View RSS Feed

Uncategorized

Entries with no category

1. Koleksi iM@S yang error entah kenapa

Quote Originally Posted by archeus View Post
    gw bantu cek 404 aja dulu y mumpung nganggur ntar gw update d sini:
    Master Artist Albums -> no 404
    Master Piece Albums -> no 404
    Master Live Albums -> no 404
    Master Work Albums -> no 404
    Master Special Albums -> no 404
    Master Box Albums -> no 404 forum image problem on masterbox III(bug trap PB di im@s)
    8bit Albums -> no 404
    for You! Albums -> Christmas for you 404
    Vocal
    ...
    Categories
    Uncategorized
  2. AI di Age of Empires II ngecheat

Bagi kalian yang lahir sekitar tahun 1990 mungkin pernah maen Age of Empires II : The Conquerors di warnet

Beberapa minggu ini ane mulai main lagi game yang rilis sekitar 2001 ini. Kemampuan main meningkat sampai lawan AI "Hard"

"Well... sh!t..." ane bilang. "Now what?" Nyari pemain Age of Empires II di jaman sekarang jelas ga mungkin, secara mainannya sekarang PB (Permainan Bocah, that's another story), jadi akhirnya ane main lawan "Hardest" ...
    Categories
    Uncategorized
  3. :atsui:

Dari awal semester 6, ane sudah bilang tugasnya bejibun, dan baru jam 6:40 tadi tugas 3D Modelling ane selesai

Habis ini masih harus ngurus UAS, tepatnya jam setengah delapan pagi ini, kurang dari satu jam lagi sampai UAS

Benar-benar... semoga semester 7 nggak klabakan kayak gini lagi

harus bisa menilai kemampuan sendiri
    Categories
    Uncategorized
  4. Raestloz, ReM@STERED

Sudah hampir 2 tahun ane make avatar ane dari THE iDOLM@STER MOBILE, avatar favorit ane karena meskipun GIF 256 color warnanya bagus dan nggak kelihatan ada dithering sama sekali - November 2009

Profile Pic ane sendiri dipake sudah hampir 2 tahun juga. Ini adalah profpic kesayangan ane, VISA Card THE iDOLM@STER, lagi-lagi barang eksklusif Jepang, menampilkan 10 idol dari versi XBOX 360 dalam render cel-shading - September 2009

Untuk siggy masih terbilang baru - baru ...
    Categories
    Uncategorized
  5. The road to Grand Theft Auto 4

Ane dari dulu penggemar Grand Theft Auto. Well, sejak Grand Theft Auto: Vice City, perhaps, tapi itu berarti sudah dari 9 tahun lalu

Sejak terakhir main Grand Theft Auto: San Andreas di 2004, ane sudah berharap bisa main sekuelnya. Grand Theft Auto: Liberty City stories dan Vice City Stories nggak ngefek, karena cuma port dari PSP ke PS2

Jadi ane sudah pusing setengah mati waktu Grand Theft Auto IV minta spek naujubilah pas keluar tahun 2008. Cuma dibekali nVIDIA GeForce ...
    Categories
    Uncategorized
Page 1 of 7 12345 ... LastLast
Indowebster is proudly powered by PT. Gudang Data Indonesia