PDA

View Full Version : 39Th - Foto2 Nasa di Luar Angkasa (Cekidot!!)



aldryck
27-11-2009, 10:27 AM
Hasil Browsing Foto NASA bos silakan menikmati...


http://pics2.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/03.jpg



http://pics1.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/06.jpg



http://pics3.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/12.jpg



http://pics4.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/13.jpg



http://pics1.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/14.jpg



http://pics2.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/15.jpg



http://pics1.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/18.jpg



http://pics1.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/26.jpg



http://pics1.picvi.com/media/pics/2008/11/24/NASAPhotos/22.jpg



Koleksi Gambar saya lainnya silakan di Klik spoilernya



Cewek Cakep Nie (http://www.indowebster.web.id/f52/cewek-cakep-nie-17164/)
Ekspresi nenek nenek lagi maen WII (http://www.indowebster.web.id/f52/expresi-nenek-nenk-yang-lagi-maen-nintendo-wii-17072/)
Bibir Bersilikon (http://www.indowebster.web.id/f52/bibir-bersilikon-17075/)
Cewek Mabuk Di Festival (http://www.indowebster.web.id/f52/ada-cewek-mabuk-waktu-festival-17108/)
Gambar Lucu (http://www.indowebster.web.id/f52/gambar-lucu-29-3-09-a-17166/)
Liburan di hotel burj arab (http://www.indowebster.web.id/f52/liburan-di-hotel-burj-arab-17194/)
Klo anak muda bule mabok abis dugem (http://www.indowebster.web.id/f52/klo-anak-muda-bule-mabok-abis-dugem-17218/)
Mobil Saturn Flextreme (http://www.indowebster.web.id/f52/mobil-saturn-flextreme-berapa-yah-harga-nih-mobil-17281/)
Kolam renang luas di chili (http://www.indowebster.web.id/f52/kolam-renang-yang-luas-di-chili-17282/)
Toilet Lucu (http://www.indowebster.web.id/f52/toilet-lucu-17293/#post736711)
Desa yang keren (http://www.indowebster.web.id/f52/desa-yang-keren-nie-17378/)
Foto Keren Beibeh! (http://www.indowebster.web.id/f52/foto-keren-beibeh-17407/)
Tatoo Festival di Thailand (http://www.indowebster.web.id/f52/wat-bang-phra-tattoo-festival-thailand-17529/)
Parade Gay dan Lesbian (http://www.indowebster.web.id/f52/parade-gay-and-lesbian-tahunan-mampir-ya-17562/)
Seni made in pasir (http://www.indowebster.web.id/f52/seni-made-in-pasir-no-repost-all-new-17581/)
Manusia Makan Ulat Sagu kaya Protein (http://www.indowebster.web.id/f52/ternyata-ada-manusia-yang-makan-ini-awwww-17614/)
Lompatan Keren (http://www.indowebster.web.id/f52/lompatan-keren-nih-silakan-di-cek-gan-17659/)
Eskavator Terbalik (http://www.indowebster.web.id/f52/wkwkwk-eskavator-terbalik-hhehehehe-17678/)
Lambang Shio Dibuat dari Peta Dunia (http://www.indowebster.web.id/f52/peta-dunia-yang-dibuat-dari-lambang-shio-masuk-aj-bro-17749/)
Yang suka koala masuk sini (http://www.indowebster.web.id/f52/20th-post-yang-suka-koala-silakan-masuk-sini-lucu-nie-17771/)
Cara Menyebrang Berbahaya (http://www.indowebster.web.id/f52/21th-post-cara-menyeberang-yang-berbahaya-17775/)
Pabriknya Mobil VW Phaeton (http://www.indowebster.web.id/f52/22th-post-pabriknya-mobil-vw-phaeton-17833/)
Keset Keren (http://www.indowebster.web.id/f52/23th-post-keset-yang-keren-nih-no-smoking-17912/)
Minuman Dari Kencing Sapi (http://www.indowebster.web.id/f52/24th-post-sapakah-yah-mau-minum-minuman-ini-18016/)
Penambangan Emas dan berdlian di kongo (http://www.indowebster.web.id/f52/25th-post-penambangan-emas-dan-berlian-di-kongo-must-see-18062/)
26Th Post-Tempat Penyimpanan Anggur (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=18070)
27th - Mardan Palace Luxury Hotel (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=31976)
28th - Mobil Polisi Di Gembok karena melanggar!! (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=31979)
29th - Kostum Yang Aneh (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=31997)
30Th - Makanan Menu Spesial Must See! (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=37599)
31Th - Beauties on RSJ (Baca ER ES JHE) (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=37607)
32Th - Gadis Yang Aneh... Tangan di Tilep... (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=56026)
33Th - Mau Tahu Isi perut Manusia... (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=56029)
34Th - Google Boobs Invasion (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=56032)
35Th - Ikan Yang besar (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?p=2739090#post2739090)
36Th - Lu BIsa Niru ini hebat loh CEKIDOT!! (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=56273)
37Th - Anjing Guwa guwa cekokin MIRAS gan!! (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=56274)
38Th - Kandang Kematian (http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=56302)



Ditunggu Ijo ijo nya Minimal KLIK THX YAH
saya akan kasih gambar menarik tiap harinya

SAYA USAHAKAN GAK BAKAL REPOST!!

THX YAH DAH KASIH IJO IJO DAN THX BUAT SAYA:((
Semoga Kebaikan anda diterima di sisinya!

zimbenk
27-11-2009, 10:34 AM
Gambar yang atas2 itu foto yang di ISS ya. Kuereen oi
btw Pertamax
:piss:

0700731685
27-11-2009, 10:34 AM
tu poto2 keseharian astronot ya?

felynx
27-11-2009, 02:29 PM
wah orang2 bulan jg pada narsis yah :piss:

teddi_leo
27-11-2009, 02:36 PM
keren.... tapi kapan orang indonesia yang begitu ya??? bosen ngeliatnya bendera amerika mulu

Dragoon
27-11-2009, 02:56 PM
keren diliat dari luar angkasa bumi bulat dah biru.....
Indonesia kayak masih lama kali br isa kayak gt :nangis:

hendrarfx
27-11-2009, 06:25 PM
Keren keren fotox :niceinfo:

apple0093
27-11-2009, 06:38 PM
keren fotony, tp yg bkin ane pnasaran dari dlu, knp foto NASA kliatan kyk photoshop yah kbanyakan :???:

devilsayang
28-11-2009, 08:27 AM
hebohhh... coba da wisata keruang angkasa ya...

Bagus23
28-11-2009, 11:15 AM
Kalo Diajak Ke Luar Angkasa Sich Mau....:piss:
Kalo Ngeliat Aja Bete :hot:

rud1w1
08-12-2009, 06:23 AM
thanks for share...
outer space bener2 amazing :matabelo::matabelo:

stevieHMFC
08-12-2009, 08:11 AM
ternyata punya bale2 juga ya kaya petani tapi bentukannya kotakan gt...:haha:

Nightz
08-12-2009, 08:21 AM
smoga g pd jatuh k bumi y..wkwkwk