Page 6 of 7 FirstFirst ... 234567 LastLast
Results 51 to 60 of 63

Thread: Stempel Nama bergambar karakter, unik, lucu, menarik, murmer, banyak pilihan!
http://idws.in/346748

  1. #51

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    Bags Cowo bahan Leather
    PO tutup 15 Des


    KLIK DISINI


    Hello kitty cake & Pooh cake & Many more (home made)

    Facebook page

    Simply irresitible! Cute cakes with healthy ingredients plus cheap price!


    Order?
    email jagungturbo@gmail.com or SMS 08567810321

    Resi 10 Des
    IVAN CGKAC00161395112
    JEFRY CHANDRA CGKAC00161385312
    EDE BUDI CGKAC00161375512
    RIZAL CGKG901472941712
    IRA CGKG901472283712
    CISKA CGKG901472164512

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089687921375
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

  2. #52

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    Bags Cowo bahan Leather
    PO tutup 15 Des


    KLIK DISINI


    Hello kitty cake & Pooh cake & Many more (home made)

    Facebook page

    Simply irresitible! Cute cakes with healthy ingredients plus cheap price!


    Order?
    email jagungturbo@gmail.com or SMS 08567810321

    Resi 10 Des
    IVAN CGKAC00161395112
    JEFRY CHANDRA CGKAC00161385312
    EDE BUDI CGKAC00161375512
    RIZAL CGKG901472941712
    IRA CGKG901472283712
    CISKA CGKG901472164512

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089687921375
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

  3. #53

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    Christmas Cookies (home made)

    Facebook page

    Simply irresitible! Cute cakes with healthy ingredients plus cheap price!




    Yoobao Thunder "Transformer" 13.000mAh
    Minat? stok terbatas nih bos!


    Order?
    email jagungturbo@gmail.com or SMS 08567810321


    RESI KEMARIN
    ORI YURIDHO 2105355690000
    YEYEN 2105355680001
    LENNY SULISTIO 2105355670002
    SHANDRA 2105355660003
    MAYA NILA KRISNA 2106916850000
    MEINA 2106916860009
    FLORA PUSPITA 2106916870008
    EMMY 2106916880007

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089687921375
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

  4. #54

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    Pre Order Leather Bags (until 10 Feb)


    Pre Order Genuine Leather Bags (until 10 Feb)


    Pre Order Women Bags non branded (until 10 Feb)


    {{~HANDMADE CUSTOM BOOTS & SHOES~}}


    Resi 30 Jan
    shandra 2169394110004
    Tabitha 2169393940008
    Yosef Sasmita 2169393980004
    Viet 2169393110005
    Lusi Rosella 2169393070002
    Aditya 2169395190005
    Paula 2169393710007
    Anti 2169393700008
    Dewi 2169393060003
    Meena 2169393990003
    Felicia 2169393120004
    Astrid 2169394040004
    Debby 2169393100006
    Haresh 2161731550009
    Ikvina Chairani 2146752930009
    Lusi 2146752940008
    Lidia 2121225460009
    Ayu saptadi widi utami 2141609900006

    Order? Tanya2 dulu juga gpp kok boss
    jagungturbo@gmail.com or 08567810321

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089696759698
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

  5. #55

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    Pre Order Leather Bags (until 10 Feb)


    Pre Order Genuine Leather Bags (until 10 Feb)


    Pre Order Women Bags non branded (until 10 Feb)


    {{~HANDMADE CUSTOM BOOTS & SHOES~}}


    Resi 31 Jan
    Oktaviana 2168097160002
    Joe 2168097150003
    Siti (Rina) 2168097140004
    Eva 2168097130005
    Ruru 2168097120006
    Sonny tanzil 2121234670000
    Martini_1 2121235550004
    Martini_2 2121235540005
    Sonny tanzil 2121234670000
    Shandra 2169395720004
    Nolla 21693961700066
    Meta CGKL100349860913
    Ibu sonya 2141599050002
    Fransisca putri 2141599030004
    Meihewuyatini 2141599190005
    Ratna dewi eskharini 2141599200001
    Silvia 2175941030008
    Ratih 2175941080003

    Order? Tanya2 dulu juga gpp kok boss
    jagungturbo@gmail.com or 08567810321

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089696759698
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

  6. #56

    Join Date
    Jul 2012
    Location
    pati
    Posts
    69
    Thank(s)
    0/23
    Rep Power
    0

    Default

    kalo ini pake imajinasi saya sndri gmna gan bisa gak,???

  7. #57

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    Quote Originally Posted by suprastiyo View Post
    kalo ini pake imajinasi saya sndri gmna gan bisa gak,???
    monggo




    https://picasaweb.google.com/1113216...ckBagsOriginal

    https://www.facebook.com/media/set/?...4443535&type=1

    yg saya jual antara lain:
    - Crocs & Fitflop Original
    - Parfum Original (price bisa request by email)
    - Cake / pudding / kue kering / fruitpie (home made, bisa request + delivery)
    - Pulsa
    - Bags
    - Gadget dan Asesorisnya (BB, iPhone, Samsung) *NEW!* Z10 garansi distro 2th harga 12.5jt
    - Powerbank (vivan, yoobao, midas force) pic & spec & price bisa request
    - Stempel mini (katalog di picasaweb)

    Tanya2 dan order :
    Petrus
    08567810321 / 089696759698
    Pin : 29229096 / 2842D9F3
    jagungturbo@gmail.com
    SMS/Whatsapp 08567810321
    Y!m/Twitter/Gtalk/MSN/Line: jagungturbo
    Website : www.jagungturbo.com
    https://picasaweb.google.com/jagungturbo

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089696759698
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo


    Resi 18 Feb
    Dea 2142285960001
    Lusi 2142285950002
    Anastasia Merveliu CGKAC00227553713
    Rosnita Wirdiyanti CGKAC00227563513
    Tri 2126388210003
    Linawati 2126388190008
    Bpk yohanes priyana 2126388180009
    Lusi rosella 2126388170000
    Nolla 2126388520003
    Ida tjio 2126389320008

    RESI 19-2-2013 :
    risma 14.978.2699
    drg dewi hilman muria 14.978.2700
    ms fitria 14.981.7201
    lala 14.981.7202
    mulya hasyim 14.981.7203
    sri devi 14.981.7204
    ivan saputra hartanto 14.981.7205
    lusi rosella 14.981.7206
    drg suhartini 14.981.7207
    eva farhati 14.981.7208
    yeri pali 14.981.7209l
    setia 14.981.7210
    david 14.981.7211l
    irene titin 14.981.7212
    ririel budima 14.981.7214
    Dr rini 2169340930007
    Dr meutia 2169340780008
    Ms ryoko 2169343490003
    Rossa 2169343500009
    Dessy Purba SRGAA00523872113
    Dhani Dwi 2168893120002
    Cecilya 2168893110003
    Ignaz Cendana 2168893100004
    Clara Julia 2168893090008
    Wiwit 2126394040007
    Idoel 2126394390003

    ***********
    POWERBANK
    ***********
    New update price Powerbank MIDAS FORCE (produk germany)
    3000mah = 175rb
    5200mah = 265rb
    12000mah = 485rb

    3000mah warna hitam rubber coating, sudah ada kabel terpasang yg bisa untuk charge BB langsung, lalu masi dikasi. Usb output untuk charge device lain.
    5200mah warna putih glossy dan hitam glossy single usb output
    12000mah ada 2 usb output bisa sekali charge 2 device warna hitam rubber coating
    Foto di attachment,
    Untuk detail bisa cek di sini = http://shop.tgt-team.com/en/tgt-powerpacks/index.html

    Powerbank YOOBAOO:
    Yoobao 13000mah = 450rb
    Yoobao 11200mah = 420b
    Yoobao 8400mah = 390rb
    Beli 5 pcs atau lebih, masih bisa nego
    Original (segel hologram), garansi 6 bulan

    Powerbank Vivan:
    Vivan 3000mah = 200rb
    Vivan 5600mah = 285rb
    Garansi 6 bulan, original


    ******
    PULSA
    ******
    --Pulsa Transfer--
    * XL 100rb harga 94rb

    * INDOSAT (IM3, mentari, starone)
    50.000= 47rb
    100.000= 89rb

    *Telkomsel (tdk menambah m. aktif)
    100.000 = 89rb
    50.000 = 48rb
    -cocok untuk kartuAS-

    *Telkomsel (+30hari)= 97rb

    Yang butuh pulsa bbm aja ya, Pin : 29229096 / 2842D9F3


    **********************
    STEMPEL NAMA Karakter
    **********************
    Harga Reseller : Rp. 50rb/Pcs

    Promo STEMPEL :
    2 pcs seharga 90rb
    3 pcs seharga 120rb
    Harga belum termasuk ongkir JNE

    Unik, Menarik, Lucu, MURAHH, Banyak pilihannya, Bisa Customize sesuka hati
    Mau cetak stempel tanda tangan atau stempel dengan logo olshop kalian juga bisa kok!
    Cocok juga untuk kado ulang tahun !

    File pdf katalog bisa di unduh disini =
    Katalog Stempel dalam file PDF (7.4MB) = https://www.box.com/s/l8wuenae0rdjy98ibduh
    Katalog dalam bentuk JPEG (foto) =
    Katalog di facebook = https://www.facebook.com/media/set/?...4443535&type=1
    Katalog stempel di picasaweb = https://picasaweb.google.com/1113216...kPilihanMurmer
    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

  8. #58

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    Kembali di buka


    PO #20 branded bag sampai tgl 24 Februari saja...

    https://picasaweb.google.com/1113216...55626019985682

    * barang yg di po datang 2-3 minggu setelah tutup po
    * barang yang di po di dp minimal 50%, namun lebih baik kalau lgsg full payment+ongkir
    * barang yg di po limited stock, jadi ada kemungkinan barang sold. Untuk barang yg sold, uang dp akan dikembalikan 100persen.
    * barang yg sudah dipesan tidak bisa dicancel.
    * barang yg sudah diterima, hanya boleh retur kalau barang reject/cacat. Bila ada gantinya akan kami ganti dgn barang baru, bila tidak, kami akan refund uangnya + ongkir.
    * barang kami barang ori, tp mgkn ada perbedaan dgn yg ada di counter indo, karena ada bbrp item kami ambil versi eksport ke negara lain.

    https://www.facebook.com/media/set/?...4443535&type=1Ada perubahan harga Parfum yg kemarin sale
    Bulgari Black, Aqua, Rose, Jasmin
    SALE Harga Gila! @165rb ****minimal order 2 pcs****
    Kalau order satuan harga @195rb

    Adapun yg saya jual antara lain:
    - Crocs & Fitflop Original
    - Parfum Original (price bisa request by email)
    - Cake / pudding / kue kering / fruitpie (home made, bisa request + delivery)
    - Pulsa
    - Bags
    - Gadget dan Asesorisnya (BB, iPhone, Samsung) *NEW!* Z10 garansi distro 2th harga 13jt
    - Powerbank (vivan, yoobao, midas force) pic & spec & price bisa request
    - Stempel mini (katalog di picasaweb)

    Kalau ada pertanyaan, jangan ragu2 bertanya yah bos
    Silakan yang mau order, bisa langsung menghubungi kami
    Kami jamin memberikan harga yg terbaik dan pelayanan yg terbaik


    ***************
    CROCS + FITFLOP
    ***************
    Khusus reseller : Potongan tambahan @20rb
    untuk crocs dan fitflop (hanya yg di stock excel)
    Foto silakan request by email or bbm
    Stok lain yg diluar excel tidak diskon, tapi bisa diorder
    Silakan diborong yuk
    SALE : Angry Birds (kids) dan Ben10 (kids) harga @50rb, habisin stock


    *************************
    Parfum Original (singapore) Ready stock
    *************************
    SALE Harga Gila! @165rb (minimal order 2 pcs)
    Kalau order satuan harga @195rb
    Mau habisin stok aja nih:
    Bulgari aqua, rose, jasmine noir, black.
    SALE Carolina Herrera 212 VIP Man & Woman
    Baru (no segel) = 220rb, 100ml
    No box (tester) = 200rb, 100ml
    Parfum original import dari singapore, full box (jamin isi masih full)
    Bukan ori eropa, bedanya 90% banding 100% tingkat ketahanannya, secara keseluruhan sama.
    Stock terbatas
    No retur/cancel/tukar!


    ***********
    POWERBANK
    ***********
    New update price Powerbank MIDAS FORCE (produk germany)
    3000mah = 160rb
    5200mah = 245rb
    12000mah = 470rb

    3000mah warna hitam rubber coating, sudah ada kabel terpasang yg bisa untuk charge BB langsung, lalu masi dikasi. Usb output untuk charge device lain.
    5200mah warna putih glossy dan hitam glossy single usb output
    12000mah ada 2 usb output bisa sekali charge 2 device warna hitam rubber coating
    Foto di attachment,
    Untuk detail bisa cek di sini = http://shop.tgt-team.com/en/tgt-powerpacks/index.html

    Powerbank YOOBAOO:
    Yoobao 13000mah = 430rb
    Yoobao 11200mah = 400b
    Yoobao 8400mah = 390rb
    Yoobao 7800mah = 275rb
    Yoobao 6600mah = 290rb
    Yoobao 5200mah = 230rb
    Yoobao 4800mah = 240rb
    Beli 5 pcs atau lebih, masih bisa nego
    Original (segel hologram), garansi 6 bulan

    Powerbank Vivan:
    Vivan 3000mah = 190rb
    Vivan 5600mah = 275rb
    Garansi 6 bulan, original


    ******
    PULSA
    ******
    --Pulsa Transfer--
    * XL 100rb harga 94rb

    * INDOSAT (IM3, mentari, starone)
    50.000= 47rb
    100.000= 89rb

    *Telkomsel (tdk menambah m. aktif)
    100.000 = 89rb
    50.000 = 48rb
    -cocok untuk kartuAS-

    *Telkomsel (+30hari)= 97rb

    Yang butuh pulsa bbm aja ya, Pin : 29229096 / 2842D9F3


    **********************
    STEMPEL NAMA Karakter
    **********************
    Harga Reseller : Rp. 50rb/Pcs

    Promo STEMPEL :
    2 pcs seharga 90rb
    3 pcs seharga 120rb
    Harga belum termasuk ongkir JNE

    Unik, Menarik, Lucu, MURAHH, Banyak pilihannya, Bisa Customize sesuka hati
    Mau cetak stempel tanda tangan atau stempel dengan logo olshop kalian juga bisa kok!
    Cocok juga untuk kado ulang tahun !

    File pdf katalog bisa di unduh disini =
    Katalog Stempel dalam file PDF (7.4MB) = https://www.box.com/s/l8wuenae0rdjy98ibduh
    Katalog dalam bentuk JPEG (foto) =
    Katalog di facebook = https://www.facebook.com/media/set/?...4443535&type=1
    Katalog stempel di picasaweb = https://picasaweb.google.com/1113216...kPilihanMurmer


    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089696759698
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo


    RESI 20-2-2013 :
    ms febri 14 981 7276
    raja andi 14 981 7277
    eva farhati 14 981 7278
    nungsih 14 981 7279
    suyati 14 981 7280
    debora 14 981 7281
    ibu meutia 14 981 7282
    tika 14 981 7283
    melan 14 981 7285
    Naomi 2169342850006
    Irwan 2126395520003
    Jesicca 2126395430005
    Dhani dwi astuti 2191985930005
    Lucky Adriyani 2189184730007
    Ayu Nadia 2189184740006
    Rosenita 2189184750005
    Indra 2189184760004
    Henriette Nuarni 2189184770003
    Dian 020149970056
    Hj Rumina 020149970059

    Ada perubahan harga Parfum yg kemarin sale
    Bulgari Black, Aqua, Rose, Jasmin
    SALE Harga Gila! @165rb ****minimal order 2 pcs****
    Kalau order satuan harga @195rb

    Adapun yg saya jual antara lain:
    - Crocs & Fitflop Original
    - Parfum Original (price bisa request by email)
    - Cake / pudding / kue kering / fruitpie (home made, bisa request + delivery)
    - Pulsa
    - Bags
    - Gadget dan Asesorisnya (BB, iPhone, Samsung) *NEW!* Z10 garansi distro 2th harga 13jt
    - Powerbank (vivan, yoobao, midas force) pic & spec & price bisa request
    - Stempel mini (katalog di picasaweb)

    Kalau ada pertanyaan, jangan ragu2 bertanya yah bos
    Silakan yang mau order, bisa langsung menghubungi kami
    Kami jamin memberikan harga yg terbaik dan pelayanan yg terbaik


    ***************
    CROCS + FITFLOP
    ***************
    Khusus reseller : Potongan tambahan @20rb
    untuk crocs dan fitflop (hanya yg di stock excel)
    Foto silakan request by email or bbm
    Stok lain yg diluar excel tidak diskon, tapi bisa diorder
    Silakan diborong yuk
    SALE : Angry Birds (kids) dan Ben10 (kids) harga @50rb, habisin stock


    *************************
    Parfum Original (singapore) Ready stock
    *************************
    SALE Harga Gila! @165rb (minimal order 2 pcs)
    Kalau order satuan harga @195rb
    Mau habisin stok aja nih:
    Bulgari aqua, rose, jasmine noir, black.
    SALE Carolina Herrera 212 VIP Man & Woman
    Baru (no segel) = 220rb, 100ml
    No box (tester) = 200rb, 100ml
    Parfum original import dari singapore, full box (jamin isi masih full)
    Bukan ori eropa, bedanya 90% banding 100% tingkat ketahanannya, secara keseluruhan sama.
    Stock terbatas
    No retur/cancel/tukar!


    ***********
    POWERBANK
    ***********
    New update price Powerbank MIDAS FORCE (produk germany)
    3000mah = 160rb
    5200mah = 245rb
    12000mah = 470rb

    3000mah warna hitam rubber coating, sudah ada kabel terpasang yg bisa untuk charge BB langsung, lalu masi dikasi. Usb output untuk charge device lain.
    5200mah warna putih glossy dan hitam glossy single usb output
    12000mah ada 2 usb output bisa sekali charge 2 device warna hitam rubber coating
    Foto di attachment,
    Untuk detail bisa cek di sini = http://shop.tgt-team.com/en/tgt-powerpacks/index.html

    Powerbank YOOBAOO:
    Yoobao 13000mah = 430rb
    Yoobao 11200mah = 400b
    Yoobao 8400mah = 390rb
    Yoobao 7800mah = 275rb
    Yoobao 6600mah = 290rb
    Yoobao 5200mah = 230rb
    Yoobao 4800mah = 240rb
    Beli 5 pcs atau lebih, masih bisa nego
    Original (segel hologram), garansi 6 bulan

    Powerbank Vivan:
    Vivan 3000mah = 190rb
    Vivan 5600mah = 275rb
    Garansi 6 bulan, original


    ******
    PULSA
    ******
    --Pulsa Transfer--
    * XL 100rb harga 94rb

    * INDOSAT (IM3, mentari, starone)
    50.000= 47rb
    100.000= 89rb

    *Telkomsel (tdk menambah m. aktif)
    100.000 = 89rb
    50.000 = 48rb
    -cocok untuk kartuAS-

    *Telkomsel (+30hari)= 97rb

    Yang butuh pulsa bbm aja ya, Pin : 29229096 / 2842D9F3


    **********************
    STEMPEL NAMA Karakter
    **********************
    Harga Reseller : Rp. 50rb/Pcs

    Promo STEMPEL :
    2 pcs seharga 90rb
    3 pcs seharga 120rb
    Harga belum termasuk ongkir JNE

    Unik, Menarik, Lucu, MURAHH, Banyak pilihannya, Bisa Customize sesuka hati
    Mau cetak stempel tanda tangan atau stempel dengan logo olshop kalian juga bisa kok!
    Cocok juga untuk kado ulang tahun !

    File pdf katalog bisa di unduh disini =
    Katalog Stempel dalam file PDF (7.4MB) = https://www.box.com/s/l8wuenae0rdjy98ibduh
    Katalog dalam bentuk JPEG (foto) =
    Katalog di facebook = https://www.facebook.com/media/set/?...4443535&type=1
    Katalog stempel di picasaweb = https://picasaweb.google.com/1113216...kPilihanMurmer


    **************
    JELLY TOTE BAG
    **************
    Foto : https://plus.google.com/photos/11132...721?banner=pwa
    Ada 9 warna,
    bahan jelly import,
    2 tas,
    besar 30 x 40,
    kecil 20 x 30 plus tali panjang,
    plus syal
    plus dust bag

    Harga resell 145rb
    ongkir dari bandung, 1 tas 1 kg


    Thanks
    Regards,
    Petrus
    08567810321 / 089687921375
    Pin : 29229096 / 2842D9F3
    jagungturbo@gmail.com
    Y!m/Twitter/Gtalk/MSN/Line: jagungturbo
    Website : www.jagungturbo.com
    https://picasaweb.google.com/jagungturbo
    Jagungturbo - Nyaman di Hati dan di Kaki !
    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

  9. #59

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089696759698
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo


    SALE habisin stock :
    Angry Birds (kids) @50rb
    Ben10 (kids) harga @50rb C67 C89
    Havana @140rb (espresso W6)
    Hanalei Chamelons / translucent @140rb
    Hanalei Leopard @140rb
    Frou Rainbow @170rb
    Palmaraffia @160rb

    SALE: Jibbitz
    permata @5rb
    jibbitz 2D @8rb
    jibbitz 3D @15rb
    ambil banyak bisa nego

    CONTACT PERSON: (tanya2 / order is very welcome)
    Petrus
    08567810321 / 089687921375
    Pin : 29229096 / 2842D9F3
    jagungturbo@gmail.com
    Y!m/Twitter/Gtalk/MSN/Line: jagungturbo
    Website : www.jagungturbo.com
    https://picasaweb.google.com/jagungturbo
    Jagungturbo - Nyaman di Hati dan di Kaki !

    RESI 4 maret :

    Kevin 2213804370004
    Ersandy 2213804990004
    Trysetyo 221380438000
    Metta 2194870760008
    Mira 2182483990004
    Vina 2182474370006
    Betty / Tina 2169841450004
    Weny 2169841460003
    Eunike Fabby 2169841470002
    Emily Tania N 2169841480001
    Franco 2169841490000



    ****************
    SUSAN CAKE SHOP
    ****************
    Menerima orderan berbagai macam kue kering, kue basah, mini tart, mini pie, pudding, dan semua baking food
    Terima request (selama masih bisa dikerjakan akan dibantu)
    Cocok untuk acara kantor, keluarga, pertemuan, acara ultah, wedding, atau sekedar cemilan keluarga
    Dijamin sehat, enak, bergizi
    Harga sesuai kualitas, gak mahal bos, tanya2 dulu aja


    *************************************
    JUAL : Kristall Liquid Nano Screen Protector
    *************************************
    Anti Gores Gadget Jenis Terbaru
    Bisa untuk HP, iPad, laptop, tablet, dan gadget lainnya

    Harga :
    Rp 100.000,-
    (cocok u/ semua gadget berukuran sampai dengan 7")

    Gambar dan video :
    Http://m.youtube.com/watch?v=uuQGi2yVpj8
    Video lainnya bisa search youtube dengan keyword "kristall liquid"


    ************************************************** ************************
    SALE Produk kecantikan : Gluta, Meili, Red Pome, Pil Virgin, Secret Boomz, Vimax Oil
    ************************************************** ************************
    (detail foto & testi bisa request)
    Gluta 200.000mg Super Whitening 225rb (skin whitening, suplement)
    Meilibahenling 60rb (menghilangkan bekas luka)
    Red Pomegranate Whitening Lotion 70rb (skin whitening, lotion)
    Pil Virgin 75rb (back to virgin again)
    Secret Boomz 175rb (breast enlargement and whitening)
    Vimax Oil 175rb (men's vital enlargement and enhancement)


    *************************
    Parfum Original (singapore) Ready stock
    *************************
    SALE Harga Gila! @165rb (minimal order 2 pcs)
    Kalau order satuan harga @195rb
    Mau habisin stok aja nih:
    Bulgari aqua, rose, jasmine noir, black.
    SALE Carolina Herrera 212 VIP Man & Woman
    Baru (no segel) = 220rb, 100ml
    No box (tester) = 200rb, 100ml
    Parfum original import dari singapore, full box (jamin isi masih full)
    Bukan ori eropa, bedanya 90% banding 100% tingkat ketahanannya, secara keseluruhan sama.
    Stock terbatas
    No retur/cancel/tukar!


    ***********
    POWERBANK
    ***********
    New update price Powerbank MIDAS FORCE (produk germany)
    3000mah = 160rb
    5200mah = 245rb
    12000mah = 470rb

    3000mah warna hitam rubber coating, sudah ada kabel terpasang yg bisa untuk charge BB langsung, lalu masi dikasi. Usb output untuk charge device lain.
    5200mah warna putih glossy dan hitam glossy single usb output
    12000mah ada 2 usb output bisa sekali charge 2 device warna hitam rubber coating
    Foto di attachment,
    Untuk detail bisa cek di sini = http://shop.tgt-team.com/en/tgt-powerpacks/index.html

    Powerbank YOOBAOO:
    Yoobao 13000mah = 430rb (sekarang lengkap dengan 7 konektor)
    Yoobao 11200mah = 400b
    Yoobao 8400mah = 390rb
    Yoobao 7800mah = 275rb
    Yoobao 6600mah = 290rb
    Yoobao 5200mah = 230rb
    Yoobao 4800mah = 240rb
    Beli 5 pcs atau lebih, masih bisa nego
    Original (segel hologram), garansi 6 bulan

    Powerbank Vivan:
    Vivan 3000mah = 190rb
    Vivan 5600mah = 275rb
    Garansi 6 bulan, original


    ******
    PULSA
    ******
    --Pulsa Transfer--
    * XL 100rb harga 94rb

    * INDOSAT (IM3, mentari, starone)
    50.000= 47rb
    100.000= 89rb

    *Telkomsel (tdk menambah m. aktif)
    100.000 = 89rb
    50.000 = 48rb
    -cocok untuk kartuAS-

    *Telkomsel (+30hari)= 97rb

    Yang butuh pulsa bbm aja ya, Pin : 29229096 / 2842D9F3


    **********************
    STEMPEL NAMA Karakter
    **********************
    Harga Reseller : Rp. 50rb/Pcs

    Promo STEMPEL :
    2 pcs seharga 90rb
    3 pcs seharga 120rb
    Harga belum termasuk ongkir JNE

    Unik, Menarik, Lucu, MURAHH, Banyak pilihannya, Bisa Customize sesuka hati
    Mau cetak stempel tanda tangan atau stempel dengan logo olshop kalian juga bisa kok!
    Cocok juga untuk kado ulang tahun !

    File pdf katalog bisa di unduh disini =
    Katalog Stempel dalam file PDF (7.4MB) = https://www.box.com/s/l8wuenae0rdjy98ibduh
    Katalog dalam bentuk JPEG (foto) =
    Katalog di facebook = https://www.facebook.com/media/set/?...4443535&type=1
    Katalog stempel di picasaweb = https://picasaweb.google.com/1113216...kPilihanMurmer

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321 / 089696759698
    Pin : 29229096 / 2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

  10. #60

    Join Date
    Jun 2007
    Location
    jagungturbo.com
    Posts
    199
    Thank(s)
    0/85
    Rep Power
    0

    Default

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    08567810321
    Pin : 24E04718
    Y!m/Twitter/Gtalk/MSN/Line: jagungturbo
    https://picasaweb.google.com/jagungturbo


    TESTIMONIAL jagungturbo

    contact me:
    HP = 08567810321 , YM = jagungturbo
    Email = jagungturbo@gmail.com

Page 6 of 7 FirstFirst ... 234567 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Indowebster is proudly powered by PT. Gudang Data Indonesia