks will be rare because they come as 4 per sheet chavas XD

btw nih acara apa ya:???:

alter_beru
14-12-2009, 05:34 PM
^ itu mah bukannya kalender AKB
mungkin maksud dia selama 13-19 Desember (sesuai hari yg ada di gambar) Mayuyu akan menemani hari-harinya dengan nempel di tembok :lol:

hidey-holey
14-12-2009, 05:36 PM
kalender satu minggu setelah itu diganti ya?
emang ada?

mihipyon
14-12-2009, 05:41 PM
^ ada.
sejak 2007, tiap akhir tahun, AKB48 selalu merilis weekly calendar (harga 2,500 yen, bonus 5 foto random)

so, weekly yang ada hingga skrg ini adalah, weekly calendar 2008, 2009 dan 2010. semuanya sold out dalam tempo 3 hari setelah rilis dan tidak di cetak ulang (anak2 AIF sendiri, preorder 1 bulan sebelom rilis xD)

anyway, gbr di atas itu dari weekly calendar 2009.

hidey-holey
14-12-2009, 05:47 PM
oh, yang gambar depannya semua member pake baju mirip river itu ya?
dalemnya gimana itu, kalo weekly, berarti kan tebel banget

mihipyon
14-12-2009, 06:34 PM
^ baju yang dipake utk 2010 sih outfit boku no taiyou.
jadinya beberapa member ada yang kembar2 xD

utk 2010, dalemnya kurang lebih seperti ini:
(total ada 52 halaman)

Acchan - Amina - Ayarin - Chiichan - Chikarina - Erepyon
http://i.iimmgg.com/images/th/282cd9bc3ebdb6d86405489acc8b9c71.jpg (http://www.iimmgg.com/image/d63a304d16a26efb2bb6dfb2280cb93b) http://i.iimmgg.com/images/th/8cd5c4939787810fffc0ea48ad323095.jpg (http://www.iimmgg.com/image/165341e8eb83e9095d6c02136dc677f5) http://i.iimmgg.com/images/th/8b2d49ebc72128cd4932c09488b55f23.jpg (http://www.iimmgg.com/image/95c999b9c616a794a82c97f1fbe9206d) http://i.iimmgg.com/images/th/829ba20df0176d61cbb9d455d8e3c58c.jpg (http://www.iimmgg.com/image/75509d0d772d02b7e322bddf91f62e9d) http://i.iimmgg.com/images/th/c892335e5eb932aa88323ca8998a61de.jpg (http://www.iimmgg.com/image/a8f59b6906ff360d3ae0c0fcb97a6f5d) http://i.iimmgg.com/images/th/3b9b2823bccecbe84a6c62aab2428269.jpg (http://www.iimmgg.com/image/5bef88ca2d0fce97e246d3a0086f1618)

Haachan - Harugon - Harukyan - Harunyan - Iwasa - Kana
http://i.iimmgg.com/images/th/23a2ac7f1ae14216944a09a9cb86d0c6.jpg (http://www.iimmgg.com/image/1df80b6da996248b4bdf914879c8da23) http://i.iimmgg.com/images/th/32a860cfa23cec48dc9ff6bff87e74e1.jpg (http://www.iimmgg.com/image/1f6349deae42032eda0fe1e3c43785ab) http://i.iimmgg.com/images/th/9e1ea25520bf225ffe470d49588ce1e7.jpg (http://www.iimmgg.com/image/52997b11111f5439af393fe20ca3cc16) http://i.iimmgg.com/images/th/10a7e1a8d03fec779006bb642d9f1cc3.jpg (http://www.iimmgg.com/image/1e31f109a73ac5c7b7ed7e511ca0933f) http://i.iimmgg.com/images/th/ecd95b6b3d06eab31d73fe6e16a3d279.jpg (http://www.iimmgg.com/image/1461c8ed24a452160269bc6880fa94d1) http://i.iimmgg.com/images/th/31425b5782d2d83cecce3feba09e3619.jpg (http://www.iimmgg.com/image/5b99b13acbbfb8530a1e41220ae898d9)

Kitarie - Komori - Maeda Ami - Mariko - Mariyan - Uchi
http://i.iimmgg.com/images/th/a0c4ae75b630155832d9e04af88d323b.jpg (http://www.iimmgg.com/image/721ab8f14718baeba09001094deceebe) http://i.iimmgg.com/images/th/7832de0701cb21e95da3caefd77d516e.jpg (http://www.iimmgg.com/image/41d74f203c7bbdf65e91651c857a0edb) http://i.iimmgg.com/images/th/81a8af854f04209c4f225bbe73b34a20.jpg (http://www.iimmgg.com/image/01fa165c779e8c21904ae2575d148ace) http://i.iimmgg.com/images/th/0ada51599d6c0f6f79a24448a0d114e6.jpg (http://www.iimmgg.com/image/01ce4402a5f2689409b9b57b811250a9) http://i.iimmgg.com/images/th/8843d5f933889a49b7b93483b01b362b.jpg (http://www.iimmgg.com/image/9c8a52f05b4e3ce1ea2349bf28e6bb91) http://i.iimmgg.com/images/th/e36e01b706fd767195fbe9e1126de6db.jpg (http://www.iimmgg.com/image/01c34097dec3e94e4185328ca96fe0e1)

Mayuyu - Miichan - Miku - Moeno - Myao - Nacchan
http://i.iimmgg.com/images/th/6ee13884ab557df308ca2ac65a379107.jpg (http://www.iimmgg.com/image/5a46ad97b3b185dac0835bda8e54a236) http://i.iimmgg.com/images/th/f38904070e3d6df8f203aaf5abad1425.jpg (http://www.iimmgg.com/image/bc0b92fca72e42f22eecc22126b592b0) http://i.iimmgg.com/images/th/f632d3c4f40c647dad6f8826a2b28304.jpg (http://www.iimmgg.com/image/6526f0324dc393c71869292b6f66a4a6) http://i.iimmgg.com/images/th/8e57494d09925db3baf320d9a85329f9.jpg (http://www.iimmgg.com/image/eed931c00636c0818ba037f88fd5a07e) http://i.iimmgg.com/images/th/2658192dc13c97728100aec1317d8611.jpg (http://www.iimmgg.com/image/9b9d2d3d18086eec44800a05ac4133d4) http://i.iimmgg.com/images/th/55150977f21275c22d3eafbd377dd640.jpg (http://www.iimmgg.com/image/a13e674eb6401ba75c002c592baedf47)

kalo mau lengkapnya, ada di sini bro:
http://forum.akb48.org/viewtopic.php?p=42933#p42933

hidey-holey
14-12-2009, 06:39 PM
^rupanya yang saia kira mirip river itu ga taunya adalah abckground tulisan akb nya yang berbasis hitam:lol:

mAdu_sAmudrA
14-12-2009, 07:02 PM
jadi penasaran ma hidey
pic yang mana klo bisa di post ya:???:

hidey-holey
14-12-2009, 07:09 PM
coba akmu dateng ke forumnya akb yang dikasih mihipyon, terus kamu klik salah satu toko yang jual kalendernya AKB (semua akb, bukan perorangnya)
nanti kamu akan paham maksud saia soal river itu

mihipyon
14-12-2009, 08:44 PM
Radio Rip
Team PB - Enkyori Poster --> >>http://www.megaupload.com/?d=WIPTTJBO<<
Team YJ - Choose Me! --> >>http://www.megaupload.com/?d=I39NVAKB<<

maap pake MU xD

team YJ (so 80's...mantap)
team PB (kimi no koto flavour)

hidey-holey
15-12-2009, 05:19 AM
anu, ada yang punya subnya akbingo 11 maret 2009 nggak?
saia DL dari nihongogo koq ga bisa terus ya?
kalo ada yang punya semua sub srtnya akbingo, bagi-bagi dong:sembah:

alter_beru
15-12-2009, 06:58 AM
Radio Rip
Team PB - Enkyori Poster --> >>http://www.megaupload.com/?d=WIPTTJBO<<
Team YJ - Choose Me! --> >>http://www.megaupload.com/?d=I39NVAKB<<

maap pake MU xD

team YJ (so 80's...mantap)
team PB (kimi no koto flavour)

IMO lagu PB owning YJ, gw mencium bau-bau kemenangan di tim PB (sebenernya lebih karena ada Myao disana) :haha:

Twin_BladeS
15-12-2009, 07:36 AM
^ ada.
sejak 2007, tiap akhir tahun, AKB48 selalu merilis weekly calendar (harga 2,500 yen, bonus 5 foto random)

so, weekly yang ada hingga skrg ini adalah, weekly calendar 2008, 2009 dan 2010. semuanya sold out dalam tempo 3 hari setelah rilis dan tidak di cetak ulang (anak2 AIF sendiri, preorder 1 bulan sebelom rilis xD)

anyway, gbr di atas itu dari weekly calendar 2009.mantaf...cuma 3 hari langsung sold out...:top:
tapi seger2 tuh kalendernya...kagak kaya kalender disini yang ada foto artis na tapi masih ada cap produknya juga....hehehe...

ada project pa lagi nih dari mreka?

attosaibu
15-12-2009, 03:56 PM
Dear IDWS-er, sori kalo salah posting... Tolong dipindah aja... Bingung mo posting dimana...

Ni ane punya klip2 akb48 sekitar 30 GB-an... Berhubung hdd dah penuh en mau diformat jadi kalo ada yg berminat mengamankan data2 ini kabarin aja... Paling minggu depan aku mulai ngeformat-nya...

Oya, ini aku bagi cuma2 lho ya... Ga ditarik sepeser pun... Kalo ada yg mo kirim hdd nya.. Ongkirnya cuma bayar buat kirim ke rumahku... Kirim baliknya on my treat... :)

So kabarin aja secepetnya... Coz, makin cepet makin baik..hehe

NB: ato mending buat thread sendiri ya???

alter_beru
15-12-2009, 04:41 PM
^ jabarin dong koleksinya kk :hihi:
lokasinya dimana :???:

mAdu_sAmudrA
15-12-2009, 06:44 PM
jangan di buang kakak kebetulan saia sih nubie nih butuh banget koleksi akb48
tolong post alamat kakak di mari saia tertarik tuk nyedot semuanya kakak
tolong jangan di buang dulu, klo di sby saya datengin langsung kakak

Iou
15-12-2009, 06:48 PM
Quick question bagi para AKB48-ers, Nemousu Season 1 itu yang ke gay bar, AKB48 girls-nya ngapain aja ya? Mau unduh tapi males kalau ga menarik.

Ni ane punya klip2 akb48 sekitar 30 GB-an... Berhubung hdd dah penuh en mau diformat jadi kalo ada yg berminat mengamankan data2 ini kabarin aja... Paling minggu depan aku mulai ngeformat-nya...

Oya, ini aku bagi cuma2 lho ya... Ga ditarik sepeser pun... Kalo ada yg mo kirim hdd nya.. Ongkirnya cuma bayar buat kirim ke rumahku... Kirim baliknya on my treat... :)

Bisa request burn-in ke DVD atau upload-in ke IDWS?

alter_beru
15-12-2009, 06:55 PM
Quick question bagi para AKB48-ers, Nemousu Season 1 itu yang ke gay bar, AKB48 girls-nya ngapain aja ya? Mau unduh tapi males kalau ga menarik.

itu kalo ga salah meetan ama hana disuruh jadi pelayan disana, terus suruh menghibur para gay (bukan "menghibur" yah :p )
trus tim lainnya si sayaka ama nonti disuruh tampil manggung bareng para bencong

Iou
15-12-2009, 06:57 PM
itu kalo ga salah meetan ama hana disuruh jadi pelayan disana, terus suruh menghibur para gay (bukan "menghibur" yah :p )
trus tim lainnya si sayaka ama nonti disuruh tampil manggung bareng para bencong

Gay-nya cowo semua kah? Atau ada wanita nya juga? (lesbong) :makasih-g:

alter_beru
15-12-2009, 07:22 PM
^ yup cowo smua yg di bar gay :haha: well yg di klub bencong jg sih :lol:

mAdu_sAmudrA
15-12-2009, 09:01 PM
AKB48 15TH Single Choose me! & Enkyori Poster Preview!
FINALLY!
We can listen to Choose me! (Team YJ) and Enkyori Poster (Team PB) from AKB48 upcoming single!
I LOVE both songs is hard to pick a favorite for that i'm just gonna wait for the PV to come out ♥
it just makes me more excited about the new single which is coming out on February 17, 2010 (that's too much of a long wait T___T)

AKB48 Team YJ Choose me! (Kasai, Kitahara, Nakagawa, Minegishi, Sashihara, Kuramochi, Kikuchi)
http://i973.photobucket.com/albums/ae213/madu_samudra/4b058b92e79a0.jpg

lJA-WJZCysU&feature=player_embedded

AKB48 Team PB Enkyori Poster (Kashiwagi, Miyazawa, Miyazaki, Oota, Nito, Takajo, Maeda Ami)

http://i973.photobucket.com/albums/ae213/madu_samudra/4b04d8276e428.jpg

Lw96dGwleo0&feature=player_embedded

source:http://acidreamer.blogspot.com/2009/12/akb48-15th-single-choose-me-enkyori.html

henshin_W_48
15-12-2009, 10:04 PM
gw dh denger lagunya
dan memang :top:
gw lebih suka lagu yg Enkyori Poster
lebih enak didenger menurut gw

kalo tim emang gw dukung tim PB
alasannya:
gara2 ada Yukirin :top:

mAdu_sAmudrA
16-12-2009, 04:45 AM
klo lagu saia sama2 sukanya tapi klo masalah group saia biasanya subjective kakak di mana ada myao disana hati tertambat jadi saia vote for PB

hidey-holey
16-12-2009, 04:50 AM
saia suka minegishi, tapi yukirin, myao juga saia suka.
jadi saia jadi allrounder aja lah

edoGawa
16-12-2009, 07:32 AM
^ jadi mana nih yg lebih disuka....
mayuyu, yukirin, minegishi, ato myao....

hidey-holey
16-12-2009, 07:41 AM
^
saia suka yang imut dan muda kakak, ditambah ga terlalu tinggi juga,
dengan kata lain, as cute as button:malu2:

mAdu_sAmudrA
16-12-2009, 07:56 AM
^
tuh tetangga juga imut kamu suka juga:???:
@edogawa si hidey penyuka segala antar spesies kale yang penting katanya imut gak tinggi

attosaibu
16-12-2009, 07:57 AM
^ jabarin dong koleksinya kk :hihi:
lokasinya dimana :???:

Posisi di bandung bro... Ni listnya...
COMMENT Karen's Directory Printer v5.3.2
COMMENT 1997, 1999-2002, 2004-2005, 2007-2008 by Karen Kenworthy, All Rights Reserved
COMMENT http://www.karenware.com/
COMMENT
COMMENT Lines beginning with "COMMENT" (like this one) contain comments or explanations.
COMMENT They do not contain any information about particular files or folders.
COMMENT
COMMENT Lines beginning with "FILE" contain information about a Single File.
COMMENT Here's the information found in those lines:
COMMENT File Name <TAB> File Size
COMMENT
COMMENT Lines beginning with "FOLDER" contain information about a Single Folder.
COMMENT Full Name (Path+Folder) <TAB> Folder Size
COMMENT
COMMENT Lines beginning with "TOTAL" contain information about a Folder, and all its Sub-Folders.
COMMENT Full Name (Path+Folder) <TAB> Folder Size
COMMENT
COMMENT Computer: EVO-VIII
COMMENT User: Administrator
COMMENT Prepared: 08:49 16/12/2009
COMMENT Folder: V:\_attosaibu nitip\apus\beres\
COMMENT Include Sub-Folders? Yes
COMMENT
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\ 10.674.607.378
FILE [2007_0420 MUSIC JAPAN] AKB48 -Keibetsu shiteita aijou (1440x1080 MPEG2).mpg 298.819.588
FILE [HDTV] (070210 POPJAM) AKB48 - Seifuku ga jama wo suru (1440x1080 MPEG2-TS).ts 267.055.296
FILE [LIVE] Chocolove from AKB48 - Ashita wa Ashita no Kimi ga Umarer.mpg 5.794.581
FILE 060609 Music Station - AKB48 - Skirt, Hirari (Performance)i.avi 211.908.270
FILE 060609 Music Station - AKB48 - Skirt, Hirari (Widescreen).mpg 362.614.788
FILE 060610 Music Fighter - AKB48 - Skirt, Hirari.avi 250.280.436
FILE 061103 Music Fighter - AKB48 - Aitakatta (1440x1080).ts 268.837.996
FILE 070202 Music Fighter - Seifuku ga Jama wo Suru.avi 91.162.624
FILE 070210 POPJAM - AKB48 - Seifuku ga Jama wo Suru (1440x1080).ts 267.055.296
FILE 070420 Music Japan - Keibetsu Shiteita Aijou (1440x1080 MPEG2).mpg 298.819.588
FILE 070420 Music Japan - Keibetsu Shiteita Aijou .avi 69.001.216
FILE 070420 Music Japan - Keibetsu Shiteita Aijou.avi 69.001.216
FILE 070720 Music Fighter - AKB48 - BINGO! (1440x1080).avi 309.811.200
FILE 070723 Music Fighter - AKB48 - BINGO! (5000Kbps).avi 120.999.430
FILE 070727 MUSIC JAPAN - AKB48 - BINGO! (1440x1080).ts 293.539.844
FILE 071102 MUSIC JAPAN - AKB48 - Yuuhi wo Miteiru ka (1440x1080).mpg 398.548.996
FILE 1st PV AKB48 - Sakura no hanabiratachi.avi 51.130.368
FILE AKB 48 Baby Baby Baby.mp4 49.577.626
FILE AKB 48.avi 321.507.974
FILE AKB 48.mpg 107.679.744
FILE AKB48 - Aitakatta (Limited Edition DVD)002.mpeg 432.291.840
FILE AKB48 - Aitakatta (Live @ POPJam).avi 222.035.968
FILE AKB48 - Aitakatta (Live @ POPJAM, 2006.11.03).ts 338.644.776
FILE AKB48 - Aitakatta.avi 239.819.776
FILE AKB48 - Baby! Baby! Baby! (080616 0ji 59fun)(1440x1080 ts).ts 280.588.800
FILE AKB48 - Baby! Baby! Baby! (0ji 59fun 080623 1440x1080 ts).ts 322.845.888
FILE AKB48 - Bingo! (Live @ Gekkou Onngakutdan).avi 55.477.908
FILE AKB48 - BINGO! Live @ Gekkou Onngakutdan.avi 55.477.908
FILE AKB48 - Oogoe Diamond DVD - 01 PV (704x396).avi 81.207.296
FILE AKB48 - Oogoe Diamond.mp4 50.152.709
FILE AKB48 - Private Video - Akimoto Sayaka.avi 105.668.608
FILE AKB48 - Private Video - Maeda Atsuko.avi 105.484.288
FILE AKB48 - Romance Irane.avi 100.955.344
FILE AKB48 - Romance, Irane Making of.avi 168.117.372
FILE AKB48 - Sakura no Hanarabitachi - 08.mpg 62.056.448
FILE AKB48 - Skirt, Hirari (Live @Music Fighter, 2006.06.10).mpg 345.042.948
FILE AKB48 - Yuhi wo Mite Iruka (Live @ Melodix!).avi 120.199.168
FILE AKB48 - Yuhi wo Mite Iruka Live @ Melodix!.avi 64.292.864
FILE AKB48 - Yuhi wo Mite Iruka Live @ Music Japan.avi 60.659.712
FILE AKB48 A2 Stage - Namida Uri no Shoujo.avi 100.376.576
FILE AKB48 A3 Stage - Koike.avi 98.334.720
FILE AKB48 A3 Stage - Medley.avi 201.467.904
FILE AKB48 A3 Stage - Shinkiro.avi 45.371.392
FILE AKB48 from Summer Sacas 08.avi 217.875.746
FILE AKB48 K2 Stage - Ame no Doubutsuen.avi 98.322.432
FILE AKB48 K2 Stage - Don't disturb!.avi 99.409.920
FILE AKB48 K2 Stage - Fushidara na Natsu.avi 99.117.056
FILE AKB48 K2 Stage - Hizukehenkousen.avi 99.117.056
FILE AKB48 K2 Stage - Virgin love.avi 98.383.872
FILE AKB48 Live - Ame no doubutsuen.avi 46.460.928
FILE AKB48 Team A 2nd Stage.avi 97.138.688
FILE AKB48 team A 5th stage - 109.avi 64.493.286
FILE AKB48!+10#1.mkv 514.832.084
FILE AKB48--BINGO!(2007.07.18).avi 98.809.856
FILE Mujack - AKB48.avi 178.970.624
FILE Music Fighter - Skirt, Hirari.avi 74.615.936
FILE Music Station - Skirt, Hirari.avi 158.924.062
FILE No Sleeves (AKB48) - Relax (PV SSTV).avi 62.550.016
FILE NTV - AKB 1ji59fun! - AKB48.avi 534.857.550
FILE PV AKB48 - Aitakatta.avi 86.091.776
FILE PV AKB48 - Boku no Taiyou.avi 88.076.006
FILE PV AKB48 - Skirt Hirari.avi 32.088.968
FILE PV AKB48 - Yuuhi wo Miteiruka.avi 63.922.866
FILE PV AKB48 Chocolove - Mail no Namida.avi 90.832.360
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48\ 0
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48\AKB48 - First Concert Tour\ 53.045.677
FILE 001.jpg 449.417
FILE 002.jpg 482.043
FILE 003.jpg 491.185
FILE 004.jpg 445.635
FILE 005.jpg 472.401
FILE 006.jpg 528.311
FILE 007.jpg 1.130.582
FILE 008.jpg 1.021.909
FILE 009.jpg 736.137
FILE 010.jpg 576.923
FILE 011.jpg 485.549
FILE 012.jpg 658.358
FILE 013.jpg 590.230
FILE 014.jpg 569.645
FILE 015.jpg 910.063
FILE 016.jpg 582.748
FILE 017.jpg 603.878
FILE 018.jpg 504.511
FILE 019.jpg 538.022
FILE 020.jpg 349.922
FILE 021.jpg 425.348
FILE 022.jpg 454.865
FILE 023.jpg 498.084
FILE 024.jpg 495.605
FILE 025.jpg 607.960
FILE 026.jpg 785.340
FILE 027.jpg 604.394
FILE 028.jpg 844.526
FILE 029.jpg 451.815
FILE 030.jpg 268.451
FILE 031.jpg 390.734
FILE 032.jpg 537.280
FILE 033.jpg 542.223
FILE 034.jpg 551.715
FILE 035.jpg 527.190
FILE 036.jpg 550.873
FILE 037.jpg 538.539
FILE 038.jpg 520.403
FILE 039.jpg 551.328
FILE 040.jpg 531.451
FILE 041.jpg 675.626
FILE 042.jpg 685.371
FILE 043.jpg 611.169
FILE 044.jpg 603.232
FILE 045.jpg 421.587
FILE 046.jpg 446.990
FILE 047.jpg 542.091
FILE 048.jpg 584.251
FILE 049.jpg 402.331
FILE 050.jpg 396.290
FILE 051.jpg 477.218
FILE 052.jpg 721.836
FILE 053.jpg 516.989
FILE 054.jpg 532.013
FILE 055.jpg 689.405
FILE 056.jpg 669.313
FILE 057.jpg 461.717
FILE 058.jpg 649.190
FILE 059.jpg 1.156.965
FILE 060.jpg 715.130
FILE 061.jpg 683.873
FILE 062.jpg 438.062
FILE 063.jpg 552.340
FILE 064.jpg 709.707
FILE 065.jpg 286.173
FILE 066.jpg 565.233
FILE 067.jpg 573.618
FILE 068.jpg 397.419
FILE 069.jpg 506.648
FILE 070.jpg 675.670
FILE 071.jpg 674.827
FILE 072.jpg 346.039
FILE 073.jpg 564.142
FILE 074.jpg 662.004
FILE 075.jpg 726.573
FILE 076.jpg 377.103
FILE 077.jpg 984.420
FILE 078.jpg 853.254
FILE 079.jpg 546.089
FILE 080.jpg 487.313
FILE 081.jpg 1.379.669
FILE 082.jpg 421.567
FILE 083.jpg 920.387
FILE 084.jpg 961.420
FILE 085.jpg 980.000
FILE 086.jpg 503.275
FILE 087.jpg 444.036
FILE 088.jpg 545.370
FILE 089.jpg 515.139
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48\AKB48 - First Concert Tour\ 53.045.677
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48\AKB48 - Summer Jam\ 19.683.137
FILE photo01.jpg 264.617
FILE photo02.jpg 176.503
FILE photo03.jpg 355.011
FILE photo04.jpg 331.359
FILE photo05.jpg 343.799
FILE photo06.jpg 348.265
FILE photo07.jpg 357.249
FILE photo08.jpg 321.826
FILE photo09.jpg 349.488
FILE photo10.jpg 350.267
FILE photo11.jpg 349.239
FILE photo12.jpg 356.085
FILE photo13.jpg 346.419
FILE photo14.jpg 351.748
FILE photo15.jpg 310.082
FILE photo16.jpg 350.515
FILE photo17.jpg 351.774
FILE photo18.jpg 346.775
FILE photo19.jpg 354.227
FILE photo20.jpg 351.860
FILE photo21.jpg 347.643
FILE photo22.jpg 333.218
FILE photo23.jpg 355.869
FILE photo24.jpg 349.079
FILE photo25.jpg 346.427
FILE photo26.jpg 332.824
FILE photo27.jpg 352.762
FILE photo28.jpg 353.767
FILE photo29.jpg 357.651
FILE photo30.jpg 358.032
FILE photo31.jpg 348.187
FILE photo32.jpg 329.322
FILE photo33.jpg 354.537
FILE photo34.jpg 354.686
FILE photo35.jpg 350.255
FILE photo36.jpg 345.902
FILE photo37.jpg 348.987
FILE photo38.jpg 356.542
FILE photo39.jpg 358.112
FILE photo40.jpg 352.405
FILE photo41.jpg 357.385
FILE photo42.jpg 353.989
FILE photo43.jpg 354.674
FILE photo44.jpg 357.374
FILE photo45.jpg 345.762
FILE photo46.jpg 354.328
FILE photo47.jpg 348.582
FILE photo48.jpg 351.345
FILE photo49.jpg 354.694
FILE photo50.jpg 344.971
FILE photo51.jpg 350.785
FILE photo52.jpg 348.309
FILE photo53.jpg 352.009
FILE photo54.jpg 356.463
FILE photo55.jpg 358.042
FILE photo56.jpg 317.053
FILE photo57.jpg 354.131
FILE top.jpg 69.926
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48\AKB48 - Summer Jam\ 19.683.137
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48\ 72.728.814
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48 - Up To Boy\ 703.972.002
FILE [AKB48]Yuko - Up To Boy Photoshoot.avi 98.235.268
FILE Maeda Atsuko - UP to Boy 2007-02.avi 76.790.998
FILE Ohshima Mai, Ohe Tomomi, Itano Tomomi, Minegishi Minami & Narita Risa - UP to Boy 2006-06.avi 60.018.688
FILE Ono Erena - UP to Boy (2007-08).mpg 240.728.068
FILE Shinoda Mariko - UP to Boy 2007-04.avi 62.937.862
FILE Shinoda Mariko, Kojima Haruna, Noro Kayo, Ono Erena, Akimoto Sayaka, Miyazawa Sae & Oshima Yuko -.avi 71.710.182
FILE Up To Boy - AKB48 -Team K (Oshima Yuko, Ono Erena, Kasai Tomomi.avi 93.550.936
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48 - Up To Boy\ 703.972.002
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48 1St Concert 2007 - Haru no chottodage Zenkoku Tour - Madamadaze AKB48! -\ 2.431.286.556
FILE AKB48 1St Concert 2007 - Haru no chottodage Zenkoku Tour - Madamadaze AKB48! - Extra.avi 265.755.904
FILE AKB48 1St Concert 2007 - Haru no chottodage Zenkoku Tour - Madamadaze AKB48! - Part.1.avi 1.141.827.914
FILE AKB48 1St Concert 2007 - Haru no chottodage Zenkoku Tour - Madamadaze AKB48! - Part.2.avi 1.023.702.738
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\AKB48 1St Concert 2007 - Haru no chottodage Zenkoku Tour - Madamadaze AKB48! -\ 2.431.286.556
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\burn\ 3.791.190.266
FILE AKB48 - 48Minutes Special.avi 655.295.670
FILE AKB48 - Aitakatta (Limited Edition DVD)001.iso 838.860.800
FILE AKB48+10! 009 (080602 640x480).avi 750.531.988
FILE AKB48+10! 010 (080705 640x480).avi 615.618.122
FILE Enter 371 AKB48!+10 ep4.avi 930.883.686
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\burn\ 3.791.190.266
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\Imagetv_AKB48_Summer_Jam_58PMovie \ 0
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\Imagetv_AKB48_Summer_Jam_58PMovie \[Image.tv] AKB48 ~Summer Jam [58P+Movie] (2007.09.01)\ 260.759
FILE enter1.jpg 25.970
FILE main.jpg 99.760
FILE pickup1.jpg 81.164
FILE pickup2.jpg 53.865
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\Imagetv_AKB48_Summer_Jam_58PMovie \[Image.tv] AKB48 ~Summer Jam [58P+Movie] (2007.09.01)\movie\ 36.813.448
FILE md271off.wmv 36.813.448
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\Imagetv_AKB48_Summer_Jam_58PMovie \[Image.tv] AKB48 ~Summer Jam [58P+Movie] (2007.09.01)\movie\ 36.813.448
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\Imagetv_AKB48_Summer_Jam_58PMovie \[Image.tv] AKB48 ~Summer Jam [58P+Movie] (2007.09.01)\ 37.074.207
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\Imagetv_AKB48_Summer_Jam_58PMovie \ 37.074.207
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\Photobook making\ 1.514.008.388
FILE satou yukari (AKB48) - FIRST DVD.avi 1.271.566.148
FILE Up To Boy Erena from AKB48.avi 242.442.240
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\Photobook making\ 1.514.008.388
FOLDER V:\_attosaibu nitip\apus\beres\TV Show\ 11.658.849.689
FILE [Aitakatta!] AKB48 - 48 minutes special (2007.04.15) (Subtitled).avi 887.363.584
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Itano Tomomi (Subtitled).avi 104.615.936
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Kasai Tomomi (Subtitled).avi 105.455.616
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Kobayashi Kana (Subtitled).avi 105.670.656
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Kojima Haruna (Subtitled).avi 104.722.432
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Matsubara Natsumi (Subtitled).avi 104.716.288
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Miyazawa Sae (Subtitled).avi 103.841.792
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Nakanishi Rina (Subtitled).avi 104.828.928
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Narita Risa (Subtitled).avi 104.421.376
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Noro Kayo (Subtitled).avi 105.263.104
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Ohe Tomomi (Subtitled).avi 105.687.040
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Ono Erena (Subtitled).avi 103.905.280
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Oshima Mai (Subtitled).avi 104.919.040
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Oshima Yuko (Subtitled).avi 104.650.752
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Shinoda Mariko (Subtitled).avi 105.166.848
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Takahashi Minami (Subtitled).avi 103.200.768
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Tojima Hana (Subtitled).avi 105.467.904
FILE [Aitakatta!] AKB48 - Private Video - Umeda Ayaka (Subtitled).avi 105.603.072
FILE [AKB48]Yuko - Up To Boy Photoshoot.avi 98.235.268
FILE AKB 0ji 59fun (080407 704x396).avi 539.703.446
FILE AKB 0ji 59fun (080407 704x396).srt 28.500
FILE AKB 0ji 59fun (080414 704x396).avi 527.820.738
FILE AKB 0ji 59fun (080414 704x396).srt 29.280
FILE AKB 0ji 59fun (080421 704x396).avi 334.688.256
FILE AKB 0ji 59fun (080421 704x396).srt 29.593
FILE AKB 0ji 59fun (080428 704x396).avi 331.282.896
FILE AKB 0ji 59fun (080428 704x396).srt 29.013
FILE AKB 0ji 59fun (080505 704x396).avi 529.026.416
FILE AKB 0ji 59fun (080505 704x396).srt 29.875
FILE AKB 0ji 59fun (080512 704x396).avi 335.675.392
FILE AKB 1ji 59fun (080306) - #007.avi 448.837.402
FILE AKB 1ji 59fun (080306) - #007.srt 29.128
FILE AKB 1ji 59fun (080313) - #008.avi 446.062.772
FILE AKB 1ji 59fun (080313) - #008.srt 23.379
FILE AKB 1ji 59fun (080320) - #009.avi 529.075.016
FILE AKB 1ji 59fun (080320) - #009.srt 28.101
FILE AKB 1ji 59fun (080327 704x396).avi 407.916.760
FILE AKB 1ji 59fun (080327 704x396).srt 28.619
FILE AKB 1ji59fun! (080124).avi 729.623.522
FILE AKB 1ji59fun! (080124).srt 29.899
FILE AKB 1ji59fun! (080131).avi 652.600.030
FILE AKB 1ji59fun! (080131).srt 24.378
FILE AKB 1ji59fun! (080208).avi 407.545.534
FILE AKB 1ji59fun! (080208).srt 22.175
FILE AKB 1ji59fun! (080214).avi 503.105.250
FILE AKB 1ji59fun! (080214).srt 28.555
FILE AKB 1ji59fun! (080221).avi 512.596.654
FILE AKB 1ji59fun! (080221).srt 26.217
FILE AKB 1ji59fun! (080228).avi 483.044.348
FILE AKB46 teamA matiko shinoda,haruna kojima,atsuko maeda.avi 148.671.802
FILE AKB48 Team A Shinoda Mariko - UP to boy April 2007 DVD.mpg 168.931.332
FILE AKB48 teamK yuko oshima,erena ono,tomomo kasai.avi 93.550.936
FILE AKB48+10 #003 071202 Christmas Cooking Challenge, Autumn School Festival in Tokyo.avi 580.993.892
FILE News!371 - Chocolove from AKB48 Girls Only Performance.wmv 179.974.899
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\TV Show\ 11.658.849.689
TOTAL V:\_attosaibu nitip\apus\beres\ 30.883.717.300

jangan di buang kakak kebetulan saia sih nubie nih butuh banget koleksi akb48
tolong post alamat kakak di mari saia tertarik tuk nyedot semuanya kakak
tolong jangan di buang dulu, klo di sby saya datengin langsung kakak
Aku posisi di bandung... Cek PM buat alamat ku.... :)

Bisa request burn-in ke DVD atau upload-in ke IDWS?
Weew... 30GB upload ke server IDWS?? Bisa keburu ubanan bro.. hehehe Maklum koneksi pake si speeda ontel...wkwkwk :hahai:

Kalo burn ke DVD ane ga sempet waktunya bro.. Maklum lagi nyusun Tugas Akhir nih...hehe So, kalo emang minat kirimin aja HDD-nya... Kalo takut hdd-nya diapa2in cek aja ID ku di forum sebelah... :piss:

hidey-holey
16-12-2009, 07:58 AM
^
saia juga suka teacup poodle, kalo itu maksud kamu,
tapi seriously, siapa sih yang gak jatuh cinta liat tipe idol seperti yang saia sebutin diatas?
dasar madu gajes:tkp2:

anbarry
16-12-2009, 08:04 AM
DAN lagie... Cewe Jepang emank imut2! makanya co Jepang jadi enak bisa cari ce imut2...

Hehehe... Makanya ce imut di Jepang jadi disukai... ^^

kayaknya kk terlalu banyak nonton dorama... :piss: aslinya sich... *censored*.. mending cewek2 bandung, gk pake operasi muka (promosi) :panda: